Пономарёв Леонид

Интересно кто-нибудь из молодых женщин согласился бы выйти замуж за старика, ну скажем с разницей 25 на 70 лет, зная что он проживет еще 25 лет и оставит ей наследство!

Ответы
Игорь Гранаткин

Был такой промысел после клофелинщиц: молодая Путана выходила замуж за старичка( желательно заезжего)обещала ему секс до упада, напаивала в этих целях виагрой, он на ней от естественных утех от скачка давления и помирал( инфаркт, инсульт). Полиция особо не выясняла, родственникам старичка стыдно было разбираться , и путанка становилась молодой, богатенькой вдовушкой "на выданье".

Игорь Гранаткин

Если Кажется- креститесь.

Пономарёв Леонид

НЕ КРЕЩЕНЫЙ Я!) НЕ УМЕЮ!

Игорь Гранаткин

Ну, тогда - пробуйте виагру, хотя, природу не обманешь

Пономарёв Леонид

ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ. )

Игорь Гранаткин

Должна- значит будет.

Пётр Сергеев

У меня Кент был..едет он с новым водителем В его зовут,сажают телку по дороге и грузит ее Кент,будешь моей личной секретаршей,зарплата,поездки за границу..ну тока надо всего то один..отсос.В притормаживает и говорит:слушайте Кент Василия,если все будет так прекрасно,то может я Вам отсосу?Кент ржал,секретарша тоже,В аж из машины чуть не выпал.Я их в лицо знаю мне и ща смешно

Пономарёв Леонид

сложно проникнуться в этот базар)

Пётр Сергеев

Да, извини.Надо удалить..

Михаил Гехт

Решил дед бросить бабушку и женится на молодой девушке…
Привел её в загс, а там ему и говорят: — Ты чё, дед, обалдел? Ты себя в зеркале видел с такой красавицей рядом?!
Дед: — Надоела мне моя жена, всю ночь то ей жарко, то холодно, то дай таблетку, то открой форточку…
А эта — ушла вечером, пришла утром … никаких проблем. Сплю спокойно…

Ва
Валерий

Знаю такую семью, разница в 18 лет. Двое детей, выстроили дом. Старшая дочь поступила в универ, младшая в школе. Он на пенсии, она работает. Сейчас он пристраивает к дому комнату с санузлом и душем для старшей дочери. Как то так. Но в основном решают деньги.

Пономарёв Леонид

пенсия это деньги?

Ва
Валерий

Деньги решают не в этой семье. У них есть теплица ещё. Они много работают на себя.

Пономарёв Леонид

ТРУЖЕНИКИ

Ва
Валерий

Да. Они молодцы. И дети им помогают.

Наталья Казаченко

Вы плохо знаете стариков. За своё наследство они бьются очень серьёзно, и считают, что им за это обязаны очень многим. А если эта молодая вдруг не угодит ему лет через 10-15 совместной жизни, то он её под зад коленом, и приведёт другую молодую.

✨Т
✨Таньюша✨

Что и произошло.

Elena Lion

Попробовала, старше всего на 12 лет...((( но мне так не хватало половых контактов...а воспитание не позволяло искать что то на стороне...выдержала всего 2 года, потом стал раздражать...((( зря вспомнила...

Elena Lion

Возможно он по другому называется...)))

Пономарёв Леонид

ну для двух то дипломов круто!)

Elena Lion

А то! Я старалась!

Пономарёв Леонид

интеллигентность не убьешь! она в крови!)

Elena Lion

Это как слов из песни

Ирина

таких женщин только пожалеть надо-жить со стариком и терпеть все его старческие "причуды",обстирывать его и что самое страшное-спать с ним-ужас!и все ради наследства! Да гори оно ярким пламенем!

Ирина

не совсем...

Пономарёв Леонид

Почему? Что было плохого в вашем детстве?

Ирина

у меня в другом периоде были проблемы... но...уже пора спать и я думаю,здесь не стоит обсуждать эту тему...

Пономарёв Леонид

А тогда Спокойной ночи!)

Ирина

пока-пока!

Michael Lvovich Kunin

Ну предположим -ей 25 -проживет-с пожилым еще 25 , а может и больше , Старики-берут энергию от молодых жен ,И в результате-женщина в 50 ,Жизнь прожита ,Кому и за чем она нужна !

Пономарёв Леонид

А не молодой не может быть энергичным интересным, милым?

Michael Lvovich Kunin

Старенький- член то вяленький! А молодушке -для отдушке нужен свеженький и крепенький!!

Пономарёв Леонид

Для отдушкИ. ) Так он и оглоблю в руки взять может и прочистит как следует!

Michael Lvovich Kunin

О ! Милейшая , Не откладывайте еду на завтра а секс на старость !

Пономарёв Леонид

Блин, ну что же себя насиловать, если настроения нет!

Ирина Литвинова

нет. я даже в свои 55 не хочу выйти замуж за человека 75 лет.не потому ,что он плох. А потому что в старости мы все становимся немного вредными. а некоторые - очень вредными

Пономарёв Леонид

Разведены?

Пономарёв Леонид

Пойдете за меня?

Ирина Литвинова

я вас не знаю

Пономарёв Леонид

Ну вот. Теперь можно сказать, что Вам сделали предложение, а Вы отказали.)

Виталина

у меня подружка в 20 лет вышла замуж по любви за человека на 25 лет старше. Прожили вместе 20 лет. Она вдова. но говорит замуж больше не пойду. такого мужа больше не встречу

Пономарёв Леонид

круто!

Виталина

помимо любви между ними было большое уважение друг к другу. Жаль что детей не было

Ти
Тимуровец

И я таких баб знаю.

Пономарёв Леонид

а что уважать больше некого ?

Людмила Корявченко

понятия у всех разные. Как и воспитание. У меня сосед-бабник. Ему 63 года. Живет с 30 летней . Она за самогон -домработница. В неделю несколько раз убегает по мужикам.

Людмила Корявченко

да очень просто . Закрыли и все.Да уже прошло столько лет - чего теперь то про это все толковать.Они сами себя наказали.

Пономарёв Леонид

ну извините! выпить уксус это какие муки нужно пережить!

Людмила Корявченко

напился и выпил потом уксус. Трое суток мучился- умер.Что заслужил - то и получил

Пономарёв Леонид

какая то невероятная трагедия!

Людмила Корявченко

что случилось - то случилось

Ма
Машенька)))

Простая арифметика...Сейчас старику 70 лет, избраннице -45.Умрёт старик в 95, а она получит наследство только в 70???? и что ей с этим наследством делать?))Не смешите!)))

Ми
Мила

Мне без разницы...я только по любви... пускай и 25 лет разницы...но чтобы только взаимно...а чуждого мне не надо...у него свои дети есть..кому это всё достанется...

Пономарёв Леонид

КАКАЯ ВЫ МИЛАЯ!

Ми
Мила

Спасибо))))🌝

Мария Плаксина

Совсем молодым не надо на это идти! Максимум возраста 20 лет! У мужиков итак плохая потенция после 55, а тут столько лет его обслуживать в постели!! Мерзость!!

Татьяна Тышкевич

Бывают и такие случаи, только я этого не понимаю. Это все-равно как аренда проститутки с оплатой после истечения срока годности одного из них.:)))))

Татьяна Тышкевич

Я Вас умоляю!!!! Мало кого из гениев можно вытерпеть их характер.:)))) А 25 летняя вряд ли будет терпеть. Это все равно как Дела Мороз и Снегурочка- встретились раз в год и до следующего года никто не знает где Дед Мороз, а где Снегурочка. А на праздник ещё и Дед Мороз зовёт свою Снегурочку, потому что задержалась в дороге или потерялась.:)))))))))

Пономарёв Леонид

Не усугубляйте. Женщина может полюбить всё что угодно!

Татьяна Тышкевич

Ну да!!!! Если наследство хорошее, то почему бы не заставить себя полюбить:)))))))

Пономарёв Леонид

Так вот вы какие!?

Татьяна Тышкевич

:)))))))))

Z*
Z *Ирина*

просто интересно.. а он что оставит в наследство, кроме , конечно , раритетных инструментов слесаря-сантехника.. чисто спортивный интерес...

Пономарёв Леонид

ДОМ, квартиру, машину

Z*
Z *Ирина*

скорее всего родственники уже в своих мечтах уже поделили и даже потратили

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Старики все вредные, капризные. Девушка только жизнь себе испортит...а когда получит наследство, оно ей в 50 лет уже не нужно будет...

Пономарёв Леонид

Жизнь начинается - это не значит пуститься во все тяжкие. Это пенсия\ и куча свободного времени, дети выросли, женщин люблю, дом надо строить, сад сажать!

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Да...у каждого своя жизнь...Я давно на пенсии, продолжаю работать, свободного времени нет, дом построила, сад давно плодоносит...дети, внуки...одна проблема только...мужа любимого потеряла, а нового заводить не хочется...У меня лучшие годы были в молодости...

Пономарёв Леонид

в любом времени жизни есть свои прелести. Мужа заводить как собачку не нужно, но если встретите симпатичного Вам и подходящего, то почему бы и нет. Внуки и дети? У них своях жизнь и они на родителей и бабушек смотрят больше как потребители

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Такой, каким был мой муж, не попадается...а хуже не хочу...По этому любовник чисто для здоровья ☺️

Пономарёв Леонид

"ходит один ебаришка"

Зи
Зина

А большое? Нет, я не про себя,правнучка у меня есть по возрасту,как раз твоя невеста.Только её наследство больше интересует.....🤣

Юля Котова

О..., не, живёшь один раз, даже в св 50 лет - не.., скучно, я тока до 45 лет мужчин предпочитаю и то с выборкой по делам, а не по кошельку

Пономарёв Леонид

я Вам и не запрещаю!) Меня еще тоже молодые пробуют).Хозяйство будем вести!)

Юля Котова

слишком далеко

Пономарёв Леонид

150 КМ НЕ ТАК И ДАЛЕКО). бУДЕТЕ ЖИТЬ У ОЗЕРА)

Юля Котова

Я не поеду никуда

Пономарёв Леонид

грусть какая то)

Александр Мамедов

Сребролюбие,это жадность человека к деньгам. Это жадность человека к вещам. Я даже не так скажу. Это жажда незаработанных благ.