Луиза

А у вас дошли руки до балкона ? 🖼

Ответы
*********

ввп закон издал вот и не поют .. Сегодня закон предписывает жителям многоквартирных домов снижать уровень громкости в помещениях до 30 дБ в будние дни. Тишина в выходные и праздники должна обеспечиваться Исключение парламентарии сделали для новогодней ночи, когда официально разрешено шуметь

Николай Скороходов

...забарахлили инструментом всяким и прочим и ведрами , посудой , мясорубками... чего только нет ...

Cviyатыiy Гнэзд

дошли руки до балкона взялись за перило и перекинули меня с 9 го жэтажа аб асфаль

Луиза

ой

Cviyатыiy Гнэзд

теперь лежу с биркой в месте окончательной регистрации граждан и раскинув мозгами думаю ЧЁЖ РУЧКИ ТАКИЕ УМЕЛЫЕ И ШАЛОВЛИВЫЕ У МЕНЯ

Луиза

нельзя так говорить

Cviyатыiy Гнэзд

видели в моем мире какой у меня шикарный вид из балкона открыватсо

Луиза

я видела там трёх коров

Cviyатыiy Гнэзд

там нету

Александр

для начала..........ноги должны донести до ванны.........не могу проснуться......)))))))))))))))

Сергей Анахин

Туалет висит, как домоклов меч. Но ничего. Стисну зубы и в апреле начну громить

Галина Мазяркина

У меня лоджия, утеплена и на ней комп стоит, так что все в порядке....

Луиза

👍

Галина Мазяркина

Мне очень нравится.

Луиза

Благодарю!🙌

Zero Vector

Вот конструкция то... из предметов... Никакие ураганы не берут!...)))

ვასო წილოსანი

Для серенади нужна любовь а не чистота в балконе

Натка М_Мак

У меня там окна смерили и плитку сейчас кладут

Иван Лыткин

ну...у меня до такого не дойдет..я люблю балкон))

~E
~ Eva Lansca ~

Моя лоджия выглядит именно так !😥

Луиза

может это она и есть ?)

~E
~ Eva Lansca ~

Это балкон !,

Луиза

ах, да

Дмитрий Прокофьев

Ноги доходят. На руках не научился ходить😉

Сергей, Без Отчества

Да пёс с ним........давайте лучше целоваться.

Сергей, Без Отчества

Ну надо как то Вас обольстить

Луиза

ну не таким способом уж точно

Сергей, Без Отчества

Тогда Вы меня обольстите.........что то я сегодня не в форме.

Луиза

щя...бегу, волосы назад...)))

Сергей, Без Отчества

в ночнушке?

Вадя С Хитровки

У меня балкона нет, хоть и живу на 4-м этаже

Олег Маринич

Вчера буквально. Ну а ваши результаты?

Луиза

Да там можно принимать солнечные ванны)

Олег Маринич

Это фото вашего солнечного уголка ?🤭

Луиза

это фото с сайта приколов)

Олег Маринич

С юмором всё хорошо! Похвально! Так сейчас держать. Я вот думал в этом году лоджию обшить стеклопакет - этот год сказал на следующий год

Андрей Юлитин

Гармонисты по вымерли😒🎹

Евгений Антонюк

здесь люди не поют, деревья не растут

Луиза

😄

Насима Костикова

Как это еще балкон не обвалился?😙😏

Ма
Маша

Не-а. Не так все критично, но все же)))

Неизвестно Неизвестно

и что,у людей ремонт,мера временная