Евгения Митяева

Откуда Вы? Как погода? 😊😊😉.

Ответы
Rinat М.

Я с Урала, сейчас работаю на севере, скоро буду над облаками, а чуть позднее и дома. Погода чисто как женское настроение - утром ветер с морозом, к вечеру солнце, но мороз посильнее и легче переносится, а ночью вообще ветер, мороз и тьма.

Сергей Короленко

Привет, по рождению я из Львова, Украина, по теперешнему месту проживания из Любляны, Словения. Погода весенняя, массово цветут лесные цветы , летают пчёлы , шмели и бабочки.🖼

Евгения Митяева

Не фига у Вас в - 4 шмели летают 😄😄😄

Сергей Короленко

Минус- это ночью и , в основном, на рассвете,

Сергей Короленко

и то не каждую ночь, а днём от плюс пяти до плюс двадцати, последние дни в основном девять- двенадцать тепла

Александр Паук

С планеты Земля - слышали? Конкретно с Донбасса,а с погодой проблема,по календарю весна , а на деле поздняя зима,на завтра обещают снег и намерзание тумана.

Илья Следопыт

Калужская область. Сегодня утром было (+3), днём (+6), сегодня ночью обещают до (-13), завтра днём до (-6). Всё замёрзнет, вот будет каточек на дорогах.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Кениг утром была сильная метель, ветрено весь день, после обеда солнце во всю сияло, вроде на следующей неделе плюс 16

Александр Ревнивцев

С КАРЕЛИИ И СКОРО БУДУТ БЕЛЫЕ НОЧИ А ПОГОДА ОТМЕННАЯ И СОЛНЦЕ И СНЕГ ПО НОЧАМ И ДЕНЬ СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ И ДЛИННЕЕ

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Здравствуйте ! Крым. Погода сегодня солнечно, лёгкий морозец, погода - чудо. К концу недели обещают потепление до +12.

Василий Сыроешкин

🙂 тепло около -5. Живу недалеко от ссылки Сталина. Посередине самого большого болота в мире.🤣🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

КАзахстан Потеплело -тает (снега много) завтра может быть минус20. Поэтому не обольщаюсь...

Сергей Ларионов

Город Томск сейчас -8 пока ясная погода. а так снегопады ещё не отступили сыпет как зимой.

Ол
Олег

Как сибирский март! Или мартовская сибирь😚 Душу греет календарь, на дворе ещё февраль))

Ива Теплов

я с Хакасии )) и погода у нас тёплая всего минус 6 но днём пригревает и с крыш уже капает

Владимир Тамбовцев

Весна, минус шесть, солнце, на южных склонах снежок уже подтаивает, и коты поют😅😅

Алексей Горенков

Республика Беларусь, Брестская область, г. Пинск. За окном натянутое серое небо - +3

Александр Котов

Мрачно -1 вологда

Вадим Сорокин

Нижний Новгород. Погода как у известного классика ; мороз и солнце, день чудесный

Вячеслав Санцевич

Из Беларуси. Погода чисто зимняя- вовсю идёт снег, но мороза крепкого нет пока....

Дэн Люк

Кемерово).... глянул на термометр....два часа назад было -31 сейчас потеплело))...--19

Лена Сандик

я из Приднестровья у нас тепло снег растаял появились уже подснежники

Маша Ерёмина

У нас 2 дня мела метель с сильным ветром. Но тепло - минус 4. Оренбуржье.

Александр Егоров

Москва.А что погода.Мне врачи запретили до 25-го выходить из квартиры.