Жа
Жан

Чем хуже настроение, тем нежнее отбивные?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Какая забавная лисичка, вернее лис 😌, конечно, как только настроение ухудшается, сразу бегу отбивать нежно отбивные, ещё и пританцовывая. Нассмешили 😊

Д*
Дмитрий* * *

ну кроме всего прочего, есть в этом кое-какая мистика. в смысле готовки..)

Елена Кузнецова

а буддисты говорят, что готовить надо в хорошем настроении, а то отравить кого то можно...

Андрон Шрайбикус

Особенно мне нравится, когда я слесарным молотком отбиваю.... Чтоб аж стол треснул...

Людмила

Пусть бы грубее отбивные,но лучше настроение...ну не такой же ценой вкус еды!

Витас Григ

вместе с отбивными отбивайте и все неприятности...

Людмила

Отбивание это почти битьё....однокоренные слова....агрессия ...не значит хорошо

Витас Григ

во как ...

Языческий Кот

тендерайзер решает проблемы. молоток можно забыть как страшный сон.

Наталия Натали

Главное не переесть, а то потом настроение пропадет от переедания

Дмитрий Газда

Нам это не грозит!

Наталия Натали

Значит настроение будет хорошим.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Лучшее средство от стрессов, Поесть у любимой бифштексов.

Ел
Елена

если плохое настроение, про отбивные можно забыть

Елена Шуктуева

Именно. Или чем громче над тобой стучат соседи

Valeriy Sonin

может их не быть иногда а ктолета получится...

Се
Сергей

В этот момент на кухню лучше не заходить😁

Тигра Львовна

Да, нечаянно может прилететь!

Антонина Розакова

Нет, в плохом настроении готовить нельяз

Вера Сергеевна

И при нормальном настроении -не хуже !

Витас Григ

ну у кого как...

Вера Сергеевна

Так чего проще вместо отбивных повесить боксерскую грушу и при неважном настроении отбивать её ,отколачивать настроение ! А отбивные должны готовиться с любовью !

Витас Григ

когда бьешь по груше видят и понимают а отбиваешь отбивные для всех секрет...

~E
~ Eva Lansca ~

🤔 Вот думаю, чем заменить отбивные .

Д*
Дмитрий* * *

ещё что не отбитое))

~E
~ Eva Lansca ~

Мясо не ем , поэтому и думаю , чем заменить .

Д*
Дмитрий* * *

спаржа, рыба

~E
~ Eva Lansca ~

Отбивать их молотком ???

Тиранозавтрак Кекс

а чем круче ссора, тем приятней секс

Александр--\\-- Саша

ВЕРНО👍 👍 👍 👍 👍

Ев
Евгений

Что-то у Ольги настроение не очень.

Гостья Из Будущего

Ой! Удаляю вопрос😁

Ев
Евгений

Да ладно, знай наших, пусть будет.😄

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и всё равно, нервничать не стоит ))))

Владимир Перминов

https://my.mail.ru/mail/perminov37/video/_vfavorites/1268.html