Малина Вареньевна

Ндаа... А не за любовь ли к анекдотам про Вовочку я теперь расплачиваюсь?))) ...

Ответы
Юрий Суровегин

....это тот Вовочка,,который спрашивает на уроке биологии у учительницы...какие груди лучше...большие или маленькие?....училка :....папу приведи!....папа дома:....те титьки хороши,которые у тебя в руках...а какой или какие анекдоты повлияли на вас?

Юрий Суровегин

..я же у тебя смотрел анкету,а там Прибалтика и г. Вильнус или как он правильно пишется?

Малина Вареньевна

еще раз посмотрите))) я гостям всегда рада))

Юрий Суровегин

.....извини....ошибся...

Малина Вареньевна

Будем знакомы)))

Юрий Суровегин

Приятное знакомство🌹🌹🌹 !

Мохарям Ханипов

ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ АРТИСТ АРМЕНЬ ДЖИХАРЯН ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ПОПАЛ .. ОН СКАЗАЛ .. ОДИН ВЛАДИМИР КРЕСТИЛ РУСЬ .. А ДРУГОЙ ВЛАДИМИР КРЕСТ ПОСТАВИЛ

Сергей..

Владимир Владимирович, а как вы ловите рыбу с пустым крючком?
-А зачем червяка нанизывать? Рыба мне и так верит.))😉🙂

Вова Докучаев

МУЖ ПРОВОЖАЕТ ЖЕНУ НА ЮГ... НУ ДАВАЙ СМОТРИ ТАМ ОСТОРОЖНЕЙ, ПОНЯЛА!? ЧТО Ж НЕ ПОНЯТНОГО, ДАВАТЬ, НО ОСТОРОЖНО...

Сергей Гущин

Ал каш . Это , конечно , крайне отравительно. И вы смените поменяйте алкаша на инвалида . Или героя России.

Малина Вареньевна

Алкаш - тот же инвалид

Сергей Гущин

На инвалида у которого нога болит ! А алкаш не инвалид - это паразит в людском теле.

Малина Вареньевна

я лучше сама, тогда.... без мужчины какнить... устала я что-то инвалидам жизнь устраивать..(( своя уже заканчивается..

Михаил Сушенков

Не бойтесь ,,в них нет конкретизации...А вот про Брежнева анекдоты были,с точностью до имени и отчества

Nik Subr

Надо было Вовкину лапшу меньше слушать.да с ушей быстрее скидывать, а вы его на грудь и пригрели.

Малина Вареньевна

Точно! Не в бровь, а в глаз)))

Не
Нейрон

Любовь есть и верьте,она созидается ,чем ждать с наружи,она как воостребован к теплоте и другим

Кука

🤣👍точно. Раньше вся страна смеялась над Вовочкой, а теперь Вовочка смеётся над страной.

Ол
Олександр

Он тривиальный герой народного советского эпоса не лучше и не хуже остальных.

Геннадий Коновалов

Сами понимаете, все Вовочки святы аж с 1917-го года, а теперь особенно!

Малина Вареньевна

..понимаю........ но я - непреклонна..))

Геннадий Коновалов

И тема вечная))

Малина Вареньевна

Гена..... ты Гений))

Геннадий Коновалов

Марина, ты прелесть!

Николай Павлов

Анекдоты про Вовочку давно уже (19 лет как) считаются аполитичными (!)

Малина Вареньевна

не знала)) просто смешные))

Николай Павлов

Вах...

Na
Namik

С анекдотами про Вовочку были всегда проблемы, начиная с Ленина))).

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Настояшшу дамочку никаким мужем зараз не испортишь..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Марина! Я полагаю, что Вашего Партнёра звать именно Владимиром?"

Малина Вареньевна

Именно так)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я вспоминаю, как с одним, и знакомым всему СССР - Владимиром мы беседовали в аэропорте Домодедово - ожидая прилет наших гостей из Краснодара, В центре площади стояли две машины, рядом с ними и мы - вдвоём, а вокруг огромная толпа людей- которым посчастливилось увидеть живьём ходячую легенду , для многих - их Кумира!"

Малина Вареньевна

ну навряд ли это был он... но... всёможет быть))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Конечно - нет! Это был В.С.Высоцкий - которого я знал лично целых 6 лет!"

Владимир Март

Вовочка сказал учительнице: - Какая жалкая пародия на онанизм!

Андрей Васильевич Кудинов

🕺примите Мои искренние соболезнования 🌷 🌷 🌷 )))

Василий Пупкин

Бесишь!! Нытик. Как дела? Как там огурцы?? Мне к зиме насолила?

Малина Вареньевна

Васечка!! Привет!!!! 🖼 Вот тебе огурчики))) а сейчас еще 4 баночки на подходе - мариную))

Василий Пупкин

Спасибо солнышко мое. Стараешься для меня. А я зимой враз ими закушу. Пчелка моя. А самогончик не гонишь случаем для меня,

Малина Вареньевна

лучший самогончик, говорят, тока мушшыны умеют делать)))

Василий Пупкин

Бесишь. Ну а нелучший гонишь?

Валерий Шаманов

Хороший анекдот. Смотрите, и за него придётся доплатить

Валерий Шаманов

Я ходил на Коксе в садик - старинная помещечья усадьба. Ездил в пионерский лагерь КЛЮЧИКИ -(Тагильский пруд). , а ещё купались мальчишками в знаменитой речке ГОРЯЧКЕ, что текла с территории НТМК.

Малина Вареньевна

Горячка и сейчас течет)) и Ключики на месте))

Валерий Шаманов

Ещё, помню, был пруд. Глубокий. То-ли котлован какой-то, то-ли ствол шахты заброшенной. на плотах катались и купались. С разбегу,трусишки на ходу сбросили и ныряли. Плавать все научились на Горячке.

Малина Вареньевна

наверное, карьер.. у нас их тут полно))

Валерий Шаманов

Сейчас уже не помню, 60 лет прошло

Пе
Петр.

Ты Вовочка молчи... Пусть папа покажет... И папа показал ?