Victor Charyev

Куришь - рак, ешь мясо - рак.
что будет если курить мясо?

Ответы
Владимир Савин

У Марк Твена в рассказе о медицине есть эпилог-№не забивай голову вещами которых не понимаешь"....А посему живите как и жили,не обращая внимания.....На днях опубликованы результаты исследований ученых-излишек холестерина предотвращает нервные заболевания и продлевает жизнь.....А нас всю жизнь им пугают..... 😄

Victor Charyev

👍

Ирина Григорьева

Лучше больше улыбайтесь и делайте приятное себе и другим. Курить надо бросить, это факт, а мясо есть меньше, но хорошего.

Victor Charyev

👍 🌷

Галина Мирошниченко

мясо надо есть варенное... лучше белое или рыба и с овощами........а курить - лучше - не курить - хорошего мало...

Victor Charyev

👍 🌷

Игорь Яскевич

Два рака, один - в голове, другой, сами понимаете, в том месте, каким думаете... 😆

Victor Charyev

👍

Рахат Масимова

не надо вбивать себе всякие мысли паразиты и не держите обиду, рак пройдет мимо

Белявская Галина

рак в раке... ешьте раков и пейте пиво.. я люблю "Вечер в Брюгге", и не курю 😃

Victor Charyev

😄 👍

Белявская Галина

а еще будет...если курить мясо, ответ-то же самое, что есть сигареты... короче, тихо шифером шурша, крыша едет не спеша

Наталья Симбиркина

дым пахнущий плохо-я когда то мимо мясокомбината ездила(((

Питание должно быть раздельное. Сознание это не помойка.

Victor Charyev

👍

Александр Ясноокий

👍 Рад вашей импровизации на тему рак 🙋

Victor Charyev

👍

Сарсембай Бисенов

Каждому дано своё, попробуйте.Может поможет.

Елена Евтух

А не курить и не есть мясо не пробовали?

Victor Charyev

не курю но мясо ем))))))))

Таня- Таша

Да ты что Ленок ? Это как ?

Victor Charyev

😀

Osman

Возможно, примут за неадекватного...

Victor Charyev

👍

Николай Коваль

Это будет реабилитационный центр.

Victor Charyev

👍

Нуржан Орынбасарова

раковые клетки сожрут друг друга

Victor Charyev

👍

Ирина

Раком встанешь и дым пойдет)))

Ирина

Я против кондишена.Дома можно и так спастись.Сквозняки,жалюзи,вентиляторы. На улице никого.На Днепре все ходячие) У нас через дорогу Днепр.С утра я еще ходила,поплавала.А сейчас нет.

Victor Charyev

а у нас барханы)))))))))))

Ирина

В городе?

Victor Charyev

да нет конечно)))))

Ирина

😀

Владимир Забродин

Это будет:- марак! Нет -МАРАЗМ!

Victor Charyev

👍

А_
Анара __

Гемоглобин будет хороший!)

Николай Жожин

НАДО ТОГДА В ДУРДОМ ИДТИ

ДА
Дмитрий Арутунян

бред сивой кобылы будет

Victor Charyev

👍

Смородинок .

АхА! Скури сваи лёгкие!