Та
Таня

Кто пользуется печкой теплэко?стоит ли покупать? Ваши отзывы.

Ответы
Андрей Крамер

смотря какое у вас помещение квадратов и сколько он может обогреть тоже нужно смотреть, читать инструкцию внимательно если у вас дом на 50 кв м а он обогревает всего 10 кв м до 20 цельсия то вам нужно таких ставить 5 штук нам комнату вот и думай сама выгодно или нет.

Шагарьян Хайретдинов

У меня на даче. На первом и втором этаже. Как то на 23 февраля попарились в бане, посидели, да по домам. А печки забыл выключить. В марте только вспомнил. На 7,5 тыс нагорело. А так все отлично

Та
Таня

Не фигасе

С Э М

Если речь про обогреватель, то полное г…о. Слабый и остывает через 5 мин враз. Плюс пачкается, не ототрешь. Реклама для лохов. Обычный конвертор греет в разы лучше

Та
Таня

Может быть итак

Гарри Трубников

Не надо верить, надо самому решать.

Та
Таня

Вот поэтому и задала вопрос

Гарри Трубников

Я и ответил: закон физики+ корокая логическая цепочка и вывод.

Та
Таня

Ок

Остап Бендер

Танечка! Ося скоро станет пользоваться печкой буржуйка! Дрова и выхлоп на улицу! Прекрасная замена отсутствию электричества во время войны

Та
Таня

Как не прискорбно но в вашем случае буржуйка самое то))

Остап Бендер

приходится выкручиваться. Жить захочешь еще не так раскорячишься))

Та
Таня

))

Николай

Там нет никакого чуда. Просто электроприбор. Так что сами выбирайте как вам удобней грется. У меня ИК обогреватель и дровяная печка в паре.

Та
Таня

Говорят он воздух не сушит

Николай

Вам в квартиру или дом?

Та
Таня

Дом

Николай

В дом делаеш накопитель и грееш его ночным тарифом.

Яна

Только с регулировкой температуры покупайте. А то у родителей на даче коротнула она. Но они её по несколько месяцев не выключали.

Та
Таня

Сколько ж она берёт?

Яна

Не особо много.

Та
Таня

Оч.хо-шо

Яна

Да.

Константин Саратовцев

Не пользуюсь и не буду. Закон Джоуля-Ленца никто не отменял, а Вассерман врун.

Кот Кот

Посмотрите на неё обзор где небудь будет более эффективно

Ми
Михаил

Не советую, она кислород ионизирует голова болеть будет.

Та
Таня

..

Ми
Михаил

А лучше мужика заиметь он то хорошо греть будет.

Та
Таня

🙄

Александр Голубев

Цена не оправдывает. Имхо маслянный радиатор лучше.

Вл
Владимир

думаю не стоит -лучше инфракрасные ИК излучатели

Алекс Венцель

Хороший обогреватель в рекламе не нуждается!

Та
Таня

Нуждается

Алекс Венцель

Это точка зрения производителя...

Tp
Tpикcтep

Купите конвертор , дешевле а принцип тот же

Та
Таня

Посмотрим

Сергей Морозов

Наверное стоит. Вассерман же еще жив....

Сергей Аяров

Получите тех. Образование, это лучше

Сергей Аяров

Бесплатно информацию не даю, глупый заход с вопросом. Слова связывают, очень хорошо

Та
Таня

Ну и прошёл бы мимо

Сергей Аяров

Вас на место не ставь, разгуляетесь

Та
Таня

Можно подумать кто то вас слушает))

Сергей Аяров

Не доходит через мозг, доходит через вы битые щуьы

Па
Павел

Что-то вы не там ищете ответ я думаю

Та
Таня

Почему бы и не послушать народ?

Па
Павел

И это правда

Змей Горыныч

Как раз то же самое хотел спросить.

Та
Таня

Читай коменты

ид
иван дьяков

Лучше отзывы почитайте у магазина.

Владимир

«Огонь батарея» смотрели печку!?

Александр Вяткин

Ничего сверхъестественного.

Та
Таня

Никто и не спорит

Александр Вяткин

Реклама утверждает.