Elchin Tehmezov

Емае не уж то некого не интересует халявные 15 тыс рублей?)))

Ответы
Ирина

халявные интересуют. Дать номер яндекс кошелька? Переведите мне! 😁

Ирина

Понятно.. Но нет, мы не сдаём комнаты .. Извините.

Elchin Tehmezov

Зачем извиняешься то?))

Ирина

Ну вежливость никто не отменял)) Всё таки Вы попросили, а я не смогла Вам помочь))

Elchin Tehmezov

Спасибо за вежливость ))

Ирина

☺️

Е)
Екатерина ))

За все в этой жизни нужно платить

Elchin Tehmezov

Когда у тебя останавлмваеться гость ты за это платиш? А что если гость будет платит еще и продукты покупать. Не халява?

Е)
Екатерина ))

Ну это не халява. Гостя тоже нужно принять, обеспечить ему комфорт, чистое белье, душ, поддерживать порядок и т.д. Даже если гость платит деньги, то хозяин в свою очередь платит своими усилиями для достижения комфортного проживания гостя.

Elchin Tehmezov

Эм и каким это образом? За эти деньги я могу поселится в пансионе. Где все буду делать спм за себя. Дадут только койку и возможность пользоваться кухней, туалетом, ванной и вайфай. И от хозяев хочу то же самое. Даже про вайфай не написал в вопросе, так как можно использовать интернет телефона а России оно дещевле чем в Турции. Если хозяева буду предоставлят мне услуги о которых ты говориш, то я обьязан поатит как в 4 звездочном отеле. А у меня денег на такое не хватит (иначе мало остагется на другие расходы. По моим расчетам у меня останется примерно 50-60 тыс рублей после поеупки билета в Москву и обратно.

Е)
Екатерина ))

Хорошо. Хозяева дают тебе пользоваться ванной, туалетом, кухней и койку. Стирать постельное белье, мыть туалет и ванную, убирать и мыть кухню ты будешь сам?

Elchin Tehmezov

Да. После каждого использование. Так мама научила. Поел, помой посуду, пошел в туалет, в ванную, чисти, потом выходи. А на счеть постельно белья если нет мащины, или обьем слишком маленький, постираю в ручную. Уже делал.

_/
__Raff__ ////////

деньги..грязь!😄

Elchin Tehmezov

Я Москву выбрал с другой целью

_/
__Raff__ ////////

будь осторожнее.😉

Elchin Tehmezov

Из за курсов по программированию. Но если самостоятельно смогу норм обучаться, то на отдых. Тогда и к вам загляну ))

_/
__Raff__ ////////

ок. буду рад встретиться.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Откуда халява?

Elchin Tehmezov

На другом моем вопросе. Хочу в декабре побыват в Москае и заплатит деньги за отел обычным людям.

Lapusic

Хотелось бы)

Elchin Tehmezov

Вот ишу у кого погостит в Москве. Заплачу еще и с продуктами помону. Свое сам стираю ))

Lapusic

Извини, меня муж не отпустит в москву ))

Lapusic

🙂

Не
Нелли

Халявные)))

Elchin Tehmezov

Реально халявные. Предложил 15 тыс рублей, и помошь с продуктами чтоб угостили на месяц. И нет ответа ))