В М

Зло содеянное не сворачивается тотчас же, как молоко. Оно следует за безумцем, как тлеющая искра, которая, наконец разгорается в жгучее пламя?

Ответы
Aikerim Sibanbaeva

что зло что добро соединенное человеком в тот час же не возвращаться, оно как бумеранг. ты забываешь о нем, но потом оно резко настигает в тот самый неожиданный момент.

Владимир Ракивненко

Один безумец, услышав, что Будда соблюдал принцип великой любви - платить добром за зло, пришел к нему и начал поносить его. Будда хранил молчание, жалея его безумие.

В М

Так же поступайте и Вы, если видите, что доказывать что-то не следует...

Владимир Ракивненко

Не будем вводить позднейших сложностей, кратко скажем о тех основах, которые не могут быть отрицаемы.

Радость всем народам!

Радость всем трудящимся!

Владимир Панферов

Правильный путь тем хорош, что каждый его размер уже полезен. Даже не следует задумываться, где предел пути? Можно улучшаться на любом размере.

Галина Алекс.

Память прошлого. особенно негативная.никуда от нас не уходит.

В М

Уходит.. Просто не держите ее при себе...

Галина Алекс.

Но помнить не помешает. Чтобы по новому не проиграть ее.

В М

Один раз проиграйте, усвойте и отпустите. Ситуация не повторится.

Галина Алекс.

Интересное предложение. Особенно ,когда ее проиграть.

Зинаида

Зло - без поддержки...перегорает в угли...время его лекарь...

В М

Верно.. Нет кислорода, нет и пламени..

Зинаида

Главное...нужно всем усвоить - не отвечать злом. на зло...

В М

Так это и есть кислород.

Зинаида

Потому и написала....

Олег

Истинно так....поэтому и говорят нам...не грешите..

В М

Не грошите.. правильное понимание траты смысла жизни? Стратить что-то - это ведь и есть неправильность...

Олег

Ваш смысл..не тратьте жизнь по пустякам

В М

Правильно.. Гроши - мелкие деньги. Стратить - потерять.

( * ; *)Татьяна Наумова

похоже ты знаком с ЭТИМ не по наслышке...

В М

Я встречал людей

( * ; *)Татьяна Наумова

все мы живем среди людей... но кому на НИХ везет... а кто то всю жизнь обжигается... а от кого ЭТО зависит ? как думаешь?

Селена Шаронова

может быть. огонь всегда можно погасить

Надежда Ледяева

И придет время и час расплаты наступит

Ольга

Ведь пламя разгорается из искры.....

Ольга

Это еще зависит от чувств обоих.

В М

Нет конечно.

Ольга

Почему нет?

В М

Мирный я.

Ольга

Все на самотек?

Ирина Литвинова

очень резкое суждение. но верное....

Valentina

Правильно,оно и сжигает изнутри...

Нина Димова

что посеешь !! закон бумеранга !

Наталья Савельева

не всегда в моей жизни тухнет

Konstantin Vladimirov

Так затуши его пивком.

Любовь Вотинцева

И Главное не вовремя!

Валентина Каражова

бумерангом вернётся

Марина П.

вот бы так и было

Мир Рахими

👍👍👍

Надежда Осокина

это доказано ?