Лю
Людочка

Врага нужно любить или люто ненавидеть ?

Ответы
Лина Войт

любовь созидает, ненависть разрушает. причем ваш собственный организм. есть хороший фильм "последний самурай". а вообще на войне главная задача мирного человека выжить, любым способом, то есть ваши эмоции вам не в помощь.

Евгений Шевченко

Ненавидеть - чушь.. это фанатизм.. враг в окопе напротив или за морем - просто враг.. подлежит уничтожению.. попал в плен - в тюрьму или на рудники.. и все

Хаим Зендельбобель

Как говорил Сосо Джугашвили: "Раздавить врага и випить стакан харошего грузинского вина"

Малик Хайбулин

от любви до ненависти - один шаг...только вначале разберись, кто друг, а кто враг...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Небюходимости такой нет. Любить или ненавидеть себя люди заставляют сами

Сергей Аяров

"любить" чтоб изучить, а потом уничтожать, "ненавидеть" чтоб уничтожать

Александр Изосимов

Людочка !Смотри проще на жизнь.Откуда ты знаешь-этот враг, а этот- нет?

Лю
Людочка

Ну есть у меня один враг , она, и на эо есть причины

Александр Изосимов

Ну на ней и сосредоточься.

Се
Сергей

Врага уничтожать надо. Главное правильно понять, кто враг.

Ринат Баимов

уважать его надо. на то и враг. тогда и победить можно.

Андрей R@

Врага не нужно недооценивать, остальное по желанию.

Василий Михайлович Кузьмин

нет уж! про него надо забыть, на него надо забить!

Игорь Золотухин

На всякий случай относиться к нему насторожено

Zibert

если не можешь победить-сделай вид,что любишь

Кратон Архейский

Это не важно. Главная ошибка,- недооценивать

Кс
Ксения

любить надо своих,а с врагами враждовать.

Ar
Arkadij

Понятно, Вам внушили, что россияне враги.

Лю
Людочка

политики долбанные

Ar
Arkadij

Теперь Вас очень трудно переубедить.

Лю
Людочка

У меня родственники в Мурманске живут. В каждой стране есть хорошие и плохие. я всех не равняю под одну гребёнку

Ar
Arkadij

Тем не менее, они наверняка считают Зелю правым.

Ва
Валерий

Враг моего Врага мой ДРУГ-как ВАМ такое?

Бо
Бока

Игнорировать, а если нужно, уничтожать

Григ Лавриков

Держать возле себя любых врагов надо!

Вадя С Хитровки

если враг не сдаётся - его уничтожают