Евгений Евгений

Стоит ли менять местожительство (город) в 50 лет ради любви? А вдруг ошибешься?

Ответы
Елена Дианова

Слушайте своё СЕРДЦЕ!
Оно не обманывает - НИКОГДА. А сомненья, которые у Вас есть, это назойливый УМ шепчет Вам.
Слушайте СВОЁ СЕРДЦЕ. И если сердце говорит, что есть сомнения в чувствах, в переезде, то лучше оставить всё, как есть.
А если СЕРДЦЕ радуется переменам, то действуйте!

Евгений Евгений

Спасибо Елена за совет!

Валентина Рязанова

Менять стоит, но терять жильё ни в коем случае. Ни в коем случае не меняйте собственника своих кв. метров. Моего мужа молодуха под предлогом что у неё есть жильё , уговорила мужа продать его , деньгами воспользовалась и развелась.

Евгений Евгений

Спасибо! Учту.

Скопина Ольга

А если это не любовь? Может все обдумать, хотя кто его знает. А если серьезно то есть способ - спросите свое тело, оно на прямую связано с подсознанием и прислушайтесь. Если будет вопрос будет и ответ и он правильный для вас.

Евгений Евгений

Спасибо

Скопина Ольга

Пожалуйста. Если не ваше, лень нападет такая что даже встать не захочется не то что ехать куда то.

Любовь Бородина

Я уехала "в никуда" по ряду причин. А уж ради любви в 50 нужно не ехать, а бегом бежать. Жизнь коротка и хрупка.Надо дорожить тем хорошим, что дается. Ошибешься-поправишь. А иначе не узнаешь, как сильно повезло.

Евгений Евгений

Спасибо, землячка! Как там ,,в никуда,,?

Любовь Бородина

Уехала на год в Москву. Работаю в столице уже 7 лет. Надо бы домой, поближе к детям, но пока не решаюсь.

Евгений Евгений

Вот и я, уехал в Уфу семь лет назад. Год назад разбежались. А заноза в сердце. Вот и думаю-домой или...

Любовь Бородина

Если заноза...то думать надо. А надо? Кому? Должно быть "надо" обоим. А иначе: зачем?

Евгений Евгений

Мозг взрывается

Любовь Бородина

Бывает и хуже. Человек же жив и здоров. Значит, можно что-то предпринять, попытаться объясниться. Хуже, когда ничего нельзя сделать. Но и с этим люди живут. Говорят, же : нет худа без добра. А еще человеку дается ровно столько, сколько он может выдержать. По себе знаю.

София Кражевская

Если Вы надёжный, пусть Ваша любовь переезжает к Вам...потому что когда Вы будете жить у неё каждую минуту будете думать...а правильно ли я сижу,ем,говорю,пылесосю и т.д и т.п

Евгений Евгений

Так и есть!

София Кражевская

Когда у меня случился подобный случай и я сказала---Веди себя так? чтобы я никогда не сказала б тебе когда нибудь--"ты живёшь у меня"? уверяю Вас никто не удержался и дня!Поэтому надо своё жильё иметь и ничего с ним не делать....есть хорошие женщины....а вообще это очень рисковый жизненный вопрос!В нашем и Вашем возрасте очень тяжело" притиратся...."НО -возможно!Ищите и просите Господа Бога и он поможет!Одному плохо....Удачи !

Бываю Хорошей

всё это очень не просто, в таком возрасте с работой проблема, сорваться с привычного места только если ради любви, а где уверенность что действительно это она

Евгений Евгений

Тоже верно

Бываю Хорошей

ну а с другой стороны не рискнёшь, потом пожалеешь

Бываю Хорошей

короче авантюра чистой воды

Евгений Евгений

Да вся любовь сплошная авантюра-повезет не повезет 😉

Бываю Хорошей

ну да

Larisa

это к каждому индивидуально,а если даже и ошибёшься,можно вернуться назад,и ещё если каждый раз думать,а вдруг ошибусь,тогда как узнаешь,получится или нет

Евгений Евгений

Соглашусь с женщиной, у которой самое красивое имя Лариса 😉

Larisa

благодарю

Muza

Стоит. Сначала поезжайте, присмотритесь, как поймёте, что ваше, так и езжайте. Вместе всегда лучше, чем одному. Самый хороший возраст, потом сложней будет.

Надежда Полюдина

Риск, как ни крути - дело благородное. Евгений напиши все за и против на обе ситуации на листочке в две графы, и посчитай. Примитивно, но иногда помогает.

Надежда Полюдина

Отрицательный опыт - тоже результат.

Евгений Евгений

Безспорно

Надежда Полюдина

Не грустите, значит она , Ваша в другом месте)))

Евгений Евгений

Уверен! 😘

Надежда Полюдина

И я всегда так считаю...

Ольга Пестерева

Ради любви можно и в 80 лет поменять место жительства. Если это настоящая любовь. А кто не рискует, тот не пьёт шампанского - народная мудрость гласит.

Евгений Евгений

Это слова нарколога-психолога

Ольга Пестерева

Тем не менее это так.

Любовь

Пока не попробуешь, не узнаешь. Но раз опасаешься , поживи временно, посмотришь, как происходит притирание характеров. УДАЧИ ТЕБЕ и БУДЬ СЧАСТЛИВ !!!

Евгений Евгений

Спасибо Любовь!

Любовь

пусть будет на ЗЕМЛЕ на 2 счастливых человека больше !!! 👍 ☀️ 💥 💥 💥

Лидия Беспалова

Ну это смотря насколько сильна любовь. Разве мало таких примеров когда за любимым хоть на край света. Значит вы не уверены в своих чувствах.

Мария Орлова

наши ошибки, это реализация нашей сущности, наверное это того стоит.Главное, что это была действительно любовь, а не что то на нее похожее.

Владимир Панферов

Семь раз подумай и один раз реши, но нити со своим городом окончательно не обрывай и помни - даже в авиации есть запасный аэродром.😅

Евгений Евгений

Значит в авиации проще )))

Владимир Панферов

Ч вам об этом не говорил. Просто там для всякой нештатной ситуации, есть куда "приткнуться"

Надежда Гуляеева

надо внимательно послушать своё сердце, и не обманывать себя, и если сердце согласно, тогда можно хоть на край света...проверено

Надежда Гуляеева

...забуууудь, раны это физическая боль...не надо заниматься членовредительством, мы же не две жизни будем подряд жить! Дорожи каждым днём, радуйся жизни и благодари это время за то, что место святое освободилось для любви и счастья

Евгений Евгений

Спасибо Надежда! Хорошие твои слова. Как бальзам для души! Пусть у тебя все будет прекрасно!

Надежда Гуляеева

Жень, согласна быть твоей форточкой. Когда тебе будет хреново открой форточку и надышись свежим воздухом

Евгений Евгений

Спасибо огромное! Бывает что действительно не хватает одного лишь глотка свежего воздуха, одного простого слова. А сказать то и некому. Спасибо Надежда!

Надежда Гуляеева

Жень у тебя есть скайп?

Наталия Семенова

кто не рискует, тот не пьет шампанского. А вдруг ошибетесь и останетесь в своем городе, одиноко стареющий и никому не нужный

Наталия Семенова

Так что смелости и счастья! (если этот вопрос к Вам относился)

Евгений Евгений

Спасибо больше, Наташа! 😘

Галина Лихолатова

и что!? главное не сжигать мосты и оставить варианты для отступления и еще совет постарайтесь заиметь собственное жилье

Евгений Евгений

Есть и жилье собственное и обустроенная жизнь и работа и машина , и гараж....а тут влюбился!

Галина Лихолатова

так это здорово! так в чем проблема то?

Евгений Евгений

Зовет к себе

Галина Лихолатова

и что !? квартиру не на кого оставит и гараж? они же не убегут а на машине можно поехать или у нее нет своего жилья

Евгений Евгений

Есть. Если не сложится, то обратный перед за 2000 км?

Галина Лихолатова

ну и что! я прожила 10 лет и вернулась живу нормально а у него все пошло под откос послушался советчиков боялся потерять деньги больше чем меня в итоге потерял и то и другое

Евгений Евгений

Секрет в том, что мы с ней уже полгода прожили. Как и предполагал, был красивый фантик. Теперь стала невыносимма. Каждый день скандал на ровном месте устраивает. Даже подозрение есть, что не все с головой и психикой в порядке. Этот вопрос, как бы проверка мнений

Маргарита Фякинская

Всё может быть! Я бы не побежала из своего родного дома в неизвестность.Всегда была осторожна .Тем более в наше время!

Ольга Тимашова404

Однозначно ,потом неудержимо будет тянуть домой ,на новом месте всё будет чужое и прижиться не удается почти никому.

Людмила Кржисецкая

всё может быть. Но главное, чтобы крыша была, под которую можно вернуться (если что). А 50 лет - это прекрасный возраст.

Евгений Евгений

Крыша есть! )))