Даниэлла Радзивилл

🖼Это в Ростове-на-Дону. А у нас еще хуже: поликлиника уже 8 месяцев вообще не работает

Ответы
Aleksandrъ

Да прям геноцид .нужно сократить население .вот и сокращают. Все будут жить до 35-40 лет ,а не до 70-90 лет при помощи медицины . Очень много пенсионеров ,и на них выделяет государство много денег .

Aleksandrъ

Всё ,бережном себя . Медицина теперь для золотых людей .

Светлана Степанова

а у нас терапевты не принимают-массовая вакцинация от грипа

Даниэлла Радзивилл

Я тут про вакцинацию у нас и не слышала даже. Ни врачей, ни поликлиники.

Светлана Степанова

у нас даже выездно вакцинируют!а мне каждый год звонят-приглашают на диспарензацию!только я не хожу-они так маманьку загубили-инсульт проморгали

Даниэлла Радзивилл

Нет, таких звонков у меня ни разу не было. А на какую диспансеризацию, если поликлиники нет, больницы охраняются, там ковидные больные со всей области и даже из Москвы? Где диспансеризацию проводить? На берегу Волги что ли, около уже холодной воды?

Светлана Степанова

а Вы где в средневековье живёте?

Даниэлла Радзивилл

Наверное, почти там. Вот прабабушка говорит, что в 1943 году бабушка маленькая заболела дифтерией, так детского врача привезли в 7 вечера прмо из театра, где она смотрела спектакль. Говорит, что такого безобразия не было во время ВОВ.

Светлана Степанова

значит я в СССР живу

Al
Ali

Мерзавцы ( чиновники) а врачи бесстыжи

Даниэлла Радзивилл

Да. Но есть один умный и хороший. Это интернет, там написано, как лечиться от всех болезней. Жалко только, что интернет рецепты не выписывает, потому что в аптеках только по рецептам нужные лекарства дают

Андрей Мацнев

В Ростове деревянные больницы?

Даниэлла Радзивилл

Я не знаю, мне прислала подруга из Ростова-на-Дону

Андрей Мацнев

Ага-ага, "подруга из Ростова"😁 Эта фотография ещё с весны по куче сайтов болтается))) Если не верите, сами пробейте её по Яндекс-Поиску)))

Даниэлла Радзивилл

А она мне сегодня прислала

Андрей Мацнев

Это подруга сфотографировала?)))

Даниэлла Радзивилл

Я не знаю, она мне по инету прислала и все. У них там в Ростове черти что твориться, даже главных медиков области и многих городов сняли с работа. А у нас в районе 25 000 человек, поликлинику закрыли давно, вроде в феврале, в начале сентября вроде открыли- в неделю с 8 до 12 2 дня, но не врачи, а 1 фельдшер и 1 медсестра, но через неделю вообще закрыли и все- стоит огромная поликлиника закрытая. мне врач не нужен, но ведь есть люди больные. Рядом с мои домом огромная многоэтажная больница. Ее перепрофилировали для больных ковидов, свозят ото всюду, откуда не лень больных.Я скорую вызвала в жизни только 1 раз еще в декабре прошлого года- у меня почему то поднялась температура 41,4 и ничем не сбивалась. Вызвала в 5 вечера, приехали в 11 ночи, а теперь промежутки еще больше между вызовом и приездом скорой. И приехала когда фельдшер, то так говорила со мной, как будто я какая рабыня, а она рабовладелец- на повышенных тонах и недовольно так, как будто я виноватая, что у мея температура не снижается. С декабря как бы себя плохо не чувствовала, ни скорую, ни врачей не вызываю. Дали какой то номер по телефону 112 - это тут насчет ковида, дала и знакомым,но по нему инкто инкуда не дозвонился еще, все время занято. Еще плохо то, что большинство таблеток, которые нужны, без рецепта не дают в аптеках. А рецепт выписать некому. Написали жалобу, видно Путину, а воз и ныне там. Потому что из мэрии ему прислали ответ, что все врачи на месте. Но на месте только в 1 небольшой центральной в больнице (в масках, перчатках и костюмах), но там принимают только тех (ну.. человек примерно 4 тысячи, которые живут в центре и там записаны, ну и еще 1000 блатников- из мэрии, налоговики, полисмены, повыше капитана и типа этого)

Андрей Мацнев

Это где такой ужас?🤔

Даниэлла Радзивилл

Ивановская область г. Кинешма. Вот в Ростове хоть по инету каждый день печатают сколько больных, сколько выздоровело, сколько умерло. Мы ничего не знаем- у нас не печатают, только пов сей области. Или вообще врут. Вот сидим по домам. Цен подняли. Вчера пришла в магазин. Я рыбные консервы не беру, мне они не нравятся, я люблю свежую рыбу. Но цены на рыбные консервы поднялись в 3 раза. У мея глаза вылезли из орбит- такого еще никогда не было в жизни.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

хорошо, что мы в разных городах живём...тротуарную плитку именно по инструкции кладут на песок, а не на раствор цемента.

Даниэлла Радзивилл

Был у нас иэр Андрей Назаров. Он плитку взял там, где он имел бизнес (и сейчас оттуда же привезли). Клали на землю, которую спешно прокопали, одни комья, и сейчас тоже самое). Через два года не то, что далеко от центра, а возле мэрии эта плитка так деформировалась, опустилась, поднялась, что люди там ходить не могут, просто падают или обходят по проезжей части, рискуя попасть под машины. Тут плитку вытаскивают, копают землю и снова такую же плитку на 2 года ставят. Тротуарную плитку кладут на песок на юге, как мне говорили, но не ближе к северу, где морозы большие и песок замерзает, и плитка, потом размораживается и через 2-3 года снова нужно делать все по новой. Да, с нови все прекрасно. Я вот у себя в доме (в саду), куда езжу летом на море, тоже везде плитку положила, но на твердую землю землю и на цемент хороший с крошкой не помню, как она называется, но это крошка (вроде на букву М) от тех камней, которые выламывают в горах. Но у мен была плитка 70 на 70 и 25 на 25. Вот уже 10 лет ничего ей не делается

Соболев Валерий

вы в какой-то другой стране живёте. я такого в России не видел.

Даниэлла Радзивилл

Ну, я вам сейчас пришлю мой дом на юге, воз Евпатории, там плитка 70 на 70 и 35 на 25, возможно, даже видна, посмотрим. Живу в Рф, и в январе пришлось по делам в мэрию идти. Так чуть не упала. Сегодня тоже ходила но там плитку уже переложили и уже стало удобно ходить, и от мэрии на всю улицу вплоть до следующей остановки, тоже плитку переделали. Так что весь город - целая стройка- землю копают, и эту землю (про песок речь не идет, так как его ингде не видно, только немного перекопанная см. на 20 земля, которая раньше была тверже камня).🖼

Даниэлла Радзивилл

Около ворот несколько плиток не смогла вырвать, их положил еще старый хозяин дома в 1989 году.Остальные литки 70 на 70 и 25 на 25. Что нашла в хоз. постройке, то и использовала. И там в конце стены, плитка такая же до забора. Там стоят скамейки и столик.

Елена В.

Ничего удивительного.

Даниэлла Радзивилл

Хуже, чем во время ВОВ. Вот прабабушка рассказывает мне ту, что в 1943 году бабушка маленькая еще заболела дифтерией. Так детского врача привезли со спектакля в театре, не дали досмотреть.

Елена В.

Увы. Готовьтесь к худшему. Старшее поколение врачей уходит, не выдерживая отношения пациентов и государства, а молодое поколение сейчас малочисленное, весь кадровый дефицит не закроет, да и не хватит их надолго......

Игорь Власюк

браво реформе!!!!!

Ку
Кукулькан

а зачем они!?))

Даниэлла Радзивилл

А и сама не знаю, но хоть рецепты выписать, а без рецептов не дают лекарства у нас

Ку
Кукулькан

А лекарства зачем?

Даниэлла Радзивилл

Ну, тому, кто заболеет

Nikola Mahkov

-бывает--😀

Леди Мила

ужас... 😱

Даниэлла Радзивилл

Ну, да, областных это так, у вас там много народа. Губернатор и мэр боится, как бы типа в Хабаровске не стали выступать.

Леди Мила

Бедные наши люди... хуже, чем в РФ , нигде не живут

Даниэлла Радзивилл

Ой, везде хорошо, где нас нет. Но чем меньше страна, тем лучше люди живут там. Но РФ- огромная, к наших самых высших чиновников мозгов меньше, чем в заднице у Сталина.

Леди Мила

Нет, я много, где была..

Даниэлла Радзивилл

Ну, я тоже

Татьяна

ужасно

Даниэлла Радзивилл

Хуже, чем во время ВОВ. Прабабушка рассказывала, что бабушка заболела дифтерией в 1943 года. Было уже 7 вечера. Так детского врача из театра привезли yg машине в маленькому ребенку. А тут.... вообще кошмар....

Татьяна

ну вот и пример показательный

Даниэлла Радзивилл

да, куда мир катиться...

Татьяна

ужас

Пе
Перец

фигасе

Ав
Автор

жопа

Толя Попов

😃