Инопланетянка.

Объявили день трезвости, а как его отмечать и чем никто не знает

Ответы
Виктор Топоров

Тот кто пожелает отметить этот день и сделать его запоминающим, собирает друзей, выезжает с ними на природу, жарит шашлыки и кушает их запивая кока колой. Этот день вы будете вспоминать всю оставшуюся жизнь, так как друзья (я надеюсь) будут есть шашлычок под коньячок

Алекс Леконцев

Точно также, только алкоголь надо разливать не из бутылок и графинов, а из чайников. И после празднования за столом играть не в карты ине бегать по бабам, а мирно, с небольшими драками играть в домино

Виктор Луговской

По всей России создаются некие общества трезвости, где собираются мужики и распивают чаи. А по мне, если уж собрались мужики, то они должны пить водку. /Некий Л.Н. Толстой

Се
Сергей

Нам этот день довольно знаменатен, скажу я вам секрет что потому, вдруг все становится и ясно и понятно, что не под силу трезвому уму.🤣🌹

Сергей Мартынюк

я се верстак сделал на веранде..мне понравилась трезвость..ещё бы пару дней продержаться в этом режиме и я постарею лет на сто🤣💐

Igor Shumarin

Отмечать песнями и плясками,. пить чай с козьим молочком. А тем, у кого молока козьего нет - платить штраф 20 000 рублей.

Петер Генесун

Ну значит надо не пить. Есть же день без автомобиля, когда машин на улицах меньше. И час земли, когда в

Изя Поцман

Я тут на днях безалкогольное пиво попробовал.... Теперь очередь за безалкогольной водкой......

Константинов Александр

Да по своему и на свой лад.Праздничный стол как обычно,а вместо спирт.ного соки на свой вкус

Валерий Журавлев

приходи, покажу и расскажу как и чем отмечать, тут настрой важен, а не количество алкоголя.

Владимир Бадло

На каждую бутылку повесить траурную ленточку, а алкоголь из бутылок употреблять штат но.

Мырзабек Анесов

Бутылку коньяка, водки, пива, абсент, виски, шнапса и т. д..... И отмечаете на всю катушку....

Вл
Владимир

Кристинка!! Да самгоном.. чем больше.. покажи свое личико ?? может красива.. а может и нет

Вл
Владимир

какая красавица. какие чистые глаза.. скромная серьезнсть.. извини меня. но такую хочется обнять и сладко поцеловать в щечки и не более....

Инопланетянка.

Однако есть такие кто обижают меня.

Вл
Владимир

мой тебе совет.. отрекись от такого. полюбишь и полюбят другие...зато любитьбудут и увахать.лелеять.

Инопланетянка.

Отрекаюсь.

Вл
Владимир

умница.. люби и позволяй себя любить тем.кто тебе по душе и к сердцу.. тогда будешь получать удовльствие ..

Виктор Хоменко

Трезвость - это норма жизни! ...моя норма, полведра и грамма больше... так что мне проще!

Изя Поцман

Ведь есть же пиво - 0 градусов.... Пивной напиток... Наверное, есть и водочный напиток....

Роман Смирнов

когда не продают -как то накатывает , даже сильно . русскому человеку только запрети

Grigory Druzhinin

В этот день надо по максимуму уничтожать все спиртное чтобы спасти остальных.

Ma
Masterok

Меньше пить надо, вот и возбудили дело день праздника,компотиком отмечайте

Дмитрий Севрюгин

...и Родина щедро
поила меня
берёзовым соком,
берёзовым соком...
🍻

Марго Беккер

Воот иименна! Поэтому тем, что под рукой!🍷🥃🍷🥃🍷🥃🧀🍞🍍🍇