&Строптивая&

🖼 Кто может помочь найти препарат? В Москве, Ростове, Таллине нет. Нужны ампулы только. Интересует наличие и цена. Заранее всем спасибо.

Ответы
Маша Ерёмина

Поищите через интернет, где они производятся. И обратитесь туда - они обычно помогают в приобретении.

Маша Ерёмина

У нас пишут - под заказ или нет в наличии в городских аптеках

&Строптивая&

Так везде , уже не знаем где его найти. Спасибо попробуем по производителю отыскать.

Лара

Привет, Татьяна. У нас, к сожалению, нет в аптеках. Только в таблетках.

Лара

Привет, Татьяна. У нас, к сожалению, нет в аптеках. Только в таблетках.
1 день
1 Поделиться
&Строптивая&
И у нас тоже. Спасибо Ларочка. Нашли вроде в Лос Анджелес,теперь надо думать как достать.
1 день
Константин Алексеев
В инете всё есть. В поисковой строке браузера напишите название лекарства и слово купить

Константин

🖼 Значит из-за окияна дешевле :))

Лара

Значит в России не нашли

Константин

Разговор пошёл по кругу.....

Лара

И так до бесконечности

Евгений Антонюк

может азотиоприн подойдет, узнайте https://apteka.ru/voronezh/preparation/azatioprin/

&Строптивая&

В том то и дело, что врач именно эти выписал. Сейчас ремиссия, после уколов пересадка костного мозга. Не можем найти никак.

The Мишка На Юге

Спросил у своего врача… нужен рецепт- не выписывает (

The Мишка На Юге

Обидно… скоро лечу домой в Питер через Москву… мог бы передать (( так не выписывает на отрез(

&Строптивая&

Я передала , что есть там. Цена нужна ещё. У меня есть там человек, не страшно. Попробуем через него. Спасибо вам. Важно, что бы точно было наличие.

The Мишка На Юге

Есть точно- я спросил 30 минут назад

&Строптивая&

Хорошо, спасибо ещё раз.

The Мишка На Юге

Удачи!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А что говорит Аптека.ру? Там вроде можно под заказ

&Строптивая&

Можно, но нам нужно наличие. Времени нет ждать.

Алексей О.

поищите в интернете...Прям забивайте в поисковик

&Строптивая&

Ищем , нет нигде.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ищите под названием "Алкеран", апетка.ру выдаёт)

&Строптивая&

Выдаёт, но в наличии нет .

&Строптивая&

И под заказ. Если бы было не искали в других городах.

Се
Сергей

https://medbrowse.com.ua/alkeran-cena/ukraina

Игорь Золотухин

От чего это лекарство?

&Строптивая&

Онкология

Игорь Золотухин

Я в личку написал,прочти

&Строптивая&

Уже

Виктор Ш

В Инете есть ссылка!

&Строптивая&

Наличия только нет.

Nikola Mahkov

-ой названия нет--

&Строптивая&

Написано!

Nikola Mahkov

-разглядел--