Сергей Кувайцев

Вот скажите,люди добрые,как можно жить в этой беспардонной стране,если человека с инсультом,после больницы ложат в наркодиспансер ???

Ответы
Вова Peps

Да.... Бывает мне когда то прописали таблетки для нормализации давления (принимать три раза в день пять дней) Так в аптеке у тетки аж очки приподнялись. Оказываеться это очень сильные таблетки и их нужно принимать 1/3 таблетки при сильном гипертоническом кризисе. Вообщим если бы я выпил три таблетки за день то уже на следующий был бы в реанимации. Так что вам еще повезло. Удачи здоровья и не болейте.

Виктория Бочарникова

Убивать надо тварей! Моего брата после перелома ноги и операции перевели в туб диспансер. А мне после очередном плановом посещении генеколога, сказали что у меня ВИЧ. Я с этой мыслью 4 месяца жила. По славились на учет, выдали кучу препаратов (бесплатно). Благо что я их не стала пить! Потом сказали изизвините, мол ошибочка вышла, кто-то что-то напутал с анализами. Вот так и губят людей!!!

Сергей Кувайцев

безразличная совдэпия как была,так и осталась

Julius Caesar

в других странах не лучше. у моего приятеля тётка (мамина сестра), живущая в норвегии и являясь гражданкой этой страны, около трёх лет назад в иной мир отъехала... лечили от сердца, а померла, там же, в больнице, от язвы (открылось внутреннее кровотечение). и никто не виноват...

Сергей Кувайцев

У меня,в той же Норвегии,у друзей уехала туда семья с ребёнком ДЦП.Дак их разу поставили на учёт,дали жильё,машину от государства и полное содержание семьи из за ребёнка !!!

Julius Caesar

и я про то же - всё в жизни бывает. фриске и на западе помочь не смогли, а соседа после страшной аварии хирурги по кускам собирали. никто не верил, что выживет. и ничего, живет! еще недавно вставать не мог, а сегодня уже на костылях прыгает! просто нет такого места на земле, где люди бы не совершали ошибок.

Сергей Кувайцев

Ещё раз,пока без ебуков,это заранее спланированная гадость !!!Только эти проститутки не подумали,что насрали не мне,а больному ребёнку,которого у меня не будет возможности лечить ещё почти год !!!

Нина Логвинова

Жить то можно, вопрос один как? За последние 26 лет дипломы в основном покупались в подземках, или зачеты ставятся за деньги,и это сейчас не секрет, так что же вы хотите. Где же взять специалистов. Вот они и ставят диагнозы не поймешь какие.

Виктория Малфой

главное выжить там.У меня вообще бабушка в нормальных условиях ,правда,государственной больницы,умерла через неделю после инсульта.Бабуль,земля те пухом,мы тебя все оочень сильно любим и всегда будем вспоминать с теплотой!!!!!!!!!!!!!!

С.
Серёга .

Просто пример приведу , после АКШ , человеку сказал кардиолог местный , что всё , здоров , а если в области сердца болит , то это просто хандроз . Похоже им зарплату повысили для повышения смертности , чтоб пенсию не платить .

Ирина Воронова

Ну чем не угодили? После инсульта обычно забирают родственники домой и дома ухаживают........А уж если не забирают и не желают ухаживать, то простите пусть чужие алкаши ухаживают и жопу подмывают..........бесплатно!

Сергей Кувайцев

можно было бы и без подмывателей обойтись !!!

Вася. Яким.

Это уголовщина,но если человек был доставлен пьным и из-за пьянки у него инсуль был,потом он в больнице ещё набухался и завыпендривался!-Тогда всё правильно,после больницы ложат в нарко диспанцер!

Чирков Владимир

А как же ты хотел инсульт чтобы не развилась у тебя эпилепсия, тебе давали фено- барбитураты, а это психотропные припараты к которым привыкаешь, и итог наркология если сам не слез с них!!!!

Сергей Кувайцев

слезешь ешче

Чирков Владимир

захочешь слезешь

Александра

А что, в наркодиспансере не так уж и плохо.... И оборудование, и лечат сразу от всех болезней.))) это правда... И внимания больным больше уделяют. У меня знакомая там работает

Александра

Не напрягайтесь, если чего, у меня же знакомая есть))) а вы не беспокойтесь и не волнуйтесь, не забывайте про психушку. У вас есть там знакомые? И не грубите

Сергей Кувайцев

Саша,ну чем же я нагрубил то? Я и не думал.........

Александра

А, извините, нет, я не так поняла. А насчет выпить, а что можно виртуально вместе напиться)))

Сергей Кувайцев

ишшо как

Валентина Маляева

Врачи ,,,получающие в зачетке оценки за деньги,,,,-считаете-могут правильно лечить,,,,- денег не дали? - это медицина опустилась на такой уровень,,,ни вся ,конечно,,,,но!!!!!

Сергей Кувайцев

вся....................доченька...................вся

Валентина Маляева

да есть еще замечательные врачи...просто Вам они не встретились...жаль! А вообще к медицине сейчас у людей и действительно много притензий- видно заслужили!!

Виталий Сюзев

Ложат только в беспардонной украинской колонии США... В Могущественной РФ лечат всех, даже беглецов из незалежной, бесплатно и качественно!!!

Сергей Кувайцев

вот имана то,что тики вас !!!

Виталий Сюзев

Про - Порошенко (Вальцмана)... я ничего не буду - гутарить... Петушок, шоколадный-гребешок.. не долетит до Испании...

Николаева Анна

Один мой знакомый к этой же теме говорит так " болеть нельзя- лечиться не на что. Умирать тоже нельзя- хоронить некому. Приходиться жить"

Иван Колганов

Тогда,позвольте спросить. Причина инсульта была в непомерном употреблении препаратов,изменяющих сознание? Тогда - это нормально.

Сергей Кувайцев

ничего,она специалист по доведению до ящика и по штамповке инвалидов

Иван Колганов

Если ты считаешь, что стволовые клетки - единственное, и если хватает денег, а как видно уже не хватает - бери ребёнка и делай то, что нужно.

Сергей Кувайцев

это я и сделаю,с Божьей помощью !!!

Иван Колганов

Помогло если,значит и с инсультом поможет. А наркодиспансер... Это тоже своего рода помощь. Держись.

Сергей Кувайцев

Спасибо,Вань!!!И сынок у меня - Ванечка.

Areg Simonyan

Россия погрязла в формализме.Чиновники действуют по букве закона,забыв о человечности.До 1917 года человечности было больше.

Сергей Кувайцев

в точку

Чашка Cоffe... С-Петербург

Или больного гипертиреозом выписывают на работу, где его быстренько увольняют, так сказать, по его собственному желанию

Сергей Кувайцев

Запущенность в лечении геморроя приводит к операции !!

Чашка Cоffe... С-Петербург

А что, врачи предлагают лечение?

Сергей Кувайцев

Ты кто ?

Елена Данилова

Конечно, если вы считаете, что нужно уехать, и есть -куда, то кто Вам возразит... Но, может, попытаться разобраться с этим?

Сергей Кувайцев

помоги,ты же юрист ?!

Елена Данилова

Нет, я не юрист. Я начальник АХО. Попробуйте наберите в поисковике "Бесплатные юридические консультации" Или "Социальные юристы".

Сергей Кувайцев

Езжай прям сщас ко мне,тут разберёмсу..........!!!

Елена Данилова

Может, не зря-таки в наркологию положили, а?!

Сергей Кувайцев

а говоришь лублууууууууууууууу..........................эх ты.

Э М И Л Ь

Наркодиспансер - это не клиника! "Положить" туда человека невозможно...
Формулируйте вопрос правильней!

Аи
Аида

Сейчас людям нужны только деньги. Их не волнует здоровье людей и за людей они не особо волнуются.

Сергей Кувайцев

вапче полный 0

Аи
Аида

Да

Сергей Кувайцев

Фонды за май-июнь 2 раза обнадёживали и обманывали.всего на 330 тысяч

Аи
Аида

..

Yelena Neyman

а что вы так удивлены какое образование такие и врачи , за взятки сдают экзамены так и лечат