Людмила (Мила)

​Количество тех, кто видит цветные сновидения, с каждым днем становится все больше. Ученые уверены, что это связано с переходом от черно-белого к цветному телевидению. Мы уже забыли про черно-белое кино, а сны такие всё снятся. Какие сны смотрите вы?

Ответы · страница 4
Фе
Федор

Не ведаю.поскольку снов вовсе ко мне не приходит.Хотя возможно так и есть.

Людмила (Мила)

Учёные утверждают, что сны снятся ВСЕМ. Наверное, не все их помнят?

Фе
Федор

вероятно,хотя память у меня очень хорошая,но это скорее к тому менее относится

Юрий Бондарев

Обычный сон черно белый.Астральный выход цветной.И не подставляй ученых.

Людмила (Мила)

Я всегда вижу цветные. И не выхожу ни в какой астрал. Тут вы несколько перефантазировали.

Юрий Бондарев

Предлагаю эксперимент.Поспать вместе.Нашей секте нужны левиты.

Людмила (Мила)

Я, конечно, любопытна, но не настолько.

Юрий Бондарев

Страх или неуверенность будет точнее.

Юрий Бондарев

Тогда ты истину узнаешь только в гробу.Там цветное.

Pavel Pavel

Мир всегда был цветным и ярким, ТВ его все больше портит. Цветные но редко

Pavel Pavel

Наверное хорошо, поди еще и летаете?

Людмила (Мила)

Вот как птица, не летаю. А падаю с высокой приставной лестницы, вместе с ней лечу к земле. Просыпаюсь за мгновение до удара о землю. Но вот это переживание такого полёта, конечно же, страшит.

Pavel Pavel

а я давно во сне не летаю, в жизни лежу со сломанной ногой сейчас, бывает летаю, я турист альпинист, хотя сломал не в горах! Осторожно на лесницах, сны бывают вещими! Всех благ

Timur Sa

Сны людям снились, когда кино и в помине не было. Ученые, поди, британские?

Людмила (Мила)

Уж и не помню, какие. Пусть будут британские. Ибо первое, что пришло мне в голову, это ваши мысли на этот счёт. Я просто хотела выяснить, действительно ли бывают сны не цветными и как это?

Бо
Борис

Самое интересное, что есть сны, более настоящие чем мы сейчас. Я про свои.

Людмила (Мила)

Мне не понятно ваше сравнение. Но если есть такие сны и они вам нужны, пусть будут.

Бо
Борис

Их реальность выше нашей, я про это.

Людмила (Мила)

В моей жизни не было таких снов, поэтому мне не понятно.

Ольга Моор

Раньше были яркие цветы етные а сейчас ни какие просто уснул проснулся

Людмила (Мила)

Вы просто не помните. А сны снятся всегда. Так учёные заявляют.

Ольга Моор

Что маразм что ли ,нет снов и точка

Владимир Тамбовцев

Да что-то ХЗ...сколько помню себя, сны были цветные...что со мной не так?

Людмила (Мила)

Я тоже всегда цветные смотрю. Что-то не так, по-видимому, с английскими учёными.

Валентина Косаревич

Как же наши предки жили без снов?(телевизора то не было)😀😀😂

Людмила (Мила)

У меня тоже такой вопрос возник. Похоже, то были британские учёные, они всегда что-то да наизучают.

Тамара Ивановна

Про сны знаю одно,если вещие,то исполнятся. В каком-бы цвете небыли.

Людмила (Мила)

Я не видела вещих снов. Наверное.

Тамара Ивановна

А я знаю свою жизнь наперед.

Людмила (Мила)

Можно сказать, что я потрясена. Я тут по совету записывала свои сноведения несколько дней подряд. Но не складывается никакая картинка. Не каждому дано ЗНАТЬ.

Тамара Ивановна

Любое событие что то значит. Найдите ,,инциклопедию снов от А до Я"Ганца Курта. Очень хорошие разьяснения снов.

Валентина Балашова

порою, прямо кино...флиртую с президентом соседней страны...😅

Людмила (Мила)

!!! Ну ничего подобного не видела я в своих сновидениях. Даже близко!

Валентина Балашова

я поэт...воображение богатое и наяву....опыт ой какой...

Людмила (Мила)

Немножко понятно. 😃🙋‍♀️

Владимир Чигарев

Только цветные и вижу, причём цвета бывают ярче, чем на самом деле.

Людмила (Мила)

Вот видите, какой вы эмоциональный. Вот и хорошо. 🌌 🛌

Михаил Тымчук

Цветные сны настораживают специалистов определённого профиля...

Людмила (Мила)

Я всю свою жизнь вижу цветные сны. Специалисты определённого профиля пока ещё на мой след не напали. Им бы пересмотреть своё ошибочное отношение к цветным снам.

Михаил Тымчук

Дай Вам Бог здоровья и впредь!

Альберт Кононов

МИла, лично мне, цветные сны снятся только тогда, когда сбываются

Людмила (Мила)

Тогда пусть вам снятся только радостные цветные сны. Пусть сбываются.

Андрей Мещеряков

только цветные, не понимаю, почему они должны быть чёрно-белыми

Людмила (Мила)

И я не понимаю, но вот некоторые цветные не видят и намекают на возможность шизофренического расстройства.

Андрей Мещеряков

они просто не осознают, что сны были цветные

Ирина Гавриловна

Сегодня видела бриллиантовые подвески..)но они же не цветные)))

Людмила (Мила)

Как же не цветные? Очень даже цветные, прозрачные, с голубым отливом. Или с жёлтым?

Ирина Гавриловна

Чисто белые бриллианты..3 кольца больших как цветочки..

Людмила (Мила)

Мне недавно тоже драгоценные камни снились, тёмные. Я их с пола поднимала. Пыталась доискаться, к чему бы это, но так и не нашла.

Ирина Гавриловна

А это какая то реклама..в телефоне..я маме хочу написать а ьут реклама лезет

User Userov

Цифровые. Это связано с отключением аналогового телевидения.

Элен Ренбауэр Z

хотите сказать, что когда телевизора не было и снов не было???

Людмила (Мила)

Да не я это сказала, вычитала в статье. Потом сама же себе этот вопрос задала и решила, что наши научные люди логично мыслить не умеют, а просто ляпают статьи. Конечно, не телевизор, а реальный мир дарит нам сны.

Петр Советский

Вчера загадал увидеть Вас, не получилось. Загадаю и сегодня

Сергей Поляков

... только цветные, высокого качества, и только с озвучкой ...)

Людмила (Мила)

Ну и хорошо! Я тоже смотрю цветные А вот как со звуком?

Ольга Чернышева

А мне сны давно не снятся. Это признак того, что сплю хорошо.