Альбина Цветкова

Минздрав предупреждает!!!Экономия на женщинах....ведёт к онанизму!!!мужичны вам это известно???)

Ответы
Вл
Владимир

Программа для вас.
УЖИН,
Я хочу ему готовить ужин...
Обнимать в прихожей босиком...
Я его давно считаю мужем...
Мужем!!! Не любовником, не сном...

И когда под вечер дома жарко,
Я хочу под ручку взять его
И пойти гулять вдвоём по парку...
Мы вдвоём и больше никого...

Я хочу стирать его рубашки...
Доверять заветные мечты...
Улыбаться сердцем, не с натяжкой...
Не сжигать обидами мосты...

Не люблю судить и пустословить...
Не пытаюсь спать на потолке...
Завтраки хочу ему готовить...
Засыпать с рукой в его руке...

Будем в прятки мы с детьми играться...
Ставить в Храме, с верою, свечу...
И с людьми родными собираться
За одним большим столом хочу...

Светом быть хочу в его окошке...
И потом, спустя десятки лет,
Собирать за ним на кухне крошки...
Я хочу варить ему обед...

Я хочу дарить ему внимание,
Искренность, тепло, надёжный тыл...
И за эти Все мои старания,
Просто чтобы он меня любил...

Альбина Цветкова

Я всё это знаю!!!я готовая жена!!!)))

Вл
Владимир

Аль теперь сравни То что я прислал это программа Создателя для вас женщин То что ты выставила в виде вопроса Это Твои мысли. Сочетаются эти две вещи ? Нет !!! Дальше Знать и Хотеть это две разные вещи. Эта программа должна быть в твоём сознании и подсознании. Создатель или высший разум не работает на уровне твоего тела . " Вот сейчас мы сделаем её супер моделью и она выйдет замуж " Нет не так. Работа идёт на уровне Души твоего сознания !!! Флюиды знакомое словечко ?

Альбина Цветкова

Спасибо за заботу!!!)

Вл
Владимир

Спасибо Это много лучшей твоей благодарностью будет то что сработает твой разум , поменяется сознание. и появятся Флюиды. Почему молодым легче найти пару ? не потому что они молоды а потому что они меньше загажены как сверху так и изнутри.

Андрей Заруба

Не совсем так экономия на женщинах сегодня ведёт к последующей покупке Айфона в следующем месяце ( платить пятьдесят тысяч при зарплате двадцать восемь это немного перебор. И главное некоторые ещё не против за тринадцать роз, стихи Лермонтова, коробку Рафаэля, и андроида за четыре тысячи встречаться.). И вообще дрочить можно и обоюдно. Не переусердствуйте. Я согласен сходить в кино. Купить попкорн. Потом зайти КФС, Макдональдс или ещё в какую то вредную жрачку. Согласен потом зайти в цветочный купить три розы. Потом у себя дома угощать нигерским кофе ( был запасец). Но обсуждать то что у меня в стиралка лежат грязные носки. Нет уж дрочите мозг другим.

Александр Уколов

ахаха! женщина как айфон, ты за него заплатил но он всеравно не твой! в общем если короче: женщины требующие на них тратитсч того не стоят, можно конечно напрячься и заработать на айфон, на следующий год новый выйдет! а за старый заплатит уже менее требовательный алень... да и айфон уже будет поношен... хихихи... 😂😂

Ми
Мишута

Альбина😁 )В минздраве у мужиков значит члены такие "хорошие", что женщины им дают только за бабки) . Они виагру придумали для таких же, как они сами)Нормальным мужикам она не нужна . Ты видела рожи тех министров? Им на свалку пора — а они нас предупреждают😆 ))

Ми
Мишута

Если он её любит — то экономить не будет ,но !!!! только в том случае , если и она его обожает не за подарки и деньги , а просто как человека .

Альбина Цветкова

Обожаю...

Ми
Мишута

Значит для тебя никто ничего жалет не будет

Альбина Цветкова

я знаю...)

Leos Kings

давно и не правда....сейчас женщины готовы на любого мужика кинуться как поется в песне" "ну полюбите...полюбите..кто нибудь" это о взрослых женщинах а их не мало жаждущих......а девушки молодые другое ...они этого не сознают пока не обожгутся...

Альбина Цветкова

А вы и рады....только вам бесплатно подавай!!!)))

Leos Kings

очень даже рад...

Альбина Цветкова

Понятно всё с вами!!!

Де
Дездемон

Сечас все больше становится женщин интересующихся самим мужчиной, а не его деньками, а подергухи, которым нужны от мужика только деньги и прочие материальные радости уже не в тренде... Да и на крайний случай у нас сильные ручищи...)

Вадим Потёмкин

К онанизму ведет обеспечение женщины. Половым мужским секретом. Примерно в половине успешных случаев почти поголовно (когда получаются мальчики) -- и процентов на 40 -- в другой половине случаев, у подросших девочек...

Владимир Забродин

Вася. а давай перейдём в сексе на язык условностей;- например ты просишь. а я говорю- нет! Сегодня машинка не стирает! -Давай! Через неделю она:- Вася. а у меня машинка заработала!- Да не нужно мне. Я уже вручную постирал!

Гас Самурай

Минздрав предупреждает. Излишняя болтовня типа: у меня сегодня голова болит, все вы мужики одинаковые, тебе только одно от меня надо, я сегодня устала ... ведет к гомосексуализму!!! женщины, вам это известно?

Альбина Цветкова

Конечно известно!!!)))

Леонид Шестаков

Онан мастурбировал в знак протеста, поскольку его обязали спать с вдовой погибшего брата для продолжения рода...он это делал демонстративно, прежде, чем лечь с ней в постель...😉

Альбина Цветкова

Что вы хотите этим примером сказать???))

Леонид Шестаков

онанизм онанизму рознь...

Альбина Цветкова

Понятно!!!)

Ег
Егор

"Мы онанисты народ плечистый . Нас не заманишь сиськой мясистой. Нас не заманишь девственной плевой. Устала правая -работай левой! " (В.Мояковский.)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Одесское радио спросили: А ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОБЛАДАНИЕ ОТ САМООБЛАДАНИЯ? ВИ ЗНАЕТЕ , А ТАКИ НИЧЕМ! ТОЛЬКО ПОСЛЕ САМООБЛАДАНИЯ -ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ!"

Роман Селезнев

Да. Известно. Вы правы. Только Сбербанк со своими кредитами и ипотекой предупреждает о другом!!!😆 😆 😆 Всем удачи!!!😆 😆 😆

ДА
Денис А.

Экономия на женщинах ведёт к более сговорчивым женщинам. Научно доказанный факт. ☝️ 🤓
Это просто ответ на вопрос, Альбина. 🌹 🙂

Альбина Цветкова

Денис!!! вы про бесплатных давалках речь ведёте..???

ДА
Денис А.

И про них тоже. Кстати несговорчивые от них ну ничем не отличаются, физически в смысле.😂

Альбина Цветкова

ладно...мне не интересно про таких говорить!!!

ДА
Денис А.

Я к тому, что до онанизма доводят себя только самые упоротые лентяи и скряги. А более-менее нормальному мужику в этом деле полное раздолье.

Клим Елдаков

Но мы, оннанисты. народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой, нас не заманишь девственной плевой, три раза правой, два раза левой)))

Альбина Цветкова

Какой кошмар!!!))

Воля

Записки онаниста. Сегодня попробовал правую руку. Кайф. Левую. Хуже чем правая. Сегодня попробовал женщину. Слабое подобие левой руки ))))

Альбина Цветкова

Экспериментатор то какой!!!)))

Воля

конкуренция, рынок, либерализм, онанниз, капитализм

Solomon Gruzmarg

Это где написано,, Минздрав предупреждает! Онанизм вреден для вашего здоровья "? На противозачатных средствах, или поликлиниках?

Барс*****

мне так кажется что сейчас женщин занимающимся этим делом гораздо больше чем мужчин....поэтому у вас и такое отношение к мужикам

Александр Изосимов

Как- то неожиданно.То есть я не купил своей девушке"ЧУПА-ЧУПС",и всё-онанизм мне обеспечен?Как-то не...ахти.Ну Минздрав-ну погоди!

Алексей Ларо

Солнце, воздух и вода - Это вовсе не друзья! Лишь здоровый онанизм Укрепляет организм, Уменьшает вес мудей И расходы на б...й)))