Детектив Стирлинг

Мне 16 и я влюбился в Марго Робби . В моем окружение я ни в кого не влюблен . Я чувствую что с Марго Робби я хочу провести всю жизнь что мне делать ? 🖼

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Подошел внучек к дедуле
И сказал: "Отбрось ходули!
Раньше был я извращенцем,
А теперь стал экстрасэнсом!

Щас тебя я излечу -
Все болячки раздрачу!
Будешь бегать как и раньше,
Только отойди подальше."

Дед сперва приохуел,
Поразмыслить в кресло сел.
Внук руками стал водить
И хуйню под нос бубнить.

"Епа мать" - прошамкал дед,
"То ли лечит, то ли нет?
Нихуя не ощущаю."
Внук в ответ: "Уже кончаю...

Все! Теперь излечен ты!
Отвечаю! Без пизды!
Ну, давай, пройдись немного,
Прогуляйся до порога"

Дед поднялся, сделал шаг.
И как об пол носом - "Хряк!..."

"Блять пиздец, тебе каюк!
Нахуй нужен такой внук!
Нихуя ты не умеешь!
Щас ты, сука, охуеешь!"

Внук от страха развернулся
И из хаты вон метнулся.
Дед, схватив костыль, вприпрыжку,
Побежал ловить врунишку!

В три прыжка его догнал
И уже почти въебал!...
Но застыл! Стоит, моргает,
Нихуя не понимает!

"Раньше я ходить не мог -
Паралич обеих ног!
А теперь я бегать стал!
Значит внук не наебал?!"
И от радости в магаз
Побежал брать бутыльмас!

Внук один остался в хате,
Встал у дедовской кровати.
"Как же так-то может быть?
Ведь хотел я пошутить.
Я ж лечить-то не умею!
Нихуя не разумею..."

Мораль сей байки такова,
Что в каждом силы есть сполна!
Чтоб самому всего добиться
И к счастью в жизни продрочиться!

Любовь Беловолова

У нас у всех есть свои идеалы. Я вышла рано замуж. Муж был не мой тип, не мой идеал. Но он мне говорил, я только тебя увидел, у меня задрожали руки, ноги,,,, И мужу говорили много,,, разное типа,,, нам нравится твоя Любка,, мы отобьем у тебя Любку,, женился на девчонке похожую на твою Любку,,,, Что делать? По жизни очень редко соединяются идеалы... Человек один,,,, а вокруг столько желающих,,,, Вот и Вы,,, у неё своя судьба,,, А у Вас своя. Ничего. Хоть муж и не мой идеал, а прожили много лет, дети. Его давно уже нет. 🖼

Эмир Бедердинов

Дурачок!Думай о учебе.А женщин, в которых ты будешь влюблен у тебя на протяжении всей твоей жизни будет навалом!Постоянно жить с одной женщиной это пытка.Все приедается.Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!Выучишься на хорошего специалиста и будут деньги,а соответственно и женщины.За деньги в нынешнее время можешь иметь практически любую женщину.

Сергей Диденко

не спеши.для начала раставь задачи по порядку.сперва-хочу с ней переспать.далее-стать ей постоянным другом.ну а далее если выгорит можно уже и планировать-но!если она внешне красава а по жизни стерва или кокетка,зведец полный-как же тогда-навсю жизнь?нет-делай её по этапам.по порядку значить

Svetlana Suslova

Когда мне было 6 лет я влюбилась в Алена Делона после фильма Черный тюльпан. Сейчас Делон такой же развалюха как и все старики. Все проходит. Я не умерла от неразделенной любви. И еще раз несколько влюблялась пока не повзрослела.

Нина Павлюченкова

Продолжай мечтать или тайно люби, мечты сбываются всегда, только твоя мечта когда начнёт сбываться... то к тому времени мечта уже будет не актуальна, потому что ВЫ ВСТРЕТИТЕ ДРУГУЮ, и ни какая Марго Вам уже будет не нужна....

Александр Никифоров

Вы придумали себе образец и образец совпал именно с этим человеком. Спуститесь на землю и не летайте в облаках. На земле есть много и прекрасных женщин, которые вам очень будут нравиться, но их нужно поискать.

Галина Николаевна Ромашова

всё дело в мыслях в голове. Займитесь ДЕЛОМ раз такая у Вас цель. Добивайтесь! Но надо встать с дивана.. Под лежачий камень и вода не течет... Трудитесь. Терпение и труд все перетрут...

Наталья)))

Ой ! Зайка какой))Влюбился он 😅 Что делать ?говоришь ...... Страдай малыш)) Ну там ........руки заламывай , губки закусывай. Можешь даже подумать о суициде или просто помечтать .))

Детектив Стирлинг

Мне хотя бы другом ее стать .

Наталья Тюленева

Одного вашего желания недостаточно. Возможно ваша возлюбленная даже не знает о вашем существовании. Может стоит влюбится в реальную девушку. Тем более она замужем)

Vladimir Tixonkov

от любви с первого взгляда есть надёжное средство - посмотреть более внимательно и безстрастно...

Наталья Тюленева

Мне сразу вспоминается ее роль Харли Квинн. Хммм.....

Varvara Kirova

Смотри на её фото и люби, а молодость проходит быстро))) и не будет у тебя страсти ч любимой девушкой, деток и умрёшь ты старым ничего не испытавшим в жизни))) Удачи

Самая Счастливая ! ❤

Мечтай пока о ней ,а потом это пройдет )) у тебя еще все впереди ...и наивысшее счастье в любви ,а потом семья ,дети ,быт...и понеслось ..потом не до этого будет ))

Константин

Она уже стара для тебя. Что тебе делать. Пойди купи три килограмма мяса - свинины. Приди домой. Пожарь это мясо большими кусками на сковородке и съешь его.

Лариса Бехбудова

Потому что она всего лишь картинка и с ней не надо выстраивать отношения , а это то чего вы боитесь. Аддикция избегания , одним словом

Валентина Рязанова

Так жить с этим. Я люблю Игоря Крутого своей любовью, как сына , как талантливого человека и с этим живу , это наполняет мою душу. 👵🍁

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну паспорт получил, осталось до совершеннолетия ума и опыта подкачать, а там без сопровождения родителей можешь катить к ней

Детектив Стирлинг

Но мне 16 , ей 30 и у нее есть муж .

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Я в домике

Людмила Дёшина

Это пройдет ....с возрастом А может тебе слетать в АмЭрику ? Так это все ТЩЕТНО, и бессмысленно. Ищи среди подружек Робби...

Детектив Стирлинг

Вообще то Робби из Австралии .

Людмила Дёшина

ну наверное работает в Голливуде?

Людмила Дёшина

ну вот..

Lao Dao

я в 16 был влюблен в Марлен Монро. какое счастье что к тому времени она уже того..усопла 😂..это кризис возрастной..пройдет

Лана Лана

Ни чего ,проводите,любите свою Робби!!Встретите скоро другую,реальную и достигаемую...Не вы первый и не последний!!!

Ху
Худенькая

Мне так в 15 лет нравился Чернышев. Когда вздыхаешь по местным парням - и это как от земли до неба. А актеры тем более