Таша

Если 1 мая день труда, то почему тогда все отдыхают?

Ответы
Владимир Забродин

Чтобы правильно трудиться. надо где то научится. Вот и ходим на парады получая там разряды.😁🌷

Таша

О́й

Вячеслав

Раньше это был день международной солидарности трудящихся. 21-й век. Не знают уже что и придумать.

Вадя С Хитровки

Вот я тоже не пойму. Оставили бы прежнее название - день международной солидарности трудящихся

Таша

🤔

Кайзер Созе

хм,а вот мы работали,разгружали фуры и заливали полы бетоном.выходит мы хорошо отпраздновали?)

Таша

Выходит так)

Сергей Гущин

1 мая - день соли дарности с чикагскими и другими рабочими за правое дело против капитала.

Толя Попов

а...купить приготовить...сожрать и не умереть.....не только труд...но и риск...смертельный

Александр К

Потому что все выражают искреннюю солидарность трудящимся 🙂😁

Иг
Игорь

Иной отдых даст фору восьмичасовому рабочему дню...

Пан Стефа́н

1-ое мая в Петербурге, я бы это отдыхом не назвал.

Таша

А чем незвать?

Пан Стефа́н

Какой же это отдых ... Взрыв людского гнева. Антиправительственные лозунги, омон, спецназ, кровь, воронки ... 😔

Таша

Да уж 😬

Пан Стефа́н

Люди вышли и высказались. Всё, что думают о власти. И плевали на все их "меры". Это здорово!! Значит, общество ещё не так безнадёжно больное, как им хотелось бы ...

Ал
Александр

Пусть медведь работает, у него четыре лапы.😉

M К

День международной солидарности трудящихся.

Ни
Николай

Ну в день рождение мы же не рождаемся снова

Виктор

День Всемирной солидарности трудящихся)))

Алексей Шустин

Так отдыхают то от Труда. ☺️☺️☺️

НЕ
Никита Елисеев

))) Из моих знакомых никто не отдыхал...)))

Таша

Я тоже работала)

НЕ
Никита Елисеев

А у вас есть пиджак, Натали?

Таша

Есть)

НЕ
Никита Елисеев

Отлично! Значит есть куда орден за ударный труд повесить. 🌹

Таша

😂

Vladimir Osheschko

Празднуют те. которые дожили до 1 мая.

Мудрый Сов

магазины работают..)) виноводочные..))

Nikola Mahkov

-Отдых-это смена труда!==В.И.Ленин!--✌️

Maks

Потомучто все устали от работы )))))