Mars

поле битвы и есть сам человек в котором борется добро со злом !

Ответы
Се
Сергей

Туфта это все, никогда ничего там не борется, по одной причине, добро и зло - это комплекс, который идет в обнимку и разворачивается в разные стороны, помогая завязывать галстук или снимать трусы для удовлетворения потребностей, и вообще добро никогда в жизни не боролась со злом по одной простой причине: если не будет зла, добру придется уйти, а что там останется непонятно.

Се
Сергей

Не получится, понимаешь, идея хорошая, но в основе должен быть ключ, который подрзумевает власть, а власть - это коррупция. Здесь нужно так воспитать молодежь............ блин я не могу, ни хрена у нас не выйдет..........................................

Mars

война не один десяток лет будет идти ..будут умирать и рождаться новые поколения ..все догмы и привычки старого мира уйдут в прошлое ..в итоге появиться новый человек который будет помнить только войну и то что она несет с собой ..новые люди будут строить новый мир на новых принципах ..

Се
Сергей

Я наверное не смогу участвовать в этой битве

Mars

это тебе так кажется ..на деле ты здесь погибнешь уйдешь в мир иной и вернешься еще несколько раз на землю ..я понимаю хотелось бы пожить спокойно у тихой речки ..но не получиться так ..здесь на земле полигон на котором проявится кто чего достоин и чья душа заслуживает большего ..

Се
Сергей

Постараюсь выжить

Lucika Stan

Слежу со жгучим интересом
За многолетним давним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим. И. Губерман

Ив
Иван

зачем? всё бы нам бороться.. а как на счёт умения договриваться? не было такой мысли?

Ив
Иван

так воюйте не надо меня уговаривать у меня давно компромисс и гармония)

Mars

если в человеке нет борьбы добра со злом значит он мертвый

Ив
Иван

добро в человеке то, что после еду выходит на удобрение.. а зло придумали для того чтобы судить других.. А кто принял от Бога мир Его, где мы - гости, усмиряет вражду и войны потому и блаженны миротворцы.. а вот тебя ввели в заблуд, ибо мертвый это оторванный от Бога

Mars

судя по ответу в тебе много добро-дерьма))

Ив
Иван

наверно вон сколько цветов вокруг меня.. я то хоть что-то полезного делаю а ты с собой воюешь, какая польза с тебя? а на счет дерьма: "нет ничего не чистого" сам челоек называет что-то таковым.. кстати а ты борясь собой научился видеть гряз в других? разочарую.. это твоё отражение... Будь здоров!

Та
Татьяна

Конечно.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это так.

Автюхова Анна

Чего?