Надежда Шустова

Сегодня, поставила прививку от ковида-врачи перепутали время приема, на первую прививку и вторую-в итоге ,на одно время, по 2-3 человека записаны были -ампула для моего взр сына-вообще заморожена была-в справке, что то писали -замазывали и снова писали-у вас так же?

Ответы
Языческий Кот

наоборот. записывали в коллцентре - типа ой времени приема совсем нет, поток людей, полчаса искали окно на сегодня, наконец - пойдете в 9 вечера? не проблема говорю.. приезжаю - нет никого, сидит врач и две сестрички. говорят - у нас с обеда ни единого человека не было. куда и кого они там записывали - хз.

Катерина Горностаева

Насколько мне известно, там одна ампула на 5 человек, назначают всем им на одно время. И размрраживают следующую непосредственно перед введением

Надежда Шустова

так да-а мне сказали, все, вы последняя -а мы с сыном были-пришлось ,для него размораживать-говорю же, все перепутали...

Катерина Горностаева

Кто-то пришёл без записи просто

Шмулик Розенкрайнц,Скупщик Краденого

Ох и врёшь ты,мать...ох врёшь... Мне вот интересно: а для чего ты это делаешь?..явно не бесплатно

Надежда Шустова

вы уже 2 й -фома не верущий-

Шмулик Розенкрайнц,Скупщик Краденого

Тебе верют только тёмные и убогие вроде тебя...вот не стыдно тебе врать?

Леди Мила

нет, нам все четко делали, вызывали по 5 чел, как только ампулу разморозят

Володя

Странно. Вот по этому люди и боятся вакцынироватся.😐

ДА
Денис Алексеевич

Дебилы... и те, кто ставит, и те, кто позволяет ставить

Га
Галина

нет.Все нормально. а вы для чего лжете?

Га
Галина

я родилась в Перми-мама оттуда , а папа в военной прокуратуре там служил. Когда мне было 3 месяца, его перевели в москву. и я ничего не знаю о своей Малой родине. Мама говорила, что уральцы-лучшие люди на земле. Но. оказывается, что не все.

Надежда Шустова

😗и я вас люблю

Га
Галина

ох, Надюша. Будьте здоровы. Я такой ковид перенесла с 10-дневной комой, что просто для меня это -личное.

Надежда Шустова

😌пасибо

Га
Галина

🌹🌷👍

Геннадий Зернов

Не знаю, еще не созрел для прививки.

Надежда Шустова

если бы не загранка-не пошла бы

Геннадий Зернов

А мне загранка и нахрен не нужна.

Иван Подколодный

Через полгода поделитесь.

Надежда Шустова

через 3 недели-вторая будет

Сергей

чегоооо???

Мистер Эх

Нолдх