Михаил Грибков

Решил бросить курить. На пачке прочитал" обратитесь к специалисту Вам помогут бросить курить" Табак-наркотик. Пошёл в наркодиспансер.. Обратился к наркологу "помогите" И получил ответ "Не имею морального права по тому что сам курю." Так вот имеет ли он моральное право лечить алкоголиков если сам пьёт?

Ответы
Дед Пихто

Враньё.Ни один врач не скажет,что он пьет или наркоманит. Блин,навеяло.Однажды я лежал в диспансере по лечению от алкоголизма.Понятно,что это психушка и там в палатах даже дверей нет.Со мной лежали вполне приличные люди.Главный инженер какого-то завода,батюшка из Александро-Невской лавры,врач-нарколог этой же больницы.Врач нам бегал на улицу за бутылкой,потому что у него были все ключи.Я в этом диспансере пил так,как дома себе не позволял.Через месяц меня выперли оттуда.

Ирина

ой, у меня знакомая с радикулитом пошла в поликлинику. Каково было её удивление, когда её принял врач, который сам еле ходил, по той же причине. Имеет ли он моральное право лечить других, если себе помочь не может? А у нас вся медицина такая. Врачи себя вылечить не могут, зато людям "помогают".

Григорий Ковган

БРОСАЙ КУРИТЬ. НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ. Я ТОЖЕ КУРИлю И В ОДИН ДЕНЬ БРОСИЛ БЫЛО ВРЕМЯ КОГДА ПРОДАВАЛИ БЫЧКИ.ТОЛЬКО УШОЛ НА ВОЕННУЮ ПЕНСИЮ. В 45лет. СЕЙЧАС 74года. С ТЕХ ПОР ниодной сигареты не выкурил. НИКАКИХ таблеток не пил. И сейчас чувствую ОТЛИЧНО.ЗАБЫЛ ЧТО ТАКОЕ КАШЕЛЬ.

Kitton

Уважаемый , у нас две третьих так на.врачей и так наз. учителей НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ ДОПУСКАТЬ ДО ЛЮДЕЙ И ТЕМ БОЛЕЕ К ДЕТЯМ ...одни курят , другие пьют и курят , а третьи ваще шизонутые !👎🙌✋😅

Геннадий Зернов

О какой морали можно говорить с теми кто потребляет, производит и продает алкоголь и другие вредные для здоровья продукты, это уже не люди, а дрессированные животные не способные здраво рассуждать.

ОК
Ольга Красноперова

А у нас везде так: окулист -в очках, Терапевт с насморком,я уже не говорю про остальных. Всё время удивляюсь, как они могут предлагают лечение, если сами не могут вылечиться!

Алина Васильева

ПОПРОСЯТ. РАЗ УМЕЕТ ТО ПУСТЬ ЛЕЧИТ. НО НЕ ОТ КУРЕВА НЕ ОТ ВИНА ВЫЛЕЧИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ЕСЛИ САМ ЧЕЛОВЕК ЭТОГО НЕ ЗАХОЧЕТ. ПРОСТО КУПИТЕ В АПТЕКЕ " ТАБЕКС" И ПРОПЕЙТЕ ВСЕ 100 ШТК

Гук Игорь

смотря как пьёт, если умеет себя в руках держать то может лечить., научить вас в руках себя держать, мы можем помочь если себе смогли помочь

Карачёв Дмитрий

Врачи тоже болеют. Просто дайте ему возможность помочь вам, если уж к нему вам захотелось обратиться, а там и ему в себе возможно созреть.

Юрий Малиновский

Так ведь алкоголизм- болезнь. Но если ты чуток кашлянул, то не факт, что у ттебя тубик. Меру знать надо во всем и тогда болеть не будим.

Яна Баштар

Лучший способ бросить пить или курить-собственная кодировка...просто вопрос "Миша,оно тебе надо?" и ответ "Не-а!"на любой позыв

Тамара Мартынова

Лечение от алкоголизма- все это бред, пока человек не примет решение сам, никто не поможет, Все по жизни должно быть в меру

Валентина Рязанова

Вы бы доверяли врачу диетологу весом под 160 кг ? Я бы не доверила своё здоровье такому врачу. 🤷‍♀️ 😉

Владимир Коченов

Меня Бог освободил от сигарет ,с одной молитвы ,а от алкоголя а несколько этапов .Иисус -самый лучший врач

Наталия Герасимюк

Сидит врач и говорит что бы вылечить вашу болезнь нужно похудеть, а сам под 150 кг. Вот ответ.

Виктор Дудинский

Странный вопрос. Если венеролог наварил на конец себе, ему что до смерти с трипаком ходить?

Розалия Файзуллина

Не лечитесь в клиниках от алкоголизма......моего любимого Дмитрия Марьянова убили там......

Irina Bogomolova

Да.так как со стороны легче и возможно.хотя результативнее тот кто постиг то чему учит.

Гузалия Гузалия

Не знаю. Так можно обо всем судить кто на что имеет и не имеет право. Трудный вопрос.

Aleksandr Tarnovsky

Вам бы негра-сенса из фильма "Зеленая миля"! Он бы все враз вылечил! Особенно душу! ))