Бе
Бестия

Поделитесь,что отражает Ваш ник?

Ответы
Alex

наверное просто созвучно как-то имени... незнаю откуда пошло.... может еще в детстве фильмы про разведчиков: " Юстас -Алексу...."

Женя Женя

Что вас интересует фото так это Крым перевал на Кактебель и ли то что я 2ды набрал свое имя так это просто так.

Константин Тараканов

tarkon - это моё имя и фамилия - Тараканов Константин. 29 - день моего рождения (кстати в мае) и номер моего региона

Михаил Михалыч

Ну тут я не пользовался своим ником, но вообще отражает терпение, надежду, справедливость и решительность 🙂

Неизвестно Неизвестно

морской лед у берега. на нем ловят рыбу корюшку. и название моего предприятия . снасти на корюшку. погугли

Оле Лукойе

Симпатию к енотам, нравятся эти зверки, может потому что я в прошлой жизни был одним из них))))

Игорь Трофимов

Ник в переводе с английского означает кличка. На русском дворовом языке означает погоняло.

Константин Парфенов

Ничего особого.имя и номер агрегата на каком работал в то время.когда создавал ящик

Brown Sparrow

то, что я не буду ни с кем делиться, но буду сочувствовать...весьма искренне

Brown Sparrow

ага, весьма)))))

Vladimir Osheschko

Мой ник отражает мою собственную физиономию довольного жизнью человека.

Rafail Kanyukaev

Была мода на длинные волосы в 70х годах, сейчас я коротко пострижен

Серый😉

Я, думаю, понятно и без объяснения) А ваш - место проживания?

V-Враг Незалёжности - Z

Произвольная интерпретация названия альбома группы PinkFloyd

Не Может Быть

Некое удивление от всего происходящего. Как-то так...

Андрей Будняев

Отражает запись в ЗАГСе в свидетельстве о рождении.

Изя Поцман

Глубину и разнообразие моего внутреннего мира....

Пчёлка

Мой ник-это моя работа,это жизнь,это увлечение-...

Анатолий Муйтуев

Какая разница для вас, что отражает мой ник...😁

Виктор Белов

ник совпадает ( мало ли в Бразилии ДОНОФПЕДРОФ?)

Вячеслав Столбинский

Просто придуманный ник,без всяких определений.