Вадим Семененок

Одни говорят у нас всё плохо другие у нас всё хорошо .Я считаю что у нас как в Бразилии ,только у них в лесах много диких обезьян а у нс медведей .A вы как считаете плохо или жить можно?

Ответы
Людмила (Мила)

Все очень быстро забыли 90-е годы. А ведь есть с чем сравнить. Я считаю, что жить можно, если перестать всё видеть в негативе. Конечно, хочется жить по-зажиточнее. Однако, те, кто трудится и заботится о своей семье и о своём доме, живут не плохо.

Николай Скороходов

...всегда довольствовался тем . что есть ...но . на всякий случай выращиваю на даче все овощи . ягоды . фрукты на зиму... мой девиз ... Готовься к худшему . хорошее придет ...работает безотказно всю мою сознательную жизнь...

Ирина Гавриловна

Жить можно.. Только осторожно.. Не ходить по ночам.. Не есть что попало.. Обследоваться почаще.. Хуже всего когда от тебя ничего не зависит(несчастный случай.. Или соседи

Оculus Inferno

Ну во 1ых эот не жизнь, а выживание. А во 2ых выживать это разве хорошо, м на земле всего один лиш раз в жизни, а потом в мир иной... Поэтому хочется жить, а не выживать!

Татьяна Морозова

жить можно и нужно...вижу как и что покупают люди в магазинах, что пьют и курят...как одеты...и слышу как стонут...

..

Все живут по разному: кому-то денег некуда девать, кто-то живет от получки до получки, а то и того хуже.

Doc.

путину , тимченко , ротенбергам, может и хорошо... Но сука, постоянно жить в страхе... Нет.

Даль Светлая

люди не умеют ценить того, что имеют, не думая о том, что этого тоже могло не быть

Я Это Екатерина

Весело, если вспомнить тётушку из Бразилии и ее обещание поцеловать)

Мария Я

Судя по тому ,что вижу я жить у нас можно и нужно,и не голодает никто.

Мария Я

Кому как

Дед

А разве было хорошо по году не получать зарплату?

Мария Я

Плохо,но терпимо.

Дед

Ну если выжили, то наверняка терпимо!

Мария Я

Конечно

Татьяна Землянова

Я считаю. хорошо там. где нас нет. Жить можно везде при желании.

Вадим Семененок

да все плачут но машины квартиры компы и тд .и заплатки нашивают только потому что модно

Татьяна Землянова

Терпеть не могу. когда скулят.жадность все человеческая.

Ма
Марианна

я вам не скажу за всю Одессу..... вся Одесса очень велика-а......

Иринка Подосенова

ищите позитив в плохом и вы поймете что у нас все супер

Вероника Стрельцова

нас и тут не плохо кормят , свои сады и огороды с дачами

Ирина Неизвестная

жить можно и очень хорошо, но для этого нужно две вещи

Вадим Семененок

чувство юмора и деньги?

Ирина Неизвестная

нет....чтобы жить и радоваться нужно две вещи - ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ!

Юл
Юлия

Человек привыкает ко всему... Во в этом то и трагедия...

Еп
Епифания

А вы поживите в приличной стране и сами всё поймёте

Никифоров Валерий

Да мало ли в Бразилии Педров?! И не сосчитать!

Вадим Семененок

боюсь и у нас тоже

Ду
Дульсинея

после победы над короновироусом посмотрим))

Вадим Семененок

я думаю это вообще политики придумали ажиотаж

Ду
Дульсинея

Но победа должна быть))

Вадим Семененок

и как всегда ,за нами

Лева Правая

У нас хорошо. Лучше,чем в Бразилии.

Павел Прохоров

пока можно. жить еще не запретили...