Надежда Щербакова

Год начался как-то очень интересно и многообещающе. Мне уже нравится. Даже бояться начинаю. А у вас бывает такое: ждете-ждёте чего-то очень, а когда начинает сбываются, пугаетесь? Понимаю, что нельзя, что мысли притягивают действительность, но..не знаю, чего больше чувствую-радость или тревогу.

Ответы
Стас Енайтис

Я всегда ждал и жду только негатива , И за свою уже не короткую жизнь не разу не ошибся . Бросьте думать про притяжение мыслей а то вдруг квартиру в Москве выграете , или богатый банкир вас влюбитса и что делать .

Надежда Щербакова

Не хочу ждать негатива.

Стас Енайтис

Тогда и не ждите оно сама собой приходит , живите сегодня и радуйтесь . если есть возможность отложите денешку точно и беды гораздо реже будут вас донимать .

Александр-Владимирович Быстров

Надежда А у вас бывает такое: ждете-ждёте чего-то очень, а когда начинает сбываются, пугаетесь?

Надежда Щербакова

Сбываться...иногда телефон неправильно исправляет. Если Вы на ошибку намекаете, это опечатка техническая. Оказывается, бывает.

Александр-Владимирович Быстров

вы правильно поняли. мечта сбылась и... всё...

Надежда Щербакова

Нет, не всё. Одна сбылась, другие остались, новые появятся)

Александр-Владимирович Быстров

🖼 ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?

Анатолий

Странно...! Вы уже знаете почти всё - бояться казалось бы нечего. Время испытаний прошло.

Оксана Шункиева

У меня тоже ощущение, что 2018 год будет многообещающим , в хорошем смысле этого слова!

Александр Груздев

эт хорошо же )) чувствовать радость жизни и тревожиться что этого так много ))

Надежда Щербакова

Не то, чтобы так много, но прибывает пока.

Александр Груздев

тогда со всем этим добром на новый виток развития и в путь )

Надежда Щербакова

Всю жизнь развиваемся. Куда же без этого? Будем продолжать

А. Демьяненко

Да вы ещё и отвернитесь с испугу ... Хватайте удачу за обе щеки и на себя !!!

Надежда Щербакова

Да это мимолетняя реакция, ни от чего я отворачиваться не собираюсь

А. Демьяненко

И правильно ))) Лучше потом пожалеть , чем пройти мимо и не испытать ...

Владимир Михалыч

Я очень рад за Вас!!! Пусть и дальше он Вас радует! С Рождеством!🌹 🎂

Alisher Gaybullayev

Поделитесь, заинтриговали, а что именно вам начинает нравиться?

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/01/04/2nn4ceb6da425bdfo0s9emao191e0mdl.php да бывает

Он

Зачем думали про желания если боитесь их исполнения?

Надежда Щербакова

Не ожидала такой реакции.

Павел Смирнов

если ты стремился к этому то не надо тревожиться

Миша Новожилов

нужно надеется на хорошее и все будет хорошо

Марат Шакеров

Все мысли материальны, главное жить с этим

Александр

А Вы добавляйте потихоньку новых желаний.

Надежда Щербакова

Хорошо, спасибо)

Яковлев Сергей

не боись все самое интересное еще впереди

Надежда Щербакова

Спасибо! Обнадеживает:-)

Янина Гаевская

Спокойно реагируйте.Значит,так и надо.

Рысбай Жуматаев

Фильм секрет есть хороший про мысли

Николай Песоцкий

Радуйтесь! Дождались, как-никак...

Алексей Кноблох

А не думайте. Пустите на самотек.

Алексей Ломакин

Пусть радость затмит тревогу

Надежда Щербакова

Спасибо!