Колючка-Это Я)))

Привыкла по воспитанию своему считать,что мужчина стремится проявить себя в профессии,состояться как отец.Но, читая высказывания местных сидельцев ,убеждаюсь в том,что в 21 веке мужчины больше озабочены своими гениталиями.Вам не грустно,господа?😥

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

гинеталии. Так правильно пишется. Озабочены, озабочены! Но, если Вы полагаете, что женщины вовсе не участвовали в формировании этой доминанты, то очень заблуждаетесь. Достаточно пройти мимо стайки 16-летних курящих и матерящихся, как грузчики, девчонок, чтобы понять, что сексуальная революция прошлась по нам не без издержек

Шагарьян Хайретдинов

Да, да! Вы правы! Живем в переходную эпоху. И кстати, мы ведь очень мало знаем правды о 20х годах 20 столетия. Там очень жестоко ломалась психика детей. Вот, если правильно читать "Педагогическую поэму" Макаренко, то это прекрасно видно. И Станиславский как-то об этом обмолвился: "У них не было настоящего детства!" Ну они какой-то спектакль ставили и актеры никак не могли сделаться детьми. А хороший актер, безусловно, взрослый ребенок. Это аксиома.

Алла Аа

Согласна.

Колючка-Это Я)))

20е годы прошлого столетия-это поломанные судьбы Первой мировой,двумя революциями и гражданской войной.А сейчас идет война за передел мира и источники сырья

Шагарьян Хайретдинов

Да ведь и тогда это была война за передел мира. Кстати, инициировали её британцы с помощью Америки, и 2 мировая война инициирована британцами Мюнхенским сговором, эстафету они передали пиндостану, а разницы никакой

Колючка-Это Я)))

американцы-потомки англосаксонских уголовников

Alexander Luxem

А Вам госпожа?? Раз Вы это читаете и обсуждаете- значит Вам это тоже нравится. Почему бы Вам , если это не интересно и скучно, просто ЧС , а не выставлять своё любопытство а обсуждение

Колючка-Это Я)))

приходится пролистывать поневоле,выбирая среди этого хлама интересные вопросы

Alexander Luxem

Я в шоке(((! Вы просто мазохист( Ка)

Колючка-Это Я)))

давайте не будем переходить на личность задавшего вопрос,если так вздыбились,значит задело Вас

Alexander Luxem

Меня? Что? Задело ?

Игорь (Cmd))

- Папа, а кто изобрел яйцо? - Вовочка, я думаю что курица! - А кто изобрел шестерню? - Инженер! - А твист кто изобрел? - Человек, яйцо которого попало в шестерню!

Григорий

грустно то что вы думаете так обо всех-это как если одна женщина согрешила а блядями назвали всех женщин

Колючка-Это Я)))

так давайте убирать озабоченных с сайта,они уже просто выжили интересных людей,листаешь только этот хлам в вопросах

Григорий

ну тогда а как те женщины которые отвечают и комментируют этот как вы говорите хлам-их очень много

Колючка-Это Я)))

к сожалению это обоих полов касается,мне друг с сайта рассказывал,как одна дама отсюда от одиночества попалась на удочку альфонсу и даже пожила с ним,чему я была немало удивлена,есть же глупые люди

Григорий

тогда вам вопрос-а вы любите секс-понимаете его-вам приходилось взлетать высоко и падать в пропасть наполненную блаженством-становиться мокрой от одной только мысли что сейчас придет он-вы отдавались ему по полной не взирая на бесстыдные позы и действия

Колючка-Это Я)))

на интимные темы с чужими людьми не беседую

Григорий

тогда ваш вопрос просто чушь-лишь бы попиарить пока пока

Игорь Реус

Да, нынче мужчины не соответствуют ожиданиям. Кого не спроси, все ими недовольны.

Колючка-Это Я)))

это другое,у всех разные ожидания,а вот выставлять пошлость напоказ- не уважать самого себя

Игорь Реус

Ну да, гульфики уже не в моде.

Ол
Ольга

не просто грустно, а невозможно горько от наличия таких индивидуумов

Ол
Ольга

да...или пары, которые сознательно отказываются от рождения детей

Колючка-Это Я)))

оправдывают себя трудностями жизни и несовершенством мира

Ол
Ольга

и карьерному росту дети якобы мешают

Колючка-Это Я)))

погоня за деньгами сделала из людей помешанных

Ол
Ольга

согласна на все 100

Никифоров Валерий

А чего с гениталиями не так ? Вон они любых размеров продаются....

Анатолий Гусаров

увы,согласен.Слишком много озабоченных спермотоксикозом

Колючка-Это Я)))

Спасибо за поддержку🤝

Владимир Юдинцев

Ну не повезло Вам с собеседниками... не все такие.

Колючка-Это Я)))

я сортирую,но подобные вопросы просто как мусор все захламили

Brown Sparrow

чет странно, что вам такие попадаются больше...

Колючка-Это Я)))

такие вопросы крутят модераторы

Brown Sparrow

вопросы крутятся от тех, кто онлайн...

Андрей Халфин

Может аура места действует. а может отбор.....

Колючка-Это Я)))

скорее отсутствие воспитания, в том числе и сексуального

Сергей..

У кого .что болит тот про то и говорит!....😉

Сергей..

И как прошла встреча?? В реале ведь всё иначе....

Колючка-Это Я)))

Прекрасно,мы дружим уже год,в прошлом году тоже встречались,перезваниваемся

Сергей..

Ну здорово тогда. Нашли значит единомышленников....!?

Колючка-Это Я)))

Да,мне посчастливилось и Вам желаю 🤗

Сергей..

Спасибо большое!!!☕ 🍫 😌 😊

Антон Лернер

может всё-таки не обобщать настолько...

Колючка-Это Я)))

а я и сузила только до части этой аудитории

Ви
Виталий

Те что озабочены - еще не все мужчины..

Колючка-Это Я)))

в точку замечание👍

Arsen Beisenov

самый озабоченный тут Женя Крылов)))

Колючка-Это Я)))

их больше

Arsen Beisenov

ну Женю Крылова пока еще никто не обошел)))

Колючка-Это Я)))

это да😀

Eugene Polli

Херовое воспитание, дама.. ( у Вас)

Аркадий Нестерук

гнусно, но Ваши трогать не хочу

Абжат Темешев

Не все такие,вам грустно ...

Ринат

вы не тех читаете

Колючка-Это Я)))

читаю тех,но мусор разгребать надоело и в ЧС отправлять

Ринат

)))

Евпатий

Кто-то долюен