An
Anonymous

Заходишь к дочке в инстаграм... А там....

Ответы
Левин Василий

Если она взрослая дай ей жить на свае усмотрение ты запарил её со своим воспитанием

An
Anonymous

Вася пупкин всех умнее. Вот уж забыл спросить как мне ее воспитывать.

Ир
Ирина

ой зашла и успокоилась) моя приличная девочка с чувством юмора)

An
Anonymous

👋👋👋есть , адекватные люди. Спасибо вам...

Ир
Ирина

моя спортсменка) а там где спорт на другое времени не хватает) а к спорту у нас еще и музыка прилагается.... так что все зависит от занятости

Надежда Иванова

Не заходите! Вы же чужие письма не читаете, вот. ....!!!

An
Anonymous

А я не специально. Он сам мне подсказал, вот мол, смотри, контакт который вы можете знать.

Ир
Ирина

заходить и контролить несовершеннолетних надо! я тоже везде где моя! хоть фотки откорректировать

Ир
Ирина

я и 19 летнюю переодически смотрю и контролю) понятно, что указать не могу, но подсказать....

Julia Schönknecht

Я там не зарегистрирована . Потому что мои дети там

Елена Стратийчук

У моей все супер!!! Воспитание не дало сбой

На
Надежда

А нечего контролировать взрослую дочь...

An
Anonymous

Как то по разному мы видим влияние отца на воспитание дочери. Все что вы написали про вредные привычки, это без лишних разговоров неприемлемо. Дома этого нет и не было.

Вл
Владимир.

А ВНЕ ДОМА?

На
Надежда

Понятное дело ,что не мне решать!!!Просто из личного опыта,а ОН у меня есть! Мы с мужем воспитали троих сыновей.И с гордостью могу сказать неплохие парни получились!!! Контролируй-не контролируй!!! критикуй -не критикуй!Наставляй-Не наставляй! А то ,что у человека заложено с рождения,ни кому не дано повернуть вспять!!!А то что дети хамелеоны это простая истина!Дома один,а вне дома совсем другая личность!ГЕНЫ играют основною роль...

Вл
Владимир.

ПУСТЬ ГЕНЫ - ЛИШЬ БЫ НЕ КРОКОДИЛЫ!

Купюрыч

...пробежка по утрам. Неожиданно, да?

An
Anonymous

А там она с мячом в руках, нападающая сборной по БАСКЕТБОЛУ! а не то, что некоторые индивидуумы себе надумали.

Ол
Ольга

Внучка,вместо дочки на всех фото))

Надежда Шевлякова

лучше не заходить - по себе знаю.

Ес
Есинда

А там любуюсь своей красавицей))

Людмила Бурова

Хорошо, что у моей его нет пока

An
Anonymous

Всё самое интересное, впереди

Вера Ерошенко

Берегите нервы-не заходите))

An
Anonymous

Извольте, инстаграм ПУБЛИЧНАЯ соцсеть. Имею полное право,знать чем дышит МОЯ дочь.

Вера Ерошенко

Дочь тоже имеет право на личную жизнь.

An
Anonymous

Ктож его ограничивает,это право. Ещё раз, для особо одарённых, ПУБЛИЧНАЯ соцсеть!

An
Anonymous

Кто-то тупит, я умничаю. Люди разные по существу и по восприятию.

An
Anonymous

Приходите ещё, нам без дураков скучно. ®

Вера Ерошенко

Ой,посмотри какие клоуны!🎈😁

С*
Секретик ***

А там... Лучше бы не заходил)))

An
Anonymous

Ну почему все так думают, гадости всякие. Придётся удалить...

Во
Волокуша

Я к ребенку захожу...полезно иногда...если что то до меня не доходит с первого раза

Галина Кученкова Зосимо

так что лучше и не заходить

An
Anonymous

Почему же, очень даже нужно, знать чем дышит ребёнок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не заходите! Берегите себя

An
Anonymous

Чего беречь то, там все красиво

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ах вот как

Bc
Bcyjdfz

А там порядок как и везде.

Bc
Bcyjdfz

🤝 🌹 🌹 🌹

Оля Назарова

один разврат как у моей?

An
Anonymous

Неее, к счастью нет, там другое

An
Anonymous

Она с мячом, БАСКЕТБОЛЬНЫМ!...

An
Anonymous

В принципе да... И рост позволяет, можно сказать, подходит 180 см...

Зульфия

У меня дочки-то и нет.

An
Anonymous

Непорядок. Надо что-то менять...

Гульнара Алеева

Любопытство сгубило

Гульнара Алеева

..не жилось спокойно)))и как вам?

An
Anonymous

Я могу смотреть, что пОстит МОЯ дочь!

Тася

А там моя красотка