Альбина Цветкова

Минздрав предупреждает!!!Экономия на женщинах....ведёт к онанизму!!!мужичны вам это известно???)

Ответы · страница 2
Алексей Шустин

Как пишут статисты, этому действию подвержены и женщины, в таком же количестве.Так что надо агитировать обе половинки.

Альбина Цветкова

Достаточно одного направления!!!)

Алексей Шустин

То есть кому то одному надо быть более активному ?

Во
Волокуша

Это даже мужьям известно....тьфу тьфу!! Хотя никто проституцию еще не отменил....она и дешевле обходится...и мозги целы)))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не известно многим то, что онанизм очень вреден для психики! - проблема возникает при попытке реальных отношений!

Alexander Luxem

А ананизм не плохо!!! Дёшево быстро качественно!!! А главное чпокаешь кого хочешь. Лишь бы фантазия была хорошая

Илья Ф

Первый раз слышу. Обычно это ведёт к большему разнообразию в жизни, т.к. способствует текучке в женских рядах.

Александр Шабунин

Онанизм, как и оптимизм, приветствуеться! Он не подведёт, не откажет и незаартачится. И болезнь не подцепишь.

Tp
Tpикcтep

Контрреволюционная связь с криминальным элементом - кулаком и разбазаривание семенного фонда страны 😆

Александр Рождественский

Чушь , быть с женщиной - платить , не платить . конечно платить ! Кто деньгами, кто заботой , а бывает жизнью...

... Рус

Минздрав,как был структурой виртуальной,так и остался...Сейчас на женщинах даже зарабатывают...однако.😉

W/
W/S/G

Минздрав предупреждает!!!Экономия на ЛАТЕКСНЫХ женщинах....ведёт к онанизму!!!мужичны вам это известно???)

Pilgrim Crimea

Согласен. Женщины - это единственная неограниченная статья бюджета. Иначе зачем весь этот "бюджет"?

Андрей Мацнев

Женщин, которые "спят" с мужчинами за определённые материальные блага, называют проститутками😉

Андрей Мацнев

Старшие мальчишки со двора рассказывали, а один даже лично такую видел!😂

Андрей Мацнев

Блин, а мы уже с пацанами деньги от завтраков стали собирать... Взрослеть-то надо...

Андрей Мацнев

А скока надо-то? А то сэкономим, и опять... ну это... онанизьм...надоел уже...😢

Альбина Цветкова

Мне не известна эта информация!!!))

Андрей Мацнев

У старших мальчишек спрошу, они всё знают...

Магомед Рамазанов

А он не предупреждал что экономия на мужиках приведёт вас к лесбиянству!)))😜 🌺

Лев Дувидович Перкис

А вам известно, что солнце , воздух, онанизм укрепляют организм и усиливает влечение к женщинам.

Лев Дувидович Перкис

Ну, вот. А то минздрав... минздрав...

Альбина Цветкова

Минздрав-это прикрытие!!!)))

Лев Дувидович Перкис

И что же вы минздравом прикрываете?

Владимир Чигарев

Есть озабоченность, только чем? Материальным достатком или сексуальной невостребованностью?

Владимир Тамбовцев

Иногда посещает мысля, что право же - лучше вздрочнуть! Тогда и тебе могзи не выедают ложкой...

Сергей Максимук

Обычно, у мужчин онанизм в тот период жизни, когда они могут экономить только на пирожках.

Николай

Излишняя трата на женщин,ведет к инфарктам и инсультам.В общем к смерти😝

Николай

Так что все хорошо в меру😉

Николай

Это уже устаревший вариант.Сейчас в моде палочки😂

Николай

Так что надо говорить,хороши палочки к обеду.Вы думаете почему Японки,такие субтильные.Они палочками едят.А наши ложкой как загребут.Американки в обще не заморачиваются.Целый бутерброд в рот суют😝

Leon Popa

ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО ЖИТЬ, ЛУЧШЕ ОДНОМУ! АНАНИЗМ ДЛЯ БОЛЬНЫХЪ ЖЕНЩИН КАК И ДЛЯ ТУПЫХ МУЖЧИН!

Ал
Александр

денежные манипуляции с партнером из-за секса,- ведут к измене - это точно всем известно