Денис Воронцов

почему раньше земля на трёх китах была а теперь круглой стала!?))

Ответы
Нарине Арутюнян

23 сент. 2009 г. - Такая вот забавная песенка про трёх китов на музыку ... Тоже был большой шок, большой слом сознания. ... Ещё при жизни Эратосфена эта его методика стала использоваться для построения географических карт с .... Библии имели в виду, что Земля хотя и круглая, но она не шар, а диск?А всегда утверждали, что она круглая (в смысле шар). К тому ... у бесов о том, как же так получилось, что раньше бесы (т.е. служители бога) не считали, что земля плоская? ...... Итак, теперь мы твёрдо установили: в Библии чётко написано, что Земля - шар. На трёх слонах или китах стоит плоская земля? »

Андрюшка

НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ! ЗЕМЛЯ ИМЕЕТ ФОРМУ ДИСКА ЛЕЖАЩЕГО НА ТРЁХ КИТАХ КОТОРЫЕ ПОКОЯТСЯ НА БОЛЬШОЙ ЧЕРЕПАХЕ

Наталья Григорьева

КИТЫ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ ИСПЫТАНИЯ ВРЕМЕНЕМ......А КРУГЛОМУ ВСЕ ПОЛЕГЧЕ....ВОТ И ОКРУГЛИЛАСЬ .....

Ро
Розалия

самолетов раньше не было. Думали, что их деревня да еще несколько соседних и дальше край земли.

Робот Вертер

Шарообразной была и есть. Хотя сейчас уже начали внушать, что плоская 😳

Альмида Полякова

она и сейчас на трех китах: здоровье, семья и деньги ..и при этом круглая...

Надежда Ляпунова

всё простите.посылайте другим вопросы.всего хорошего вам .

Надежда Ляпунова

спасибо.берегите себя, своих мальчиков.да и девочек тоже.Будьте внимательны ко всем.это так важно к родным..

Денис Воронцов

спасибо большое

Надежда Ляпунова

и вам спасибо.хороших выходных!!!🍓 🍓 🍓 👱‍♂️ 🍻 🧀 🧀 🍻 👧

Галина

Надоело китам держать землю, людей много, надорвались

Денис Воронцов

понятно.это вечная проблема у женщин везде твердят что надо худеть.следить за собой.почему стереотип такой что женщина должна быть худой не знаю и не понимаю

Галина

Я не хочу полнеть что бы тяжело не было. А так какая есть такая и буду😮😛😛

Галина

😊😊😊😉😉😉

Ирина

давно уже снова плоской стала, вы просто не в курсе))))

Ирина

ну..не вокруг земли летают, а кругами по окружности над плоскостью)) а вы уверены, что именно вокруг шара летают, а не над тарелкой?)))

Денис Воронцов

конечно)

Ирина

а почему тогда на всех видео из космоса из скафандров космонавтов идут пузырьки воздуха? как в вакууме могут пузырьки воздуха выходить из скафандра,словно в воде? и их видно прям)) такого не должно быть с научной точки зрения, а оно есть)) а потому что видео якобы из космоса на самом деле снимали в бассейне)))

Денис Воронцов

ага ракеты запускают а море😁

Ирина

ага, и когда стреляют, то по расчётам при круглой земле у пули или снаряда должны быть совсем другие траектории,нежели они есть по факту)))это уже даже учёные просчитали)))

Надежда Дуянова

Мировоззрение поменялось многое открылось прогресс

Олег

Ну она не круглая, а шарообразная, или сферическая.

Виктор Уваров

Исхудали и обтянулись землей😜 😁

Ирина

а щас-на честном слове....президентов и депутатов

Владимир Н

Давно известно, что Земля имеет форму чемодана

Тамара Федяева

На чём она только не была, даже на черепахах...

Денис Воронцов

китайцы и тех и других съели))

Тамара Федяева

Кушать - то хочется всегда!

Леди- Л.

Киты взбили,как колобка и уплыли))))))))))))))))))

Свет - Мария Стрижевская

КИТЫ СДОХЛИ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ ТАКОГО БЛЯДСТВА ,

Николай Новиков

Не правда! Земля имеет форму чемодана 🙂

Basyr Zarypov

Она как голова , пухнет от глупостей ...

Венера Минчик

о, это все нанотехнологии виноваты))))