Лю
Людочка

почему дедушки играют в войнушки ?

Ответы
Ту
Турист

Представил себе такую картину, несколько стариков бегают по двору с палками в руках.....🤣🤣🤣 Эй ты пень старый, ты убит!🤣🤣🤣

[●_●]

Где именно? Если в "Ворлд оф танкс", то не знаю. Я не играл. Если в хардбол - то для здоровья полезно, если не инфарктный.

Лю
Людочка

я про политические игры некоторых политиков

[●_●]

А, дак это ж деньги. Кому война, а кому мать родна. Капитализм же. Рыночное государство. А значит в пирамиде власти капиталисты стоят выше политиков и при помощи денег на партийные расходы проворачивают политические события так, чтоб государства накапливали вооружение, покупая его у капиталистов за миллионы тонн денег и разных полимеров. А если страна достаточно накопила, то устраивают войну, чтоб растрясти запасы и заставить закупить новое вооружение и бронетехнику. А то, что гибнут дети и мирные люди - у этих выблядков даже волосок не шелохнется.

Лю
Людочка

бизнес на крови

[●_●]

Именно. Селяви, мать ее.

Случайный Гость

Потому что считают, что с помощью гиперзвуковых ракет они быстрей в рай попадут...

Лю
Людочка

понятно

Случайный Гость

но грустно и страшно от таких игр...

Лю
Людочка

да.

Серега

видимо в детстве только в книжках читали и кино смотрели,а тут на яву хочется

Лю
Людочка

да. на чужих териториях

Серега

вот вот а народ простой страдает

Лю
Людочка

да. бизнес на крови

Серега

он им боком встанет

Геннадий Зернов

На большее они уже неспособны, затевают войны а сами прячутся в бункерах.

Лю
Людочка

да.

Михаил Гехт

так у них от женщин время освободилось. Вот и щекочут нервы чем покрепче

Лю
Людочка

пугают простых людей

Михаил Гехт

нет. Просто бизнес

Лю
Людочка

бизнес на крови

Натали

Им уже мало жить осталось, вот и пытаются нас втянуть в это гиблое дело

Лю
Людочка

да. гады они

Натали

Согласна, ещё и управляют страной

Лю
Людочка

21 век на дворе. экономику бы лучше поднмали.

Натали

Кто ж о народе будет думать, свое то отжили

Лю
Людочка

они только о себе думают. Петя вон чемоданы пакует , чтобы сбежать.

Натали

Кто хотел уже сбежал

Георгий Крымский

Не добили в 1945 бендеровцев , сейчас решили добить ..

Владмир

А вы хотите, чтобы страна другим принадлежала?

Лю
Людочка

я вообще не хочу войны

Владмир

Никто ее не хочет. Но чтобы ее не было, надо уничтожить🖼 причины ее возникновения.

Татьяна Берг

Быстрее мы уничтожим самих себя😪

Владмир

Надо все обсуждать до начала боевых действий или проводить разбор полетов после их завершения, но во время действий все должны быть вместе и действовать как одно целое.

Татьяна Берг

Боюсь, разбор полетов проводить будет уже некому.

Владмир

Если некому будет производить, то не стоит до этого доводить. Было всем ясно предложено: Не лезть! Разборка между двумя государствами!

Сергей

Лучше играть чем в настоящей участвовать

Вера Сергеевна-V

Может молодость вспоминают ,боевой дух ?!

Лю
Людочка

так от их игр люди простые гибнут

Вера Сергеевна-V

Я про мирные игры в компьютерах с внуками ,Людочка

Лю
Людочка

Вера а я о играх политиков ...

Вера Сергеевна-V

Это волнует всех и конечно по разному Думаю наши политики всё же с головой ,хотя чаще слышу ... НАДО БЫ СДЕЛАТЬ ЭТО РАНЬШЕ . Не сужу никого ПРАВА имеет каждый на свое осмысление ВРЕМЯ ДЛЯ РАЗДОРА ТЯЖЁЛОЕ И НЕ ПОДХОДЯЩЕЕ . МИР НЕОБХОДИМ ВСЕМ !

Языческий Кот

трахаться уже не могут - что им остается?

Лю
Людочка

на пенсию идти

Языческий Кот

а там что делать?

Лю
Людочка

спать

Петр Васильев

мозги закончились, а привычка осталась!

Лю
Людочка

привычка убивать

Пётр Ермаков

...чтобы Людочка не дожила до старости...

Пётр Ермаков

Очень хочет сцепить Украину с РФ, ну, прям очень хочет...

Лю
Людочка

чешется у него

Пётр Ермаков

Почесали Наполеону, Гитлеру - теперь ему захотелось....

Лю
Людочка

Америка не воюет на своей територии , но развязывает войну в других странах и на другом материке

Пётр Ермаков

Теперь это уже в прошлом... В случае возникновения войны в Европе USA огребут по полной.... пара "Посейдонов" со стороны восточного и западного побережья прекратят существование их на тысячелетия....

Сергей Костылев

Потому что не были на настоящей войне!!!

Лю
Людочка

я политиков имею в виду . которые ведут бизнес на крови

Сергей Костылев

Я всех имею в виду

Сергей Остёрский

Убери этот вопрос, не время для шуток.

Лю
Людочка

хорошо

Вандершпигель Арийский

Так мужики все домохозяйками стали

Владимир Пашута

Не выросли, детство затянулось. 🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Потому что на Дон-Жуанов не тянут

Сергей Остёрский

Потому что не их дети и внуки погибать будут.

☀️ Леди Солнце ☀️

Сережа это точно, просто не хочется об этом всерьез отвечать на сайте

Сергей Остёрский

ДА... Только здесь находятся умники, которые шутят на эту тему.

Юрий

Надоело подтирать мужикам сопли