Андрей Юлитин

Как вы считаете есть разница между Миловидностью или смазливой но Снеженой королевой=что выбираете по Сердцу🤒? Наталья Поклонская ОНА какая наваш взгляд холодная или милая, но притворяющаяся сильной???????????????

Ответы
Валентина Пакшина

Миловидность пpисуща человеку, котоpый в любой сpеде пpедстаёт сам собой. Смазливость - казаться лучше, чем есть. О Натальи Поклонской ничего сказать не могу - ничего о ней не знаю, очень pедко видела.

Ко
Космополит

Наташа это вторая Оля.Бузова.Тоже живёт за счёт эпатажа,делает лицо на прессе,ничего не сделав в прошлом и ничего из себя не представляя профессионально.

Андрей Юлитин

Откуда знаеш 👆может её кто то подталкивает ,чтобы она такой была?

Ко
Космополит

Так всё на поверхности,чем таким она отличилась?Ну кроме её дури,когда она вышла на улицу 9 мая в колонне и несла портрет Царя Николая.Александровича.Романова.Ну дура дурой же,это был праздник Победы.Что кроме её дури её подталкивает.

Андрей Юлитин

она вышла на улицу 9 мая в колонне и несла портрет Царя Николая.Александровича.Романова.==👆Да, он хоть и немец ,но "не совсем" =поэтому его и ликвидэйшен....

Ко
Космополит

Вы прочитали слова-9 мая,день Победы?Какой ну хуй царь.Причём здесь царь?Любой!Так дура или нет?

Андрей Юлитин

Да дура =Но очень милая😅.

Ко
Космополит

А ты не очень.Мил.

Эвелина

В каждой женщине есть и красота и миловидность ,это как смотреть и что хочется увидеть Поклонская обладает этими качествами и умом ,но и слабостью тоже

Ива Теплов

она просто женщина . а всё остальное просто познается в её работе

Татьяна

Сильная , крепкий орешек для мужчин

Андрей Юлитин

Нет, она как раз очень милая и вам надо быть как она.

Татьяна

вы явно плохо в людях разбираетесь

Андрей Юлитин

Но мне такой тип очень даже привлякаеть чем всяки хлябалки(из дярёвни матершинки).

Татьяна

ну вы сами с такими связываетесь. Я люблю железных леди, как Поклонская

Андрей Юлитин

А мне в ней привлекает не характер или профессия что она выбрала =а именно "АУРА"=я по глазам вижу что женщина эта так о которой многие мечтают но бояться.

Татьяна

ну слабаки всегда чего-то боятся

Z-Мимокрокодил-V

Наташа - наш будущий Президент.

Ав
Автор

лучше не надо про этих

Ирина

Просто сильная

Андрей Юлитин

откуда знаеш?

Ирина

По её поступкам

Андрей Юлитин

А как милашка женственная☺️

Эл
Эльвира

Красивая.

Андрей Юлитин

НЕТ она не красавица, но притягивает больше чем красавица.............

Эл
Эльвира

Нет, она красивая.

Леди Мила

сильная

Андрей Юлитин

А почаму она такая МИЛАЯ😅

Леди Мила

одно другому не мешает

Андрей Юлитин

Работа такая👆=а сам по себе человек мне кажеться хороший🥴.

Леди Мила

и мне тоже.

Евгений

не знаю

Андрей Юлитин

Врёш.

Марго Беккер

🤷‍♂️