Ле
Лена

Утром-море и счастливое лицо. Вечером- обгоревшие плечи и красное сухое.. а чего хотите вы?) 🖼

Ответы
Ирина Ирина

ооо чувствуется что ощущения курортницы(ка).. когда на море живешь то учишься что плечи не обгараю, а загар ложиться красивым шоколадом... рано утром и вечером загораем а днем в теньке .. даже в пасмурную погодку..😊

Ле
Лена

Ооо, у меня особые отношения с солнышком))

Ленточка В Косе

Прекрасный отдых. Я люблю наши курорты. Они самые лучшие. Только нет поддержки,финансирования,законов,охраняющих курортников от алчных дармоедов диаспор .Все было в Союзе. Сейчас все в дерьме

Michael Lvovich Kunin

Загорать надо постепенно. Начиная с 5 минут и добавляя каждый день по 5-10 минут. Очень хороший шоколадный загар .на Мертвом море в Израиле. В мае.....Съезжаются люди болеющие псориазом.

Ле
Лена

У меня отпуск 14 дней) я просто не успею)

Michael Lvovich Kunin

Достаточно. Мы каждый год - отдыхаем по 12 дней с дорогой. В Европе.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Утром секс, утренний, перед кофе и еще немного после кофе
Вечером - перед фильмом, после фильма, немного во время фильма - вечерний секс, плавно переходящий в ночной!!)))

Ле
Лена

А ночной, плавно переходящий в утренний))) я, кажется, поняла)) Серьезно, ваша мечта много секса?)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

в каждой шутке - есть доля шутки))
ну а.. почему бы и нет? мне его всегда немного не хватает)) даже когда женат был - жены не выдерживали столько, сколько мне надо))

Ле
Лена

Не знаю.. как то это странно , мечтать о сексе. Нет, ну ладно о близости с определённым человеком, но просто.. ) ну ладно. Действительно, почему нет))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

😳
Странно читать от такой молодой красавицы..
Всего наилучшего! Лучше всего дамы умеют разочаровывать

Ле
Лена

😁 это дааа, не отнять))

Гармония Россия

Утром море...Вечером-романтика...Темной ночью лежать на песке, теплом от солнца, с любимым и смотреть в небо...Там много звезд....И тихо море плещется рядом.

Сергей Васюкевич

Да, всё правильно - утром и вечером море, а днём экскурсии или шопинг..😉

Гармония Россия

У меня работа)

Сергей Васюкевич

Получается раннее утро и вечер?

Гармония Россия

Да, выходит так. 😁

Андрей Опалев

Может сметаны на обгоревшие плечи? Хотя лучше всего им помогли бы пару часов в сауне...Тогда и все остальное чтоугодно было бы приятно-прекрасным ))

Ле
Лена

В сауне?)))) вы, наверное, никогда не сгорали?

Андрей Опалев

Вот и я также сильно был удивлён, когда после капитального солнечного ожога меня друзья позвали в сауну или в парную с веничком.. Мне рисовались жуткие картины, как кожа лоскутами слетать будет... Однако пошел. Два часа провел в сауне, конечно, без мазохизма, периодически выходя и охлаждаясь под душем, ведь важно не получить и тепловой удар... Кстати, это теперь я знаю хорошо, что надо еще и воды пить достаточно.. И еще больше был изумлен полученным результатом - ощущение было превосходным и никакого дискомфорта, словно солнечного ожега и не было вовсе. А тогда, даже после сауны, кожа на плечах и на ляжках сходила еще три раза. Только все происходило совершенно безболезненно. А вы говорите - "не сгорал". Позже, спустя годы, я нашел хорошее объяснение этому явлению в книге "Чистое тело - Ясный ум".

Ле
Лена

Надо же.. никогда бы не подумала. Ведь даже подумать страшно о сауне, когда и так весь горишь) .. Спасибо, буду знать.

Андрей Опалев

Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье и ближних спасайте))

Юрий Куракин

Что б Вы так не фанатично относились к солнцу...не надо весь день под его лучами находиться...тогда вечером опять будет море и счастливое лицо)))

Ле
Лена

Я буду осторожна, спасибо))

Юрий Куракин

Старайтесь)))

Наталья Радченкова

Я хочу много всего! Но самое главное что бы дети-смеялись, что-бы люди уважали своих близких, что-бы все на Земле были счастливы!

Геннадий Коновалов

Прогулки по городу: Париж, Лондон, Берлин, Сидней, Мельбурн, Монреаль... а подыхать на пляже, для китов самоубийц

Валерий Семенов

без обгоревших плечей лучше, я пользовался кремом 50+. и пеной панте.. .. дальше не помню, и всё было хорошо

Ле
Лена

Спасибо.

Балбес

Не злоупотреблять ни тем, ни другим... Совмещать приятное с полезным... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Сокин

Утром-море! Счастливое лицо подруги и...... Да, да и сухое с шашлычком! Ох как охота!

Илья Следопыт

Надо пользоваться кремом, чтобы не сгореть, и соблюдать режим активного солнца.

Не Добрая🤬 Ваще

Все то же самое+ любимый мужчина рядом и куча свободного времени для нас двоих)

Ле
Лена

😁🤝

Дм
Дмитрий

Красное кагор

Олег Соколов

А теперь ты идидти на болкон холодно - да. А как же я каже я свсегда за солотаом

Герман Кикот

валяться на пляже - это не мое ...вот в открытом море или океане -вот это отдых

Александр Гуменюк

утром и днем сухое красное, а вечером море и сухое красное - не обгорите

Александр Гуменюк

лыхны, чегем, апсны, а еще если попадется домашнее вино из винограда качич точно понравится

Ле
Лена

Всё это, на экспорт, гораздо лучшего качества, чем в самой Абхазии, хоть , конечно, цены там в два раза ниже. Но какой-то привкус.. я не знаю что это, но пить невозможно) я специально привезла несколько бутылок из Абхазии , сравнили.. земля и небо. Мы любим эшеру, лыхны и радеду. Брала там и домашнее, но тоже не впечатлило, заезжали на винодельню.. нет. Я не знаю, но вина на свой вкус, я там не нашла.

Александр Гуменюк

а на ваш вкус, это что?

Ле
Лена

Та же Эшера, но в экспортном варианте. Замечательное вино, мы его часто берём. Домашние вина прекрасны, довольно многие, но .. я же говорю, привкус. Я не знаю что это.. вода или что. Но он один, у всех вин. Как сказал мой муж, носками пахнет))) Разливные так вообще несъедобны, чересчур сладкие , все на один мотив, просто гадость какая то. Это , видимо, порошковые и есть.

Александр Гуменюк

домашние все равно отдают дрожжами. вода определяется просто. берете бумажную салфетку и опускаете краешек в вино. влага пойдет на салфетку. бесцветная вода, а снизу окрашенное - вино.

Катерина Горностаева

У меня сейчас есть все, кроме обгоревших плеч, но всему своё время

Ле
Лена

😁👍🏻

Свиридов Михаил

СЕкса в номере в дневное время, когда солнце ярче всего светит😀

Ле
Лена

😁

Свиридов Михаил

А ты думала,без этого и обгорают😇

Ле
Лена

Ах вот оно что... ))

Свиридов Михаил

Проверенно , дневной сон можно заменить на секс и потом на онинклюзив😉

Ле
Лена

)) 🤝 спасибо, буду знать))

Свиридов Михаил

Да тут все за даром😀

Великий Новгород

Аикремом воспользоваться не судьба и за временем последить

Ле
Лена

А я где-то совет просила?