☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

это только начало.

Ответы
Александр Мамедов

Политолог Валерий Соловей вместе с сыном задержан в Москве
В Москве правоохранители задержали политолога, доктора исторических наук Валерия Соловья.
Lenta.ru
Утром в доме профессора прошли обыски — силовики изъяли всю технику.
Readovka News
По данным источника издания, обыски у Соловья проходили в рамках уголовного дела, возбужденного по статье 282 УК РФ («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Задержание может быть связано с сотрудничеством политолога и Telegram-канала «Генерал СВР», который, как сообщает РЕН ТВ, мог иметь связи с украинскими и западными спецслужбами.
Отмечается, что Соловей регулярно выступает в прямом эфире с администратором канала неким Виктором Михайловичем, который якобы является бывшим генералом Службы внешней разведки (СВР) России. По информации телеканала, на самом деле этот псевдоним использует украинский адвокат Виктор Ермолаев.
Валерий Соловей — политолог, доктор исторических наук, общественный деятель. Ранее он был заведующим кафедрой связей с общественностью МГИМО. Соловей известен своей критикой российской власти, а также скандальными высказываниями и конспирологическими идеями.

Соколова🇷🇺

Молодец губернатор. Гнать их надо из России всех до единого.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приезжие нарушили закон 25 тысяч раз только за восемь месяцев текущего 2021. А вот процент преступлений в отношении мигрантов существенно понизился.
Мигранты в России стали чаще игнорировать закон и идти на преступления. Об этом сообщает МВД России. По официальным данным, иностранцы, постоянно живущие в России, но при этом не имеющие российского гражданства, вышли за рамки закона без малого 25 тысяч раз (речь о преступлениях разной степени тяжести), и это только за восемь месяцев текущего 2021 года. Это почти на 6% больше, чем за тот же период в прошлом году.

Alisa Warshavsky

Молодчина, Шапша! Может и другие поумнеют????

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приезжие нарушили закон 25 тысяч раз только за восемь месяцев текущего 2021. А вот процент преступлений в отношении мигрантов существенно понизился.
Мигранты в России стали чаще игнорировать закон и идти на преступления. Об этом сообщает МВД России. По официальным данным, иностранцы, постоянно живущие в России, но при этом не имеющие российского гражданства, вышли за рамки закона без малого 25 тысяч раз (речь о преступлениях разной степени тяжести), и это только за восемь месяцев текущего 2021 года. Это почти на 6% больше, чем за тот же период в прошлом году.

Alisa Warshavsky

Молодцы мигранты, слов нет!

Имя... Любовь

Молодец Шапша.....

На
Наталла☃️

Да уж...