Та
Танюша

Кто менял жизнь после 40?работу ,семью , местожительство

Ответы
Бо
Бока

до 40 лет жил примаком у женщин. дома даже холодильника не было-не разрешали покупать. только всё для них. ушёл к себе и стал обустраиваться

Та
Танюша

Странно,что не разрешали)

Владимир Малышкин

Странно менять образ жизни к определенному возрасту меняют я думаю после каких то событий или обстоятельств 😉

Aleksandr Dancnukov

Вообще-то в 28 лет женился, второй раз. Хотя жена меня терпит, с 1-го дня будет разводится, хотя живём 28 год.

Валерий Лисовский

ДАВ - твоя кожа становится нежной и шелковистой, а недав - ты остаёшься злой и неудовлетворенной.

Та
Танюша

Дать или не дать )

Валерий Лисовский

Возвращаем супружеские долги в день обращения - быстро, качественно, можно в составе группы. Брачные коллекторы.

Gordon Shumway

В 50 переехал с Дальнего Востока в Москву и сменил место работы . Семья переехала позже.

Та
Танюша

Замечательно

Николай Чабан

в любом возрасте можно менять .... главное смысл и желание .... дух.!

Та
Танюша

Замечательно

Александр Елтышев

Все три упомянутых пункта сменил и ни разу не пожалел.

Та
Танюша

Замечательно

Александр Богданов

Я менял. Бросил пить,нашел работу и обзавелся семьёй.

Та
Танюша

Молодец

Александр Богданов

А у Вас что?

Та
Танюша

Тишь и гладь

Александр Богданов

И божья благодать

Та
Танюша

☺️

Александр Михайл Пряхин

После 40 уже сложновато в переди уже пятый десяток😉

Николай Лобанов

Менял работу: был строителем, стал металлургом.

Галина Мазяркина

Местожительство после 50.Все нормально....

Варчун N

Я поменял семъю после 43. есть сожаления.

Никифоров Валерий

Вообще в 40 начал жить как мне хотелось.

Та
Танюша

Замечательно

Ир

🖼

Та
Танюша

🤪

Игорь Рябов

Её и менять не надо,она сама меняется.

Игорь Рябов

Сам не знаю,очнулся в больнице после операции.была черепно=мозговая травма.видимо инсульт был.так как давление прыгало.Года 2 не мог ходить.ездил на инвалидной коляске.потом научился.

Та
Танюша

Здоровья вам и везения

Игорь Рябов

Спасибо.До магазина сам дохожу.а в остальном соседи и сестра с друзьями помогают.Бывшие жена с дочкой обворовали квартиру.пока меня не было.Менты ни чего не делают.

Та
Танюша

Ушли все ненужные вещи и люди

Игорь Рябов

И деньги.Друзья один за другим умирают.

Колючка-Это Я)))

Меняла и квартиру и работу после 50

вот, я такой. что вас интересует?

Та
Танюша

Просто вопрос,интересно

ААА ну вот, в 45 лет, поменял страну. город, семью . работу , сейчас. через 7 лет после, полностью всё новое ))

Та
Танюша

И как вы довольны?

Ноыве . да все, а в прошлом ковыряться нет смысла. каждый получил что хотел, вольному воля))

Та
Танюша

Желаю вам удачи и здоровья

Благодарю. и вам всего хорошего)) 🤝🌺

Та
Танюша

☺️

Пчёлка

Пришлось поменять,кроме семьи...

Андрей

Работу менял место жительства

Людмила Канивец

У меня так сложилось в жизни...