Ал
Алена

Где мой солнечный зайчик?

Ответы
Никифоров Валерий

А весною я в несчастья не верю,
И капели не боюсь моросящей.
А весной линяют разные звери.
Не линяет только солнечный зайчик.

Ал
Алена

Здорово,что вспомнил этот стих...

Vadim @@@

На солнце посмотрите может и поймаете зайчика,а если мало этого на сварного посмотрите,когда электродом касаеться меттала

Алексей Бондаренко

возьми днем зеркальце и попробуй отбликовать луч солнца, вот и будит твой солнечный зайчик😉 😜 😁

Ал
Алена

Солнечный зайчик-это чистый,искренний и Добрый человечек....

Алексей Бондаренко

да понял я что образно сказано😉

Шер Исаматов

=рассматриваю аватарку=... а Вам одного зайчика будет достаточно? *))) Может Вам нужен целый "солнечный барашек"? *)))

Ал
Алена

Я зайцев не ем

Шер Исаматов

дааааааа... а они это знают? *)))

Ал
Алена

Знают конечно

Шер Исаматов

ну это хорошо... *)) тогда он только что ко мне в комнату заскочил... и поскакал дальше... =рассматриваю в окно поднимающееся солнце=... к Вам наверное... *)))

Ал
Алена

Может

Шер Исаматов

*)))))

Сергей Константинов

Поглядишь на ваше фото, даже страшно подумать, куда вы его загнали! Хотя может человек вы хороший!😂

Ал
Алена

Какое есть

Владимир Комельков

если внимательно рассмотреть аватарку - боже ж мой и слава богу, что я даже не похож на зайчика!!!

Ал
Алена

Да ладно,что так страшно

Владимир Комельков

ну как... и не то, что бы уж совсем страшно, скорее, реакция на блестящие зрачки!!!

Ал
Алена

Да это старая фотка с фотошопом попробую никак что то не поменять

Владимир Комельков

во-во! так и жизнь ломается, и вроде бы и на пустом месте... печалька какая!

Ал
Алена

Да ладно мне и так комфортно

Ярослав Гончаров

Аленушка .жаль ты далеко .я бы взял зеркало и подарил тебе солнечного зайчика😇

Ал
Алена

Спасибо

Ал
Алена

)))

Сергей Филимонов

Солнечный зайчик решил надомной посмеяться , рассказать как забыли меня и не ждут

Ал
Алена

Да верно...

Сергей Филимонов

Это слова из песни Амирамова

Ал
Алена

Все равно верные слова

Сергей Филимонов

Не грусти котенок.все будет класс

Ал
Алена

Да не грущу,просто живу

Сергей Филимонов

А ты не просто живи ,живи весело

Александр Михалёв

Вот всем вам зайчиков подавай по весне. Нет бы сказать: Где мой лев?. 😁

Ал
Алена

Лев тоже нужен

Василий Теркин

в зайчики не планирую а вот на руках носить такую женщину точно буду

Ал
Алена

Я тяжёлая,сама дойду не гордая...

Стас Васильев

угол падения. равен углу отражения. Примерно там куда направила.

Ал
Алена

Ага

Стас Васильев

спи уже иди....

Галина Мешалкина

Подарок покупает!!!Скоро "прискакает"! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алена

Спасибо,Галиночка,очень приятная поддержка.

Галина Мешалкина

Всё будет хорошо,солнышко лучистое! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алена

Вы такая милая,и совсем не ваш возраст...

Галина Мешалкина

Мой возраст,солнышко,фотка от ноября.Спасибо,лапонька!Уж очень светлая аура у тебя!(прости за "ты"!) http://красотамания.рф/wp-content/uploads/2012/08/ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алена

Да все нормально...я редко женщинам говорю комплименты а вы правда очень хорошая...

Галина Мешалкина

Спасибо,я если честно,тоже редко,своим близким.Всего самого доброго!!!Жаль гифка не получилась. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алена

Да нет хорошая гифка,спасибо

Анатолий Курбанов

где то скачет в полях, летит на ушах любви, обгоняя время

С.м.

а вот дядька каой то претворился зайчиком в галстуке

С.м.

там много мест красивых и вообще Беларуссия понравилась такое ощущение как будто попал в СССР

Ал
Алена

Да слышала

С.м.

но в этом году все таки если с отпуском получится надо на море потому как без солнца тяжко

Ал
Алена

Да тоже хочу поехать в крым

С.м.

в крыму не разу не был все больше или за рубежом или сочи

Раиса Варавва

Прыгаёть в дали от вас, однако.🤗 🤗 🤗 🤗

Светлана Петрова

он был ничей...зайчик без хвостика, зайчик без ушей))

Дамир

А вы крикните - "За-ец! ЗА-ЕЦ!!! Ты меня слышишь?!!" 😁

Ал
Алена

Кричала,не отзывается

Дамир

В микрофон надо кричать. 🤔

Ал
Алена

Да хуже богу уже кричала и ничего

Anatoliy Kofman

у женщин с сильным характером и зайчики такие же

Anatoliy Kofman

пропажа7

Anatoliy Kofman

за нашу встречу

Ал
Алена

Потресающее свойство у некоторых женщин.видимо так хочется с кем то познакомиться что нужно влесть в чужой чат...

Ал
Алёна

Не скрою ,хочется.но мы.в друзьях..и ответы друзей видишь

Rufat Al

Превратился в кролика ☝🏼😂😂😂😘

Rufat Al

Ок. Испаряюсь , нужен буду ❓Заходи в личку ☝🏿👍☝🏼😘💋😘

Ал
Алена

Ок

Rufat Al

💋😘💋👍

Ал
Алена

См...

Rufat Al

Ok 👌🏼 😘🌹

Сергей Рябов

Вот я.... Зайчик... Солнечный.... Облачно сегодня....

Ал
Алена

Понимаю,также фигня,вечером наступает...и никак не убрать...

Сергей Рябов

Я - вояка бывший... Спецназ ГРУ. Две чеченских компании. В последней еле жив остался. Потерял 117 человек. Не из-за своей неграмотности. Сдали нас, предали тупо. В 15 минут погибло 100 человек, на высадке... Остальные - через час. Меня тушкой 35 км по горам волокли. Ничего не помню. Очнулся в Моздоке, когда на борт грузили. Операции, реабилитация... Потом в Ростов приехал, в округ, права качать... Докачался. Лишили звания, наград, тюрьма, дурка...

Ал
Алена

Да понимаю.хочешь просто поговорим звони в Ватсапп 9773741924

Сергей Рябов

9166486982, может быть, поговорим ))

Ал
Алена

Пиши мне там,а то здесь 70 %биологических уродов,я тебя понимаю наверное ещё во снах все ещё снится.ты только не замыкайся...