ОК
О К С А Н А *

Как относитесь к творчеству Niletto?

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

маразм - его образ по отношению ранних лет был более миловидней и приятным - стал грязным и пошлым - он стал более на каченным торсом - чем 8л назад зря он в соло и песни пошел - лучше бы остался бы на танцшоу и чатах - !! НО ЕСЛИ учесть и поглядеть на его "коллег" ))- то пусть лучше поет и выступает он )) чем все это полуграмотное быдло и выродки и чмо - моргенштейны и дани милохины

Стас Васильев

Творчество!!!-это творчество когда твари творят!!!?? Примерно как и шедеврам ваяния бузовой.

Elvis Costello

форма не соответствует содержанию...гоблин поёт таким голоском-это смешно

Александрiелена Шабунин

Эх Оксана, не поверите на блестящих мой ум перестал следить за музыкой

Нурия Шагабиева

Мне нравится ,что он ведет здоровый образ жизни , спортсмен и певец.

..
....

Есть пяток песен) которые очень нравятся..например, Сирень)

~E
~ Eva Lansca ~

Niletto ? Это так смешно звучит. Для знающих итальянский .

Сергей Дёмшин

Как это звучит?

~E
~ Eva Lansca ~

Letto = кровать.

Сергей Дёмшин

Понятно

Сеня Семеныч Горбунков

Посмотрел клипы- нет такой певец мне не нужен...

Пономарев Саша

неплохая группа ,за здоровый жизни они

Десант

знать бы ещё что это и с чем едят )))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оно имеет право на существование

Александр Черных

Лучше,чем к милохину

Гаррик Аванесян

Знаете 🤔положительно🙂

Vladimir Rakivnenko

Наши земляки - но не моё.

Марат

В духе нашего воемени)))

Толя Попов

👍...............а хтой та ?😲

би
бирюк

Для пацанов и пацанок.

Михаил Антонов

Своеобразно,,по боку,,

Игорь Фолимонов

Я даже не знаю кто это

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не сильно сказано?

Андрей

А что это или кто?