Я Это Екатерина

В красоте миловидности нет.
Боже, как хороша миловидность!
Это отсвет скорее, чем свет.
И открытость, а вовсе не скрытность. Про вас?

Ответы
Кот Мартовский

Сплошной бардак.... красоту со скрытностью связали ))))) если следовать законам логики )))))

Владимир Забродин

Я не прекрасен может быть наружно, зато в душе красив наверняка!

Георгий

Упростите вопрос, напр.: Миловидность и красота. Порассуждаем?

Георгий

Да нет! Что вы? Это к вопросу о "смелости".

Я Это Екатерина

К вопросу? Значит я в двух-трех предложениях "сказала все о красоте. Нечего добавить вам,как мужчине?

Георгий

В вопросе, да и по за вопросом. сквозит мысль. что красота это какие то блики, для глаз приятные да и только.

Я Это Екатерина

Я про красоту открытости. Дорого,не часто встретишь,не верится?

Георгий

О! Такое есть! И всегда удивляет! О физической красоте забываешь через несколько секунд при проявлении её. И хорошо если при этом есть и чувство меры. (Очень личное никому не стоит рассказывать и интересоваться таковым т же не красиво. Елена Образцова в пример).

Ольга Литвинова

Не знаю...но было бы неплохо, если б про меня...))

Се
Сергей

да что вы я просто красив и всё

Виталий Пешнин

Не про меня. Обычный я человек

Олег Пенкин

я не знаю я не красавчик

Виктор Иванов

О себе не сужу....

Александр Пилюков

может быть ...

Дмитрий Аверьянов

Про соседку

Я Это Екатерина

Браво... 👏

Дмитрий Аверьянов

Польщен

Святослав Ртищев

Не знаю

М.
Мила ...

нет-)

Ирина Игнатенко

да