Вечность

Дам совет как избавиться от зубной боли, все просто чем глотать таблетки, берём ампулу анальгина 50% набираем в шприц и капаем на больной зуб, слюну сплевываем итог ваш зуб пройдёт почти сразу, если боль повторяется капаем ещё, не благодарите?

Ответы
Алексей Пимяков

нееееа самое лучшее вырвать все и носить сьемные не болят и нет проблем

Вечность

Согласен вырвать и вставить винтовые хоть метал грызи

Алексей Пимяков

виниловые

Вечность

Ага мячики от пинпонга грызть

Алексей Пимяков

аха на мясо и то не не

Вечность

Лучше уж жить без зубов на молочке да хлебушек прожить можно больше 100 лет

Алексей Пимяков

кому что дано

Вечность

Или челюсти от кракодила себе заебенить

Ми
Михаил

Не знал про такой способ, обычно я с содой полоскаю.

Вечность

Это быстрый способ избавиться от боли давно его разработал ещё в 70 годах на ура работает и пить не нужно гадость хтмичесеую с плюнул и все а зуб проходит почти мгновенно

Ми
Михаил

Ну это когда нет ничего и соде уже рад будешь, но если и соды нет тогда помочь может только пистолет.

Вечность

Почему вата обычная зажигаешь и медленно втягиваешь дым ваты носом зуб проходит

Ми
Михаил

Не знаю, впервые слышу можно тогда с сигаретой спать лечь матрац поджечь да и пистолетко заряжать не надо.

Вечность

Да это сто лет уже делают так на зонах и все проходит

Наталья Антонова (Королева)

Говорят, что ещё корвалод так же плмлгает

Вечность

Это самый быстрый способ избавиться от любой сильной боли зубов и не глотать эти таблетки

Наталья Антонова (Королева)

Пока зубы не болели, но возьму на заметку обязательно

Вечность

Легко и просто а главное доступно чем искать врача или пить каждые полчаса химию

Надежда Тихонова

С П А С И Б О О О👍👍👍😁🍷

Вечность

На здоровье

Людмила

Это ложный "совет".

Людмила

УЖАСС....😮🤦‍♀️

Вечность

Иногда работа того стоит чтобы Достигнуть результатов чем-то приходиться жертвовать то есть собой

Людмила

Мне кажется - игра не стОит свеч,чтобы такие жертвы в виде потери здоровья приносить из-за работы.....

Вечность

Любое действие двигает науку иначе мир погрязнет в первобытном веке навсегда

Людмила

🤷‍♀️