Alexey Che

Более 13% молодых американцев, включая детей, и 24% взрослых граждан США страдают от крайних форм ожирения. Зато в Индии и Китае полных людей достаточно мало — около 3 и 5% соответственно. Самые «худые» страны находятся в Южной и Юго-Восточной Азии — всего 1% жителей Бангладеш и Вьетнама страдают от ожирения. Может им на время поменяться местожительством?

Ответы
Михаил Ефремов

Те у которых мозгов побольше едут в США и отъедаются. Можно ещё посоветовать самим так жизнь организовать, чтобы еды всем хватало, но это процесс долгий, не всем он нравится...

Надежда Ледяева

В тех странах где мало жирных людей, там нет Макдональсов. Питание у людей разное в зависимости от местности и вероисповедания

Сергей Кащик

Не приживутся - это как нашу клюкву пересадить в пустыню, а кактусы попытаться вырастить в наших болотах.

Николай Ходосевич

Ну почему люди вмешиваются в дела посторонних людей?
Алексей, у Вас все свои проблемы решены?

Alexey Che

да, вот только эта осталась... и с чего вы взяли, что я "вмешиваюсь в дела"?

Елена Ларина

Нереально. Америкос, даже если его колом пере...ехать, жопу с места не сдвинет.А Вы - Бангладеш

Людмила Сухая

пусть сидят у себя! так спокойнее!!а то и там начнут войны устраивать!!бандитская страна

Людмила

Да пусть все так и живут,всякие нужны,это веса и комплекции малом,что зависит в жизни

Валентина

Дайте вьетнамцами побольше зарабатывать и приучите их к фастфуду - все, не будет 1%.

Наталья Казаченко

Ешьте рис и водоросли - и вы тоже похудеете. Так нет, каждый день вам мясо подавай.

Ирина Борзенко

причем здесь место жительства. Одни едят фастфуды,другие,в основном,рис и овощи.

Е_
Елена ___

А они захотят? Это же не только МЕСТО жительства, но и образ жизни и питание...

Мендигуль Мусина

Это, скорее всего, из-за экономических проблем. Как недокормленный ребенок

Лю
Людмила

А при чем здесь место где живут? В Китае сахар не едят, у них это деликатес.

Галя Антонова

В Америке фаст фуд, в Океании только морские гады, потом США сытая страна,

Вадя С Хитровки

Ну если постоянно питаться в Макдоналдсе - конечно, станешь жиртрестом

Анастасия

ну из россии то оно виднее кто где толще и кому кем поменяться))))

Александр Парохонский

КАКАЯ ГЛУПОСТЬ! ИМ КУШАТЬ НЕЧЕГО. В ЕВРОПЕ ОНИ БЫСТРО РАЗЖИРЕЮТ!

Юлия Тарасова (Раковская)

Легче перейти на трехразовое питание: Среда, пятница и суббота.

Зинаида

Культуру питания менять нужно...так дешевле обойдётся....😁

Валентина Давыдова

нет,это мало поможет,я думаю.потому что менталитет разный