Na
Namik

Россия выступила за возвращение Приднестровья в состав Молдовы! https://m.minval.az/news/123913496

Ответы
Лю
Людмила

Политикой не интересуюсь Мне хватает моих забот. Свою Россию я люблю.Люблю город в котором живу. Люблю свою работу. Люблю детей и внуков И дорогих своих друзей Молдовани пусть сами решают с кем и где им быть. Намик рада с тобой общаться.☺️))))

Na
Namik

Люся, привет!)) 😘🌹

Лю
Людмила

Намик привет! Удачи тебе во всем.

Лю
Людмила

Добрый вечер Намик!

Na
Namik

Привет!)))

Гр
Григорий

А её кто спрашивал ? Вы помните из-за чего мы ввели туда войска ? Прежде всего необходимо у Приднестровья спросить.Кстати , Вы в курсе , что Молдова просилась в состав Румынии ? Как Вам ?

Na
Namik

Помню, но сейчас этот вопрос уже снят. А что касается Приднестровья, то РФ его так и не признала.

Татьяна

Здравствуйте. Я не знаю. как к этому отнестись. Только хочу, чтобы войны не было

Na
Namik

Нет. Я читал классику. У нас была отличная библиотека и полное собрание Анталогии современной фантастики . ЛЕМ, Азимов и прочие.

Татьяна

Я это всё читала в своё время. Но мне и современные нравятся. Рекомендую: Павел Корнев Скользкий

Na
Namik

Скользкий это название?

Татьяна

Да. Это первые книги Корнева .Я их читала уже давно. Но начинать лучше с них.

Na
Namik

Ок. Спасибо. Почитаю обязательно. В последнее время я больше слушаю аудио книги.

Людмила

Осталось вернуть Крым и Курилы и опять заживете по человечески

Na
Namik

Главное, что народ его поддерживает и не хочет возврата в совковые времена.

Людмила

он не хочет в Рашу ценой жизни

Na
Namik

Раша это болото, готовое все проглотить, что лежит рядом, превратить в нечто бесцветное и бесформенное, наполнив его своей бурой жижей.

Людмила

это точно

Na
Namik

😁😁😁

Ирина Гавриловна

Конечно теперь с ихним то в засос..и с себя скинуть дармоедов(

Na
Namik

Случаются исключения. Но я говорю не о столичных жеещинах, а о тех, кто живет далеко за пределами мкад.

Ирина Гавриловна

)))ну да)

Na
Namik

Там одной ребенка вырасить очень сложно.

Ирина Гавриловна

Везде сложно

Na
Namik

В Москве выше зарплата и есть необходимые условия, но и расходы выше. А на переферии работы нет, зарплаты низкие...

Rita

Какое наше дело?Везде суем свой нос,где надо и не надо.

Na
Namik

Согласен.

Rita

Спасибо за солидарность.

Na
Namik

Думаю, что такие конфликты и возникли в виду вмешательства третьих сторон.

Виталина

пусть Раша оставит все бывшие республики в покое

Na
Namik

😁👍

Валентин Чистяков

и пора всё наше!! и укропию и тд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Na
Namik

А почему, дебил? И что тебе дает право судить о моей грамотности?

Валентин Чистяков

был бы мыслящий хоть не много сегодня; то другое их истории страны почерпнул бы!!!!!!!!

Na
Namik

Я говорю то, что вижу.ты всегда пеняешь на зеркало? И потом, оскорбление собеседника, не есть хорошо. Этим ты только себя позоришь в открытом чате. Показываешь свое истинное невежество.

Валентин Чистяков

иди д е б и л; на х..........й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Na
Namik

Ты только подтвердил мои слова))). Горбатого только могила исправит))). А если я сейчас на тебя пожалуюсь админам, то тебя упрячут в бан на несколько месяцев.

Анатолий Андреев

🤔😑Нароод.....Паво выбора!

Na
Namik

Эти конфликты всем усложняют жизнь и не дают странам развиваться.

Андрей Мацнев

Нигде не нашёл такой новости.

Na
Namik

Прекрасно тебя понимаю))).

Андрей Мацнев

Спасибо за общение, рад был))🤝

Na
Namik

И вам спасибо. Я рад, что мы смогли обменяться мнениями.

Anatoliy Pershin

Какие Вы большие молодцы!)))

Na
Namik

Спасибо, Андрей.

An
Andy

А сейчас в чьём составе?

Na
Namik

А сейчас Приднестровье никем не признанное сепаратистское образование.

An
Andy

ПонЯл.

Na
Namik

Ок

Скорпион Иванович

А у тебя какое мнение?

Na
Namik

Чем дольше они будут сопротивляться, тем хуже для их жизни и развития.

Скорпион Иванович

Это, как время покажет!

Na
Namik

Уже показало. Они в полной заднице и существуют только благодаря содержанию России.

Скорпион Иванович

Намик, какая же здесь задница, если их поддерживает Россия?

Na
Namik

Не думаю, что роль паразита может кого то устраивать.

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы что ?! Правда ?

Na
Namik

Но здесь рассадник))).

~E
~ Eva Lansca ~

Здесь ? На " обсуждай"ке ?

Na
Namik

Нет, на постсоветском пространстве))).

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно .

Na
Namik

, 😀👍

Марат

Корею - корейцам!

Na
Namik

Бабе цветы, а детям мороженое))).

Марат

Теперь главное не перепутать.

Na
Namik

😄👍

Тигра Львовна

Namik, ты вернулся?

Na
Namik

Да, заглядываю сюда иногда.. Привет! Как дела?

Тигра Львовна

С одной стороны норма, с другой не очень

Na
Namik

Расскажи. Может быть смог юу помочь?

Тигра Львовна

Хелово

Летучий Голландец

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Na
Namik

Есть ссылка на статью.

Летучий Голландец

ДА ХОТЬ ДЕСЯТЬ ССЫЛОК ВСЕ ЭТО ТУФТА.....

Na
Namik

Ок

Лидия Куркина

😲👍

Na
Namik

Было бы классно!

Лидия Куркина

Ну да

Na
Namik

😁👍

Марина Цитко

Это опасно?

Na
Namik

Зачем?

Марина Цитко

Логичнее,чемО.К.

Na
Namik

Не вижу никакой логики))).

Марина Цитко

А,б.

Na
Namik

Ок)))

Наталья Шестакова

Да вы что?

Na
Namik

Я никогда туда не стремился. Россия идёт курсом, который ее загонит назад за железный занавес... А вы идете совсем в другую сторону. Поэтому они вас так ненавидят, от зависти. У них есть всё, природа их хорошо наградила, а страна в бедственном состоянии.

Наталья Шестакова

Я тоже. Хотя в принципе могла бы там жить. У меня муж из Архангельской области. Но наверное, именно потому, что он приехал учиться сюда... Ему было с чем сравнивать.

Na
Namik

Ладно. Надеюсь, что эта конфронтация временная и всё наладится.

Наталья Шестакова

И я. Людей жалко. И мирных и военных. Ну да ладно, не будем о грустном. Доброй ночи.

Na
Namik

Всего вам доброго!

Леди Мила

их дело

Na
Namik

Ок