Людмила (Мила)

​Количество тех, кто видит цветные сновидения, с каждым днем становится все больше. Ученые уверены, что это связано с переходом от черно-белого к цветному телевидению. Мы уже забыли про черно-белое кино, а сны такие всё снятся. Какие сны смотрите вы?

Ответы · страница 10
Виктор Оборин

ПОЧЕМУ ТО НИКАКИХ..........)

Людмила (Мила)

Врачи уверяют, что все люди без исключения видят сны. Вы их просто не помните.

Виктор Оборин

ПРОСТО НЕ ВИЖУ И УЖЕ ДАВНО.)

Фариз Мухаметдинов

Исключительно цветные!

Людмила (Мила)

И я цветные. Удивляюсь, что иногда мне снятся сны про войну. Мне в них бывает страшно.

Фариз Мухаметдинов

Такие сны обычно бывают.когда спишь на левом боку.

Людмила (Мила)

Я и на левом, и на правом.

Фариз Мухаметдинов

У нас с женой так бывает,когда спим на левом боку,то часто снятся кошмары,а на правом приятные сны.А если спим на спине-то храпим.

Людмила (Мила)

Вы знаете, я однажды проснулась, оттого что услышала, что кто-то храпит в моей спальне. Удивилась, прислушалась, поняла потом, что это я. Спала на спине.

Фариз Мухаметдинов

Да,так бывает,и мы с женой иногда тоже просыпаемся от собственного храпа.

Лю
Людмила

Ицветные и черно-белые.

Людмила (Мила)

Любопытно как, черно-белые? Мне всегда снятся цветные.

Леонид Осауленко

Я бедный,своих не имею.

Людмила (Мила)

Не надо прибедняться, а то закрепится в сознании и затянет вас в омут.

Леонид Осауленко

Мне это не грозит,прошел через все испытания.

Людмила (Мила)

🌈 ⭐ 🌌 🛌 Ну, тогда спите и смотрите цветные многосерийные сны. Вы это заслужили.

Леонид Осауленко

Спасибо! Только ничего не запоминаю.

Людмила (Мила)

Память девичья. Бывает. Мы все забываем свои сны.

Александр Волчек

всякие, чаще кошмарные

Людмила (Мила)

У меня тоже бывают, но редко. Например, что я в войне: затаилась где-то и вот-вот меня найдут. Так страшно!!!

Александр Волчек

мне очень часто снятся сны, что я без одежды. Очень противно

Людмила (Мила)

Говорят, голый - это к болезни. Пусть вам не снятся плохие сны в новом году. Только хорошие.

Александр Волчек

спасибо. Сегодня приснились похороны отца, хотя он умер 58 лет назад

Ирина Малышева

Я их не помню уже лет 10.

Людмила (Мила)

Наверное, устаёте и не успеваете запомнить?

Ирина Малышева

не запоминаю это точно...просто в какой-то момент как отрезало и нет ничего...

На
Надежда

Всякие,но больше вещие

Людмила (Мила)

О, я от этого далека очень. Мне вещие сны никогда не снились.

На
Надежда

Вот,а мне снятся.Сейчас правда реже.А один сон снился 20 лет, назад и сбылся..

Сергей Ларичев

Цветные и эротические!

Людмила (Мила)

Ну, от таких снов трудно оторваться.

Владимир Кузнецов

Кошмарные в основном...

Людмила (Мила)

Понимаю, что пришлось вам видеть, например в Афганистане. Вот и снятся кошмары.

Маруся Климова

Исключительно цветные

Людмила (Мила)

И мне тоже. Я даже не понимаю, как можно видеть ч/б?

Анатолий Шама

Короткометражные!😄

Виктор Гордеев

Такие сны были и ранее

Людмила (Мила)

Ранее телевидения? Я тоже об этом сразу подумала. Ведь людисны видели с самого зарождения человечества. Интересно, а какие сюжеты?

Игорь Соболев

К сожалению никаких...

Людмила (Мила)

Учёные говорят, что сны видят ВСЕ люди, просто не все помнят. Даже слепые видят что-то звуковое-вкусовое.

Игорь Соболев

Возможно и так, но подтвердить не могу

Валентин Витальевич

всё чаще про женщин !!!

Людмила (Мила)

Продолжайте смотреть свой бесконечный сериал, пусть он вам никогда не надоест.

Oleg Ustinov

у меня всегда цветные

Людмила (Мила)

И у меня тоже. Думаю, что это не зависит от телевизора.

Оculus Inferno

я цветные и цифровые!

Людмила (Мила)

А про цифровые я вообще не понимаю.

Людмила (Мила)

Грешно смеяться над незнающих человеком.

Валера Гаврилястый

сны помню, а цвет нет.

Людмила (Мила)

Как же так? Я точно понимаю, что вижу цветные сны, хотя и не помню содержания.

Валера Гаврилястый

для меня важнее содержание а не цвет.

Татьяна Алексеева

я летаю иногда во сне

Людмила (Мила)

А у меня полёты своеобразные: чаще всего я лечу вместе с приставной лестницей с самой высоты по дуге к земле. Страшно!!!

Владимир Лопаткин

Любые, какие покажут.

Людмила (Мила)

Рассмешили, спасибо. 🙋‍♀️

Аскар Какимбаев

Никаких снов не вижу

Людмила (Мила)

​ Сны видит абсолютно каждый человек в любом возрасте. Если вам кажется, что сновидения перестали сниться, то такое мнение можно считать не только заблуждением, но и поводом для беспокойства. Объясняется такая ситуация очень просто – вы перестали запоминать ночные видения, что свидетельствует о нарушении вашего психологического состояния.

Аскар Какимбаев

Возможно, но есть и другие теории

Людмила (Мила)

Теорий всегда много. Не будем заморачиваться, будем смотреть, что снится.

Аскар Какимбаев

Ну не вижу я снов, даже эротических