Пономарёв Леонид

Интересно кто-нибудь из молодых женщин согласился бы выйти замуж за старика, ну скажем с разницей 25 на 70 лет, зная что он проживет еще 25 лет и оставит ей наследство!

Ответы · страница 6
Qqqq Qqqqq

ну все держись старик, сейчас бабенки двери начнут выламывать

Маша Маш

Да сплошь и рядом..Воон, за Джиргханяна вышла же какая то коза..

Людмила Омельченко

Разве мало у нас меркантильных женщин, как и мужчин, впрочем...

Пономарёв Леонид

Если мне не нравится женщина, мне не нужны ее миллионы. Но если она нравится, а тут еще и миллионы, то другое дело!) ходя чужими деньгами тебя всегда и в любой момент ткнут носом!

Людмила Омельченко

Это точно! Тогда зачем нам эти заморочки???

Пономарёв Леонид

Лучше иметь пусть немного, но свое

Людмила Омельченко

Независимость - великолепная вещь!

Тамара Плеханова

выходят же!если женщина больше всего на свете любит деньги....

Великий Новгород

Это сейчас прошёл фильм " Колл центр" там как раз эта история.

Великий Новгород

Некоторые спаслись. Но вроде будет продолжение. Посмотрите на яндексе в хорошем качестве. На ютюбе плохое там кадры приближают. Наверно наркоманы скидывали то ухо то нос то рот . Все противно приближают.

Пономарёв Леонид

А вы "Media ge"t не пользуетесь разве? Очень советую

Великий Новгород

Чем только я не пользуюсь, но за подсказку спасибо.

Пономарёв Леонид

!яндекс и ютюб не серьезно для фильмов. MEDIA GET - не пожалеете!

Великий Новгород

Мне все хорошо лишь бы кадры не приближали, на ютюбе некоторые скидывают некачественно.

Магомед

да никто не согласится никогда ни при каких обстоятельствах

Пономарёв Леонид

а история с Джигарханяном?

Стас Про

В нашу блядскую эпоху больше половины бабья согласилось бы

Пономарёв Леонид

ПРАВИЛЬНО "БАБЬЕ" - французское слово

Ольга Миронова

Лично я нет, просто хочется романтики, отношения на равных.

Ольга Миронова

Но девушка в этом возрасте не будет пропадать дома и в саду, получается они развлекаются по разному. Ей хочется большего. Жизнь только начинается. А для него это пройденный этап. Он многое видел.

Пономарёв Леонид

Тогда зачем ей замуж? Пусть развлекается не по дому и саду!

Ольга Миронова

Я про это и говорю. Реально надо подходить. Я не понимаю этих девушек. Хотят сразу красивой жизни, а потом начинаются проблемы. А может ли девушка полюбить, если у него нет денег, он средне статистический пенсионер

Пономарёв Леонид

так и девушка бесприданница

Ольга Миронова

Каждому свое, но я не верю в любовь в этом случае. Любовь- это семья, дети. Очень хочется просто увидеть как растет ребенок, кем станет, но вы же понимаете, не сможет мужчина бегать с ним гонять футбол.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так выходят же!
Вот вторая жена Олега Табакова, к примеру...

Марат Балакбаев

Мне кажется, еще лет через 10, это будет приоритетная мечта!

Aiza B

В молодости я бы не согласилась, да и сейчас не соглашусь...

Эл
Элексей

дурак тот дед кто на дочери или внучке по возрасту женится

Анжелика

Я б и в 53 ..не согласилась ,если это только из за наследства

Анжелика

Да....П убиться действительно можно в человека намного старше себя .Я как то в больнице лежала ..познакомилась с мужчиной .Вместе на улицу перед сном ходили ,в😄столовую как в кафе .Очень интересный мужчина был и внеше и как собеседник .Лет на 30 был меня старше .Нет ,я не рассматривала его как мужчину за которого хотела бы выйти замуж ,но такого друга хотела бы иметь .Но подумала о том ,что в такого мужчину и молодая женщина может влюбиться .

Анжелика

Не знаю ...умею или не умею ...говорю как есть

Анжелика

Интересная в чем ?))) Вам показалось ))) сегодня один написал ,что по аватарке,я добрая ,но 😄ворчливая ))))

Пономарёв Леонид

Он ничего в женщинах не понимает!)

Анжелика

Спасибо ....от души улыбнулась )

Ан
Ангелина

ну если он крепкий орешик думаю могут девочки и влюбиться

Ан
Ангелина

ну значить не больной может кормить семью и конечно секс

Ан
Ангелина

не мне а девочкам 25 ...а мне тоже не помешает я же тоже женщина

Ирина Пикалева

наступить на горло собственной песне??? нет уж....увольте....

Ирина Пикалева

25 лучших лет жизни коту под хвост....

Ирина Пикалева

поперек горла такое наследство встанет.... я так думаю.....

Na
Natalia

В наше время большинство так оно и есть.Даже могут помочь.

Галина Д

Виталина ловко воспользовалась.... и там разница побольше

Галина Д

Как она его поимела???? Вы не в курсе???

Фердинанд Франц Иосифовович

Секс изобразила неземной, дедушка даже охренел, у него в тридцать лет такого небыли ну и покатилось, хотел баловать свою Королёву а когда прозрел поздно пить боржоми

Галина Д

Да уж... на потеху всем каналам страны теперь.... на старости лет.... И жалко его и в то же время....

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне не жалко, это должно быть с каждым козлодоевым,

Пономарёв Леонид

Уходить нужно достойно, а не диментным стариком

Лида Бавинова

было во все времена - голый расчёт чаще всего😉🤷‍♀️

Даль Светлая

У ВИТАЛИНЫ НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ ТАК ДОЛГО ЖДАТЬ!!! сменюсь...

Алиса Лиса

Интересно, а Вам сколько лет? И есть ли у Вас наследство)))

Алиса Лиса

Вы действительно хотите это знать?

Алиса Лиса

Выяснением отношений, доказыванием ссвоей правоты

Пономарёв Леонид

я думал, что на меня обрушится ураган!)

Алиса Лиса

В каком смысле? Кстати, как Вы думаете стоит ли продолжать семейную жизнь с человеком, который выбрасывает Вас из машины на полном ходу на шоссе? И ведь я не шутила - написав выше про выяснения и "доказывания". У нас так

Алиса Лиса

Да, всё нормально! Серьёзного нет ничего