Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Да, а вот интересно, у этого сайта есть группа поддержки, технические специалисты; а то подозрительный он какой-то?... .

Ответы
Юлия Чупракова

интересненько. Наверное все таки есть. На днях одни id были, сейчас опять имена вернулись. Значит починили!!!

Юлия Чупракова

ну наверное. Правда я не знаю как. Вчера когда открыла. Сайт этот. Были сообщения, что я теперь в друзьях с некоторыми людьми. Какими не знаю. И как посмотреть тоже не знаю.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

))))) -да, вот и я о том-же; может мы, находимся на первых порах, ранней стадии, при начале существования, какого-то нового сайта; который со временем, модернизируется, и у совершится... .

Юлия Чупракова

ОООООООО. Какие у Вас перспективы!!!!! Здорово. Тогда будем первооткрывателями!!!!! Позитивчик!!!!!! 🙂

Светлана Лебеденко

есть, конечно, кто-то сидит и ржет над вопросами и ответами

Светлана Лебеденко

ни в коем случае, за свои ошибки всегда отвечаю сама,как раз я всегда своему шефу говорю, простите меня я ж блондинка, забыла ,не успела и т.д. На что главбух(жгучая брюнетка) сразу отвечает, всё завтра пойду в блонд перекрашусь)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, ну не знаю; это может быть и выход, в какой-то нестандартной ситуации; разрядить обстановку, задать тон... .)

Светлана Лебеденко

конечно,это не в серьезных ситуациях, но миф о блондинках очень иногда разряжает рабочую обстановку

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, ну что вы спросили у вашего сына, что он знает о Фаине Раневской?..

Светлана Лебеденко

Нет, он ночью приехал 2 ночи за рулем, спал целый день,отсыпался,он у нас звукооператор в группе Метро" Мотается на машине в Москву 2 раза в неделю

Надежда Роот

а зачем вам то этот сайт поболтать обо всём и не очём

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, извините меня, не хочу вам хамить, но как вам сказать что по себе не судят... .

Любовь

Вот здорово !! На подозрительном общаемся !!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, все такое, подкупает, не правда, ли?... . )

Анна Парфирьева

Ау! Администрация! Тут вопрос у человека!

Анна Парфирьева

Главное -кричать погромче. Ау! Есть тут кто-нибудь?!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, может и спят, а может и не спят, высматривают, выслеживают, подозрительно... .

Люблю Linux

есть. исправляют же потихоньку ошибки...

Люблю Linux

ну цифры то уже пропали

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, пропали, а что они делали с нашими ид адресами?... .

Люблю Linux

ну это к ним вопрос...

Н*
Наталья ***********

Вот да согласна с Вадиком!

Раушан Аукадиева

Наверное есть.как и на всех сайтах

Федорова Лида

по моему все нормально

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, разве я вам не ответил?... .

Санат Орынбекова

Аесли нет ,то что ?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а если нет, существует опасность произвола, со стороны тех кто и для какой цели, этот сайт придумали... .

Санат Орынбекова

Пожелаем им удачи!!

Татьяна Закубра , Памула

Наверно есть ....

Angela Kurbatova

Не пиши

Angela Kurbatova

Если не нравится

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, ни твоего умишка дело; казявка....

Елена Ветрова

не знаю

Razpezdl

Нет они-нищие

Камилла

Незнаю

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, Камилла, хочешь я тебя усыновлю?... .

Irishka Kulikova

Нету:)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, ну если так, то это охренеть... .

Mi
Miseri96

Хм...

Rivana

😎

Светлана Желудевич

:?