Ви
Виктория

Россияне, голосовавшие за Путина, зачем вы это сделали? Он же вас предупреждал что...
Владимир Путин: Если семь лет быть президентом, с ...
https://lenta.ru › news › 2004/02/12 › putin
12 февр. 2004 г. — Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти".

Ответы
Гармония Россия

Злые языки рассказывают, что Зеленский купил загородную резиденцию королевской семьи Великобритании.
Не верьте слухам, которые распускаются русней. Откуда у бедного комика такие огромные деньги?
Король Великобритании Карл III подарил особняк Украине на нужды ВСУ. Чтобы рядовые украинские солдаты могли проходить там реабилитацию, дышать свежим воздухом свободы.🤣🤣🤣
Украинцы, вам точно выборы не нужны, особнячок Карла ярко символизирует благие начала зелебобуса))... А вы, таки еще имеете сарказм обличать российскую выборную систему...

Ви
Виктория

почему подарил? Дал там проживать. У вас есть Договор дарения? Скиньте мне пожалуйста

Гармония Россия

Виктория, вы даже в смысл не желаете вдуматься. 🤦‍♀️😁

Ви
Виктория

ну вы глупости тиражируете

Гармония Россия

Это даже не новость уже. 😁 Конечно, глупости, иначе укропатриоты лохи ливерные. Да низАщо))

Ви
Виктория

кроме нас тебя другие страны не интересуют?

Ли
Лида

Он не из тех! Наведёт порядок в мире и уйдет, а на свое место выдвинет тоже достойного,порядочного,честного, как он,человека, в президенты.

Ви
Виктория

так зачем выборы? Просто Указ объявить царем до смерти и все

Ли
Лида

Может быть,им там видней!

Ви
Виктория

ну вы рабы. вы ничего не решаете

Ли
Лида

Как и все и вы то же или вы на Луне живёте?! Да,нас только на выборах и спросят, голос,но не решение в дальнейшем!

Ви
Виктория

ну у нас когда была подтасовка результатов голосования. мы вышли и был протест В результате выбрали другого президента

Ли
Лида

Ну,вот!

Leonid Tsigelnitski

Так есть и другой пример:-Как вы думаете может ли придти к власти выборным путём маразматический старик с признаками инвалида-?

Ви
Виктория

опять ушли от вопроса. Он говорил что попало. лишь бы деньги платили

Leonid Tsigelnitski

Как любой артист.Артисты в политике плохая примета😏

Ви
Виктория

тогда не надо ссылаться на его слова

Leonid Tsigelnitski

Смотри на что "венец" сих стран одни карикатуры.Видать грядёт армагедец.Маразма клоуна и дуры😏

Ви
Виктория

ленчик. не страдай херней

Фариз Мухаметдинов

Сейчас поговорку-Каков поп таков приход надо наоборот говорить,Каков приход-таков и поп.Россиянам только путин и люб.

Ви
Виктория

чтоб не выгнал с работы

Фариз Мухаметдинов

Но ведь за ними нет надзирателей!

Ви
Виктория

это особая каста

Фариз Мухаметдинов

И эта ваша "особая каста" и жалуется,на маленькую зарплату,а чтоб больше получать вынуждены работать на полторы и даже на 2 ставки.

Ви
Виктория

да

Ко
Котэда

но ведь не сошел же. И ходит туда, куда нужно, и не спотыкается на трапе, и не путает Индонезию с Антарктидой )))))))))))

Ви
Виктория

конечно на трапе не спотыкается. спотыкается на хоккее

Ко
Котэда

так хоккей и предназначен, чтобы падали, морды били .... это ж игра!!!

Ви
Виктория

ну конечно. для пути вы нашли оправдание

Ко
Котэда

ну конечно, вы даже из шнурка на ботинке делаете политическое шой\

Ви
Виктория

то есть про трамп. то это смешно. а про хоккей - так там все падают

Ко
Котэда

да пусть падают мне то что

Мария Князь

Люди не понимают, что их ведут умно, используя те технологии, которыми были применены для развала СССР.

Ви
Виктория

да

Че
Человек

Больных не нужно понимать, их нужно лечить - тем чем горбатых правят...!!!

Милена Север

На выборах не было больше выбора. Я все одинаковые из одного профсоюза

Ви
Виктория

это не есть хорошо

Милена Север

Ничего не изменится от наших с вами рассуждений. Хорошо это или плохо. Миром правят сильные, а нам только можно в обсуждайте обсудить. И все останется на своих местах

Ви
Виктория

а просвещение? Вот например тут одна только от меня узнала что Вагнер это не российская музыкальная группа. И очень была удивлена

Милена Север

Я вас умоляю. Просвещение!!!! В обсуждайке!!!!! Когда это обсуждайка стала просветительным сайтом?

Ви
Виктория

прикиньте

Милена Север

Даже и прикидывать не хочется...

Glemors Pendelerskinsk

Россияне достойно своих правителей. Поздравляю вас, россияне с этим.

Ви
Виктория

да-да

Ал
Александр

он уже сошёл с ума, как и все россияне, которых он наёбывает

Ви
Виктория

да

El Fuego

мадам ему нарисовали его проценты ну да и в россии дураков хватает но не 87 проц точно

Ви
Виктория

конечно. согласна. но вкидывают в ящики бюлетени пачками члены избирательной комиссии по указанию сверху

El Fuego

губерам спускают необходимый результат не сделаешь слетишь с должности

Ви
Виктория

охотно верю

El Fuego

таки это святая правда

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Вообще не голосовала. Чекисты все настроение испортили

Ви
Виктория

сволочи

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

От того что не пошла ниче не потеряла. А от прихода чекистов еще как.

Сергей Синьков

Россияне верят ему и считают его лучшей кандидатурой.

Ви
Виктория

не все. но большинство

Сергей Синьков

Конечно, не все

Евгений Шевченко

Вика)) Вичка.. не моя к сожалению... я Привет))) Вика

Ви
Виктория

привет мой свет. Чем занимаешься?

Евгений Шевченко

так жаль, что у тебя огонек не горит.. Вика, не поверишь.. соскучился по твоему ужасному характеру))))

Ви
Виктория

я ангел.только без крыльев

Ма
Марина

Браво, Виктория за вопрос. Не в бровь, а в глаз.

Ви
Виктория

спасибо

Ольга Ивашиненко

можно но не обязательно это произойди может

Лю
Лютик

А я должна отчитываться перед вами что ли?

Ви
Виктория

зачем? Просто объяснить. Если хотите

Лю
Лютик

А

Павел Бобров

А им на работе увольнением пригрозили.

Ви
Виктория

кому им

Павел Бобров

Ну как кому? Россиянам которые голосовали за Путина.

Ви
Виктория

хотели наверное сказать что которые хотели против него голосовать

Павел Бобров

Ну да. За, что его поддерживать?

Ви
Виктория

согласитесь 200 тыс для заработка убивать в Украине это большие деньги. А за погибшего 15 миллионов вообще офигеть

Павел Бобров

Нет это не большие деньги и компенсация тоже маленькая. Просто Путин держит россиян в нищете и по этому кажется, что это большие деньги по сравнению с обычными зарплатами в РФ.

Ви
Виктория

это верно

Вольдемар Смаковски

Викуся, они не ведают, что творят....

Ви
Виктория

а мозги с интернетом зачем?

Вольдемар Смаковски

Управляемое стадо! Биомасса - вот ответ на твой вопрос

Вольдемар Смаковски

Именно так!

Юл
Юля

Сошел же!слов на ветер не бросал

Ви
Виктория

да

Сергей Остёрский

Он и сошел и еще приобрел манию величия.

Василий Руденко

Так это если с полной отдачей...

Ви
Виктория

ну президент для того чтобы Путин "Я пашу как раб на галерах"