Людмила (Мила)

​Количество тех, кто видит цветные сновидения, с каждым днем становится все больше. Ученые уверены, что это связано с переходом от черно-белого к цветному телевидению. Мы уже забыли про черно-белое кино, а сны такие всё снятся. Какие сны смотрите вы?

Ответы · страница 15
Юрий Алейников

цветные

Людмила (Мила)

И мне тоже. Сейчас пыталась отыскать сонник, чтобы почитать, но у меня не получилось.

Профиль Настраивается

цветные

Людмила (Мила)

И я тоже, даже не представляю, как это смотреть сны без цвета.

Виктор Томилин

О любви!

Людмила (Мила)

О любви сон не может быть чёрно-белым, наверняка цветной.

Се
Сергей

забываю

Ольга Дмитриева

Не знаю

Людмила (Мила)

Мне снятся цветные, часто я участвую в сюжете.

Людмила (Мила)

Нет. Совсем не связано с тем, что было днём. Часто в знакомой обстановке. Бывает, что снятся сны с военными эпизодами, я испытываю страх и другие эмоции. Например, прячусь от немцев. Но войну-то я никогда не видела.

Людмила (Мила)

Зачем? Мои сны меня не угнетают, запоминаю я отдельные эпизоды очень редко, Врачи утверждают, что сны снятся абсолютно ВСЕМ людям.

Anatolij Dridzo

Разные.

Борис Алиев

Разные.

Люба Белай

разные

Людмила (Мила)

А мне всегда снятся цветные.

Люба Белай

мне не всегда, сегодня приснилась какая-то фигня

Людмила (Мила)

По сюжету в основном фигня и снится. Разгадывать-то не умеем.

Люба Белай

да ну их, и так неприятностей хватает

Валерий

разные

Людмила (Мила)

Разные по сюжету или по цвету?

Валерий

и по сюжету и по цвету. но больше и чаще конечно сниться армейская служба. да же училищные годы. а так да же вещие сны вижу

Людмила (Мила)

Побольше вам приятных сновидений! 🙋‍♀️

Валерий

спасибо и вам всего хорошего☺️ 🌹

Владимир Камбий

чёрные

Людмила (Мила)

А я цветные. Но какая разница, лишь бы сюжеты были счастливые.

Сергей Поляков

Не зна.

Нина Шеина

Всякие

Людмила (Мила)

А я цветные. Даже не понимаю, как можно ч/б?

Ва
Валентина

сплю

S.незнакомец

ч.б.

Людмила (Мила)

А мне цветные. Сегодня снился какой-то длинный сон, цветной. Я в нём пыталась влиться в женский большой рабочий коллектив, но меня игнорировали.

Людмила (Мила)

Нет. Там было что-то вроде большой библиотеки, много сотрудниц пришли на обед. Я к ним, а они мне не отвечают даже. Какая мафия в библиотеке?

Ибрагим

все

Людмила (Мила)

Мы все смотри все свои сны, не чужие же. Забываем моментально - это да.

Трезвый

Ч/Б

Людмила (Мила)

Ой, как это? Я всегда смотрю цветные.

Евгений Коломийчук

Людмила (Мила)

Продвинутые пользователи всемирной паутины, конечно, смотрят продвинутые сны.

Евгений Коломийчук

Это началось ещо до того как это вабще поевилось в природе