Расул Хангереев

9 мая некоторые солдаты маршируют на параде, а некоторые погибают на Донбассе. Справедливо?

–1
Ответы
Серега

а что надо всех на Донбасс что ли так не кто не делает всегда должен быть большой резерв

Вадим Новиков

вполне....каждый делает свое дело.....в 1941 солдаты прямо с парада уходили на передовую....

Миша Zvo

Война есть Война,и в 1941 году кто-то маршировал на параде,а кто-то погибал под Москвой.

Еп
Епифания

В России нет понятия "справедливость", есть только воля великого хана

Эва

Так потому и погибают , чтоб не повторилась ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА .

Татьяна Морозова

сегодня на Донбассе ровно столько сколько необходимо...) ...

Владимир

Если об они маршировали а то просто шагают обычным шагом.

Та
Татьяна

Да, этот 9 мая оставил неоднозначное впечатление.

Гульнара Тезекова

Так они периодически меняются местами, не знали?

Z-Мимокрокодил-V

Кто маршировал, тоже могут погибнуть завтра.

Николай Александрович

Погибают буряты.Немного чеченцев.Татары.

Al
Aleksandr

Расул ты почему не в армии РФ мы тебя вызовем

Николай Александрович

Пусть едет к Кадырову.Тот всё два месяца подряд брал Мариуполь,каждый день брал,надоело.А что он сейчас берёт,Расул?Берёт?

Александр Ревнивцев

МАРШИРУЮТ СРОЧНИКИ А ВОЮЮТ КОНТРАКТНИКИ

Z Сергей Балхошин V

есть такая профессия родину защищать

Расул Хангереев

И от кого Родину защищали те, кто маршируют на параде?

Z Сергей Балхошин V

тебе не понять. раз такие вопросы задаёшь

Робот Вертер

Там контрактники, здесь срочники

Расул Хангереев

А зачем тогда в армии служить, если воевать едут только одни контрактники?

Робот Вертер

Пока нет необходимости в срочниках

Валерий Егов

Одновременно невозможно.

Максим Jw

Это результат их выбора.

Звезда Очей Твоих

🙄 а ты чего бы хотел?

Елена

вы против парада?

Расул Хангереев

Я не против парада. Но в данном случае как-то некрасиво получается со стороны властей

Елена

традиции нарушать нельзя.Вы наивно полагаете,что воюет вся армия?)

Валентина Мишняева

Каждому свое.

Arsen Beisenov

Глупо