Евгений

Какая несправедливость была по отношению к вам от начальства? Что вы делали в таких случаях?

Ответы
Ольга Балакина

В зависимости от ситуации и какой начальник. Иногда могла перейти на повышенные тона и уйти громко хлопнув двери. И начальник минут через 30 звонил и говорил заходи и спокойно решался вопрос. Иногда отпускала ситуацию. А если начальник сволочь, старалась его подставить, ненароком, я была в стороне.

Татьяна Евгеньевна

Мало платили, слушали сплетни вместо того, чтобы вызвать и спросить, про личную жизнь обмусоливали им же все интересно, начальница кости перемывала, я ей напоследок показала кузькину мать , слила всю инфу как она запустила работу, пусиь покрутиться

Татьяна Евгеньевна

И еще в послелний день такой концерт устроила напоследок, хотела заставить меня работать до 18, мало я упахивалась, думаю щас тебе обойдешься, говорю ой так жалко расставаться хочу пойти к гендиректору к заму попрощаться поговорить на поощание, она так испугалась да не надо говорит, я говорю так грусно ну может я тогда пойду, она дада иди иди, я говорю все контакты записала вы незабудьте расчет произвести, она дада все будет, ну ладно говорю тогда я пойду, поделала ей всего хорошего, ей, детям ее мужу и тд и т компании процветать и себя не забыла, оеа сидит такая офигевшая скорей бы спровадить, думала что я завать буду все ее гавно, думаю ничего и ты потрясись тебе полезно

Анна Тупиченко

Не дооценивал, хотя работу от 0 до 💯 делала, всегда уважаемым и почётным работником была . Ничего молодежь в почёте, я написала заявление и ушла. Меня не даже не вспоминает, а сотрудники в кем лет по 10-15 общались до сих пор общаемся .

Ма
Марина

Ой..было дело, долго рассказывать. Я так хлопнула потом дверью его кабинета, что в предбаннике потолок обрушился. Настолько он был несправедлив.. Вызвал рабочих, молча заделали потолок и с тех пор было все очень справедливо))

Елизавета Бовтунова

Начальство всегда право... Можно обратиться в комитет по труду, судиться, но если нет связей и здоровья-лучше сменить работу. Всё вернётся бумерангом. И ещё не известно, кто будет на коне.

Raf Kanyukaev

были иногда несправедливости со стороны руководителей, когда понимал что спорить бесполезно, просто основательно готовил факты и предъявлял руководителю

Оксана Бакай

Необоснованное обвинение. Переживала. Искала поддержки у близких. И попутно другую работу, чтобы можно было уйти если дальше несработаюсь с начальством

Лидия Альбанова

Меня незаслуженно оскорбили. Я высказала ему в глаза своё мнение о нём и ушла хлопнув дверью.

ОК
Оксана Кураченко

Уходила, о дураков, жизнь одна... Не метаю бисер, перед свиньями... Не хаваю бред

Елена Юдина

Незаслуженно высказывание. Высказала свое мнение и продолжала работать.

Любовь Борисенко

хлопала дверью и уходила...такая есть психологическая оборона.

Виктория Соколова

Уходила- и забирала ключ к сдаче отчетности

Светлана Талько

В отношения себя справедливости не было.

Erika P

kogda tebja obizhajut - zastchischaisja !!!....ili...beegiiiiii )

Галина Сергеева

Мне не хочется об этом вспоминать...

Харли

Молчала и представляла его голым

Дедушка Старенький

Для меня начальник всегда прав.

Любовь Вегелин

Мне предложили другую работу

Светлана Кричун

Я НА СЕБЕ ЭТО НЕ ЧУСТВОВАЛА,!!!

Бабайкин Юрий

Подстава была и я уволился...