Al
Aleksandr

Русская армия , это племя диких животных приматов ничего святого в этих существах нет и никогда не было будет перед этим гибоном стоять ребенок*** примат либо выстрелит либо кинет гранату в него , знаю по Афгану,, Норд
ост, Беслан, Чечня(грозный) Грузия, Сирия, Украина и самой России
Россия коричневая чума 🦠🦠🦠🦠 XXI века, хуже немецкого нацизма
Сегодня в школах , с 1го класса готовят детей к будущим войнам ,,, пора прекратить существование этого логова (кремль)

Ответы
Зм
Змей

👍👍👍 Как же ты прав!

Дедушка Старенький

👍🙂