Ешкмн Кот

Я гражданин РФ(для уточнения).А теперь вопрос к женщинам страны(не всем,но многим).Под прикрытием патриотических лозунгов(защита родины)..вы отправляете мужей,братьев,сыновей,на сво.Что бы решить свои финансовые проблемы???!!(много тому уже доказательств). Во что тогда вы превратились бабаньки??🙉

–6
Ответы
Татьяна Я!)

Да, есть такие, которые ради меркантильных интересов вступают в брак с мужчинами.. Противно, но это на их совести.. Мы не судьи, чтобы судить.. Но я бы так не сделала..

Татьяна Я!)

Я не буду дискутировать по этому поводу.. Границы России указаны в Конституции.. Но я, как и многие против войны..

Конь Впальто

В конституции указаны границы Рос. федерации, а не Росии

Ешкмн Кот

Но всё равно поддерживаете логику и решения "президента"🤷‍♂️🙂..Пока пока👋

Татьяна Я!)

Ребята, вы живете в России и по её законам.. Не нравится-высказывайте.. Только не тут, сидя на диване.. Либо уезжайте-никто ни кого не держит.. У каждого человека есть право выбора!

Конь Впальто

Золотые слова!!! Скажи это русне в лугандонии

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Муж говорит жене. Дорогая! От мобилизации освобождаются те мужчины, у которых две и более жён... Может мне завести ещё одну? Она - Умри героем...

М(
Милочка (*)

И на сво нуждаются в трусах, носках, носовых платках.... Вопрос к жёнам: вы не в состоянии десяток трусов отправить своему мужу, брату, сыну?

Ешкмн Кот

Я не жена и не мама))

М(
Милочка (*)

Верю)

М(
Милочка (*)

Это какие мужики стали, если пополнить бюджет можнотолько таким образом?

Ешкмн Кот

И я о том же🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы нормальный особи мужского пола идут по повестки а не от собственного желания, а женам/девушкам остается ждать и верить

Татьяна Ковалева (Павлова)

дорог нормальных нет 🤗и все в Москве не больше культуры

Ешкмн Кот

Поверь..я тоже не из Москвы..и даже не из рф..но по обстоятелствам,живу здесь(и вижу🙂)

Татьяна Ковалева (Павлова)

я там жила в Москве потом уехала не нравилось

Ешкмн Кот

Нооо)) город хороший👍, а люди дерьмо🤷‍♂️🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

не все, коренные нет приезжие ассимилированные да

Чио-Чио-Сан

"Одна паршивая овца портит всё стадо" И таких-на 1000 одна. Не судите строго всех и не делайте выводы по одной паршивой овце

Na
Natali

Не женщины отправляют на войну, так то. А государство. Что касается лично меня я близких на деньги не меняю.

Ешкмн Кот

Здраво✊.Но на данный момент эти "женщины" пользуются моментом,как то так🤷‍♂️

Na
Natali

Не все. Некоторые и без войны кроме денег ничего не видят. У меня другие ценности.

Ешкмн Кот

Так я в вопросе,так и написал.

Татьяна 🇷🇺

Мой в ополчении там платят минимум,получит и покупает себе обмундирование...с Хохлов не снимает,брезгует.

Ешкмн Кот

И это по твоему нормально?

Татьяна 🇷🇺

Это его решение.

Ешкмн Кот

Ну да🤷‍♂️..Он как на работу ходит?(дома)

Татьяна 🇷🇺

Нет,раз в месяц отпускают в увольнение если есть возможность...

ид
иван дьяков

Видимо и такие есть. Только основная масса, на такое не способна.

... Рус

Думаю,что они всегда были такими, как и те,кого они проводили ...

Бо
Бока

Их система превратила. Кучка жирует, остальные существуют

Майя Зырянова

Нет, не отправляю. Мой дернулся, хотел, но быстро передумал

Ешкмн Кот

Умничка👍

Юл
Юля

я гражданка Украины)они ......здесь много слов и дуры...

Игорь Дьяков

А во время ВОВ провокаторов расстреливали без суда.

Ешкмн Кот

Трындец...ещё один дебил🙉

Игорь Дьяков

Да,и это не я.а вот ты точно.

Alisa Warshavsky

Да уж! Отаться без мужчин в РФ, не лучшее решение...

Десант

Не стоило такой вопрос писать, не красиво так.

Ешкмн Кот

В чём не красиво? Это увы реальность🤷‍♂️

Десант

Всегда были и будут люди в этом и вообще предатели, не чисты на руку, но таких всё равно меньше чем нормальных и хороших людей. Вопрос уже написан так. как будто все такие женщины.

Ешкмн Кот

✊👍..а про вопрос,прочти внимательно🙂

Десант

Цитирую:
НО МНОГИМ...
Это не многие, а меньшинство, но конечно есть, в семье не без уродов

Десант

👍

Ешкмн Кот

Взаимно👍)

Юрий Ласковец

ти укр. презренный ципсошник. вас раскусили!!

Ешкмн Кот

?????🤷‍♂️..Ты Дебил?

Юрий Ласковец

я гений

Н*
Наташа ******

Среди каких женщин ты вырос.. жаль тебя.

Ешкмн Кот

Ого..)

Ми
Милена

Мои мужчины не пошли на войну! Вот так

Татьяна, Но Не Ларина)))

Лихо вы стрелки на женщин перевели

Ешкмн Кот

А это не так?

Ешкмн Кот

Ну🤷‍♂️

Yra Kozlov

в разбойников с большой дороги

Ешкмн Кот

И так можно назвать🤷‍♂️🙂