Константин

5 минут назад! Российская подлодка ВСПЛЫЛА у берегов США - Байден в ШОКЕ
258 170 просмотров • 8 дек. 2021 г. • 👈👈👈 Хорошая скрытность?

Ответы
Владислав Ильмер

А американская лодка всплывала в центре Москвы https://yandex.ru/search/?clid=2186621&text=%D1%88%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC+1967+%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C+%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&lr=12&redircnt=1640366583.1

Константин

Могут же когда захотят

[●_●]

Ну и че. "У берегов США...." это понятие растяжимое. Наши могли встать у своей же камчатской банки, а эти - распиздеть на весь мир об этом. И продолжать пиздеть каждый год, выдавая это за свежую новость.

Константин

Да там всё согласовано было сто раз

[●_●]

А, ну и это тоже может быть. Батя служил на атомоходе в начале 70х. Четыре автономки прошел за срочную. Две из них - на полшарика. Мне рассказывал только про Кубу и Северный полюс. По 3-4 месяца, грит, даже света дневного не видели.

Константин

Там же у них весь маршрут до метра просчитан. Там же нет такого. Хочу туда поплыл, хочу сюда поплыл.

[●_●]

Да, иначе считается попыткой угона и приравнивается к терроризму.

... Рус

Сказки для "ваты". Подлодки РФ ,на постоянном контроле. Только подо льдом их сложнее отследить. РФ способна победить в войне против Украины. США - могут победить армии всего Мира!

Константин

И тут всех нае*али! :))

... Рус

Ага, в 1993 году окончательно с советскими рублями распрощались...🤷‍♂️

Константин

Действительно. Банк то РФ подчинён ФРС

... Рус

И не только банк. 70 или 80% всей электроэнергии в РФ ,принадлежат США.Точную цифру указать не возможно,т.к. кое что у пиндосов купили китайцы.Остальные проценты поделены между жуликами РФ и Европы. Так, почти во всём. 40%, общемировых природных богатств,добываемых в РФ ,уже ей не принадлежат.

Константин

Так народ и пишет. Что РФ кормит всю европу деньгами

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 я не знаю что они там друг другу доказывают.. лишь бы люди поняли, что нам всем делить нечего.. а всю элиту мира, я бы сослала на их любимый английский остров

Сергей Сату Га

пузам к верху - ушли в мир иной ...... Общее количество умерших в России, по данным Росстата, за январь—октябрь 2021 года достигло 1,661 млн человек .... каково Байдену ?

Константин

Кого ж они бом-бить то потом будут :))

Сергей Сату Га

да-да-да

Vитя@Zь

М да, она уже месяц там..... Безобразие, США придвинулась к нашей субморине, пора вводить санкции против США...... .

Константин

Сейчас чёто там им предъявят. Вот за пивасом сгоняют и обязательно предъявят! :))

Vитя@Zь

Пора, а то от дома по разбежались куда не зря..... Везде понаехали.....

Aлександр Кузьмин

самое большое заблуждение - думать что это наш потенциальный враг и мы с ним завсегда болтами меряемся .

Константин

Так и есть. Театр для народа! :)) Кстати. Налоговая РФ ООО зарегистрирована в Калифорнии. Там же зарегистрирована и полиция РФ ООО

Aлександр Кузьмин

ВСЯ налоговая укладывается в ст 12.5 Налогового кодекса . А ДЮНСом уже ни кого не удивишь .

Александр Ревнивцев

И ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ВСПЛЫТИЙ У БЕРЕГОВ АМЕРИКИ - И МОЖЕТ ИХНИЕ САМОЛЁТЫ НЕ БУДУКТ ЛЕТАТЬ В ЧЕРНОМ МОРЕ ?

Константин

А после руки смерти всем хана. Вова сказал на каком то форуме: Мы все в рай попадём как мученики, а вы все даже политься не успеете!

Александр Ревнивцев

И ПРАВИЛЬНО ОН ВСЕМ СКАЗАЛ - МЫ ЗА РОССИЮ А ОНИ ПРОТИВ НАС

Константин

Черти матрасники, понастроили баз по всей европе. На верху решили столицу перенести в цент страны! Так Шойгу заявил. В Сибири будут строить пять городов

Александр Ревнивцев

И МОЛОДЕЦ ШОЙГУ

Константин

Люди там и работу найдут, и квартиры получат! И сибирь хоть будет развиваться.

Зинаида Бадяева

Не мешает и ему быть в шоке хоть иногда ,а не только нам от их промыслов на Украине !

Константин

Германия прогнала военных матрасников из страны

Зинаида Бадяева

А кто они такие эти матрасники ?

Константин

С*Ш*А

Зинаида Бадяева

Понятно ....

Константин

Флаг на матрас похож

Фенька *****

не блядь...амеры лазят где ненужно..а мы должны не шевелиться...шо за абсурд...

Константин

Вот и наши туда за пивком сгоняли :))

Фенька *****

правильно сделали...а еще правильней с Северодвинска не ездя обьяснить...заебали

Сам Андерс'н

Не нужны эти выпендрежи ни рос. ни амер. людям. В рот им начальникам паровоз

Константин

Это шоу для народа. Что бы скучно не было

Сам Андерс'н

Ага, как кость собаке

Константин

Самолёт невидимка РФ пролетел над базами матрасников. А они не заметили. Из этой же серии.

Игорь Бочков

российские действия такие смешные огония и конвульсие умирающей

Константин

От циркона агония будет :))

Татьяна Байганова

может мы просто так пугаем они все равно ничего ей не сделают

Константин

Её вычислили.

Татьяна Байганова

лежит на дне?

Константин

Армия это тоже бюрократия. Кто куда поплыл. Бумага. Что сделали бумага. Узнали какие лодки были в той акватории и корабли. Узнали какие подлодки позже встали на ремонт в доках. Какие были повреждение. По этим повреждениями определили столкновение с Курском.

Татьяна Байганова

а америкосы молчат у них все в шркроаде?

Константин

Конечно молчат. Правители то знают в РФ что было. Это уже народ сам всё раскопал.

Иван Подколодный

Если бы смогла , то всплыла. Никто в этом не сомневается😃

Константин

Пускай проверят :)) Делов то :))

Иван Подколодный

Любое поползновение будет дорого стоить. Если США способны посадить космический аппарат на астероид , то отследить , что делается на дне океана, как-нибудь сумеют. Не надо строить иллюзии.

Константин

Инет кипит что спутников нет.....

Иван Подколодный

Патриоты-недоучки возбудились.

Константин

Плоскоземельщики доказывают что нету. На высоте 660 километров температурный слой в 2 000 градусов тепла. Кажется что это смешно. Но Я видел такие графики и в таблицах СССР

Сибирячка Zv

отличная новость.Отнесла на однокл.одному подводнику.

Константин

Мне тоже эта новость понравилась. Вот пускай он посмотрит. Не всё так плохо в России

Николай Кочубей

А какой берег Черного моря считается границей США???

Константин

Весь. РФ её колония. Так как налоговая РФ зарегистрирована в Калифорнии! :))

Николай Кочубей

Исходя из Вашей логики любая подводная лодка всплывающая на территории РФ (в любом внутреннем море) потенциально находится на территории штатов?

Константин

Юридически да.

Николай Кочубей

Ну в таком случае Россия каждый день нападает на США даже находясь в порту прописки! И кстати как на счет военных учений? Ведь если эти учения проводятся враждебными войсками на территории враждебного государства, то это уже и не учения! Это уже прямое вторжение без объявления войны!
Как то странно звучит! Находиться в состоянии войны без объявления военных действий!

Константин

Это цирк для народа!
Куда заложили паспорта граждан СССР и для чего??? И чей проект Пелихова, Зоря, Кузнецова? 🤔☝️
84 317 просмотров • 6 окт. 2021 г. •

Ай
Айя

Хай мужики играются лишь бы не поубивали друг друга

Любовь Яворская

А что? Зассались?(извините за несловарное слово).

Константин

Так там было в акватории два крейсера. И они не запеленговали лодку РФ. А только увидели когда она рядом всплыла!

Любовь Яворская

Вот,Вам и "прославленная" армия США!!!😂

Константин

А эта лодка с ядрёным бо-еза-рядом. РФ показала что отбомбиться у их берегов никаких проблем нету!

Любовь Яворская

И они после этого ЕЩЁ будут нам угрожать?Себе же дороже выйдет!!!

Константин

Это всё может оказаться спектаклем для народа! Для отвлечения! А на деле может оказаться что это одна труппа, одного театра! Возможно это и не так....

Любовь Яворская

спасибо.

Ветер_В_Голове (Эван)

Откуда у США берега в чёрном море? Дядя вы ку-ку?

Константин

Название к видео внимательно прочитай

Ветер_В_Голове (Эван)

А вы само видео посмотрите, название писал тот кто явно не смотрел

Константин

Название написал блогер кто это видео опубликовал на Ютубе! Я это название и скопировал. А видео я посмотрел полностью

Ветер_В_Голове (Эван)

И где там про подлодку у берегов сша

Константин

Посмотри видео и видишь.

Ветер_В_Голове (Эван)

А вы послушайте

Юр
Юрий

да не у них воздух закончился или провизия!))))🤣

Константин

Наверное они за пивом просто сгоняли :))

Юр
Юрий

как пить дать!рыба есть пиво закончилось!))))